Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
inhobbock
     27 мая 2020 (19:53)

Анахат, я так поняла, что сегодня многое пропустила, но в любом случае все будет хорошо и все всегда к лучшему

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (21:51)

Перевернется и на моей улице КамАЗ с пряниками.

Анахат

Можно поискать камаз с пряниками в вашей карте Давайте поищем

inhobbock
     27 мая 2020 (22:37)

Мне тоже очень интересно... И даже по многим причинам . И к тому же, зная, что где-то твой лучик счастья, легче преодолевать все трудности и неприятности...ты просто знаешь точно, что это временно и вот ещё чуть-чуть и "КамАЗ перевернутый"

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (23:13)

Ну типа если у меня то мужики мне должны нравится весовского типа.

Если брать шаблон , то да.Я довольно откровенно с одной девушкой общался в интернете недавно , она описывает мужчину который ее заинтересовал бы , я понимаю что это выраженный Скорпион. Смотрю по дате рождения , водная достаточно девушка, вуаля ... и у неё .

А мужикам весовского типа зашла бы ваша воздушная Венера. Но у вас Луна большой вес имеет , а это квадрат к весовским мужикам, вот и попробуй определись какой мужик лучше

youlaha
     28 мая 2020 (00:06)

Бык, я уже поняла, что водный. Какая же я была глупая, что верила шаблонам. Весы меня раздражают, а вот любые водные заходят очень даже. Меня внезапно осенило, я просто проанализировала самые прекрасные отношения.

Крылатый Бык
     28 мая 2020 (00:30)

а вот любые водные заходят очень даже

Почему бы и нет, никто не отменял

Анахат
     28 мая 2020 (08:46)

КБ, близко уже счастье, знаю. Ведь самая тёмная ночь перед рассветом.

inhobbock, вот это меня и привлекает в астрологии, что можно людей делать счастливыми. Вот вчера на одном сайте девочка отписалась, что сделала ректи и ей озвучили, что замуж она выйдет в 53 года, а ей уже 36 и с отношениями не складывается. Астролог-ремесленник, с дипломом.

Есть лазейки и выходы всегда, я уверена, но астрология - наука, где многое новое надо принимать за аксиому. Не задумывалась, почему у по-настоящему богатых людей всё как по маслу? Думаю, у них постоянный контакт с личными астрологами. Вот простой человек себе этого позволить не может.

То же и с талантливыми астрологами. Уникальные, гениальные методики (как у 2х Игорей), а не простая переклассификация и переливание из пустого в порожнее более раскрученных товарищей. Дурень мыслью богатеет, но брачное агенство можно на перспективу создать.

inhobbock
     28 мая 2020 (10:02)

Анахат, жаль, я не знаю о темной ночи...

Насчёт богатых, я в курсе, все сверяется с астрологами, я только умею по луне с курсом или без смотреть.

Я тут совсем недавно, знаю только об одном Игоре, столько ещё интересного.

А насчёт замужества в 53. Значит любовь, и впереди всегда лучше, чем позади.

До сих пор вспоминаю девочку, с которой ехала в поезде лет 20 назад, она из Беларуси была. Она рассказывала, что если не можешь изменить ситуацию, то нужно менять отношение к ней. Тогда простой пример был, как она не любила дорогу на работу и нашла в ней что-то приятное. В жизни помогает, если все не очень, то ищешь маленькую искорку в темном и сосредотачиваешься на ней, а остальное без внимания.

youlaha
     28 мая 2020 (11:25)

inhobbock,

что если не можешь изменить ситуацию, то нужно менять отношение к ней. Тогда простой пример был, как она не любила дорогу на работу и нашла в ней что-то приятное. В жизни помогает, если все не очень, то ищешь маленькую искорку в темном и сосредотачиваешься на ней, а остальное без внимания.

Ну я не согласна с таким утверждением и считаю, что жить надо исключительно так как ты хочешь, а не быть терпилой. Если не нравится дорога до работы - нужно переехать. Отношение к ситуации внезапно не меняется, меняются твои границы, ты начинаешь терпеть неприятное, личность ломается. А это чревато неврозом и прочее. Зато когда от этого избавляешься - становишься счастливым человеком. Итого, чтобы быть счастливым, нужно всего лишь жить по своим законам.

inhobbock
     28 мая 2020 (11:52)

Youlaha, в идеале все легко и просто...я считаю, что у меня ещё достаточно светлая судьба, пока. Но вот пример подруги: двое детей,один ещё совсем маленький, чуть больше года, пожилые родители, которые сами уже не могут и там пошли необратимые процессы...уехать и бросить их она не может, за ними нужен каждодневный уход, к себе взять на съёмную - не может, так как дети видят все, а старики чудят и страшно (с головой изменения). Так и ездит каждый день к ним через весь город: готовит, убирает...потом у себя дома... Единственное, что в ее силах было, так это забила на свекровь, там уже просто сил не хватало...а ещё и работа, правда сменами...вот как тут человеку все поменять? Разве что взять, всех бросить и уехать, но совесть же есть и так далее, поэтому в таких ситуациях проще менять отношение и надеятся на изменения к лучшему.

Она по жизни всегда была веселой и хохотушкой, и сейчас держится...

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере