Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     22 мая 2020 (16:34)

inhobbock, читали темы по квиконсам в синастрии?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=14017

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=30341&p=1

inhobbock
     22 мая 2020 (17:37)

Aurelia, о, спасибо, парочку нашла своих)) там.

А ещё понравилось высказывание

квиконс- это квадрат (препятствие) с возможностью (секстиль) исправить ситуацию.

youlaha
     22 мая 2020 (22:23)

Ой, девоньки. Нет ничего лучше чем кухарить для себя, когда никакое тело не нужно учитывать. Переехала

натлия
     22 мая 2020 (22:33)

youlaha,

Вас можно поздравить, вы прям отлипли, или это первый шаг ?

youlaha
     22 мая 2020 (22:39)

Натлия, отлипла. Человек конечно очень странный. Планомерно убил мою любовь, типа "охлаждал", а то я слишком горячая и когда все кончено и я его даже не хочу, кинулся в ноги не уезжай, не шали, через 2 недели возвращайся, это еще не все, храни мне верность итд. Внезапно каждую минуту стал любвиобилен

Это что у мужчины так проявляется ?

inhobbock
     22 мая 2020 (23:08)

Youlaha, с началом новой жизни, пусть все сложится

inhobbock
     25 мая 2020 (01:05)

Ещё "откопала", у меня соединение северного узла с Лилит со второй половины февраля. В общем-то значимый период по ощущениям, попыталась отследить, что произошло и что изменилось. Как стена возникла, стало тяжело общаться, я стала неуверенной.Посмотрела окончание аспекта - конец июля, осталось немножко)

inhobbock
     26 мая 2020 (00:38)

Не знаю, зайдет ли кто-то в эту тему ещё, может потом переспрошу. Игралась с ректификацией (я только учусь и многого не знаю). Увидела как некоторые астрологи строят синастрию с релокацией на место проживания, я попробовала и у меня асц действительно стал в Рыбы. Я постоянно живу уже 20 лет в другом городе. Или я опять неправильно что-то намешала? Теперь управители 7 в соединении, его Марс точно на моем МС, его солнце и Меркурий с орбисом на моем асц. Управитель его МС юпитер как раз в соединении с моим Солнцем и Венерой

youlaha
     26 мая 2020 (09:03)

inhobbock, конечно заходим

Соединение фиктивных точек не так событийно. Это на уровне страхов что-то поменять. По крайней мере в натальной карте видно так : человек боится идти по северному. Особенно если на южном планета.

А у меня ситуация. Не могу спать без него, совершенно не спится. Вот интересно, что он единственный с кем я могу спать вообще, раньше мне всегда все мешали. А теперь я не могу спать без него. Несомненно он будет рад что я вернусь, а я в раздумьях

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (09:55)

человек боится идти по северному. Особенно если на южном планета.

кто чего боится рассуждать не возьмусь))) но думаю, что без ситуаций по дому южного узла не будет пути по северному и никакого баланса не будет. Южный обязателен в жизни.

начало | 21..30 31 . 32 . 33 . 34 . 35 . 36 . 37 . 38 . 39 . 40 41..50 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере