Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
youlaha
     27 мая 2020 (18:29)

Бык, ну я больше даже о том, что хорошо с людьми, с которым нет определенных аспектов. Или теория какая-то однобокая. Ну типа если у меня то мужики мне должны нравится весовского типа. Но как говорят, что нравятся одни, а выходят за других. Вообще в итоге получается что лучше всего с челом не твоего вкуса.

Анахат
     27 мая 2020 (18:37)

youlaha
     27 мая 2020 (18:43)

Анахат, ну типа надо было до 30 пахать, а не отдыхать. А где и в каком знаке?

Ну ведь не спроста же выглядит как могильный холмик с крестом, большинству людей он не приносит добра. Я тоже на возврате чуть не сдохла, делали операцию, откачали.

А у нас в подъезде ковидные есть, у меня тоже песня. Сижу с больным горлом, что-то не нравится мне это все, переехала на свою беду, долбаные обстоятельства вынуждают опять возвращаться к мч, у него спокойнее, не Москва по крайней мере. В Москве треш

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (18:47)

а мне вот стало грустно,и почему-то совсем не смешно

Мне пока смешно, пока таких неадекватов мало , если количество неадекватов станет расти , тогда мне тоже станет грустно) Я бы не хотел жить в такой среде .

Анахат
     27 мая 2020 (18:51)

Крылатый Бык
     27 мая 2020 (18:53)

ну типа надо было до 30 пахать, а не отдыхать

Золотые слова, я пахал по полной программе и мне возврат принёс нехилые дивиденды

Анахат
     27 мая 2020 (18:55)

И куда уж больше - работала по 16 часов 7 дней в неделю. Только вот если 10, фиг тебе, а не профит.

Анахат
     27 мая 2020 (19:09)

Ладно, что-то я раскисла. Перевернется и на моей улице КамАЗ с пряниками.

inhobbock
     27 мая 2020 (19:26)

Анахат, может есть выход, давайте вместе искать)?

Если мы о работе, можно тут спрошу ещё. Вот почему до определенного времени была работа, я на ней круглосуточно, мне отлично, а потом семья и я тут круглосуточно, помощь в семейном (у меня в карте деньги от семьи, мужа), вроде как и понимаю, что пора бы отделиться и очень хочется, но вот как-то не выходит, то одно, то другое случается.

Что смотреть? Сатурн r упр.10 в 6 доме в последнем градусе льва, аспектирован секстилем от Юпитера r в 3 (который управитель 9) и находится в оппозиции к МС в . МС .

Вот как из этого хоть что-то получить, если врачом уже не стала, совсем поздно.

Только сиделкой? В этом ничего плохого, но так хотелось чего-то большего)

Анахат
     27 мая 2020 (19:48)

inhobbock, спасибо.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере