Форум на ОКУЛУС

Тема 39204, сообщений: 525

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     26 мая 2020 (16:47)

youlaha , не знаю, честно.., изучаем, изучаем, а всё равно попадаемся в ловушки, и неудивительно, это же апогей Луны, место не освещённое Лунным светом, покрытое тайной, темное бессознательное, отсюда и загадки происходящие в жизни, неподвластные нашему сознанию в причудливых формах.., вроде зарекаемся на полученных уроках, и всё равно соблазн велик, а вдруг в следующий раз нам другое кино покажут

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (17:01)

если Лилит - элемент как бы 8д.,то как тогда относится бессознательному?! Тогда уж это осознанное зло Ну зло, ни зло, ну тёмное наверно точно.

Опять же то, что относится к Луне тоже не элемент осознанного - инстинкты, привычки, физиологические процессы.

Какое кино кто собрался смотреть о физиологических процессах?!

Нескладушки прям какие-то.

Aurelia
     26 мая 2020 (17:08)

Тогда уж это осознанное зло Ну зло, ни зло, ну тёмное наверно точно.

Ну хочется верить что хорошего в нас больше и «это зло» она - Лилит, не мы...

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (17:14)

Aurelia

ну верим то мы уже другим элементом. Не лилиткой ведь. Хотя может смотря где она стоит... Зло тоже иррациональное понятие. Да и для кого-зло, для кого - нет.

Aurelia
     26 мая 2020 (17:25)

Milasha , ну мы сами не видим, как мы можем видеть в себе то, что от нас скрыто, когда транзитами цепляет, синастриями, то обращаемся к этой стороне скрытого , чтобы рассмотреть, что там у нас «за спиной» , зато со стороны чья-то Лилит видна всегда

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (17:30)

Аурелия,

вы про неосознанное говорите. Я то упор ставила на то, что если Лилит считать элементом 8д,то к неосознанному она тогда не относится. Вот этот парадокс я пока не поняла.

Везёт вам, чужую лилит лучше своей увидели. Для меня пока что чужая лилит неведомый фрукт😂 - гадание по символике дома и знака.

Да и за спиной у нас 12д,а не Лилит

Анахат
     26 мая 2020 (17:45)

Девушки, здравствуйте.

Не знаю, с чего я это взяла, просто чувствую, что это место дополнительной силы наших слабых планет - сожженных, падших, изгнанных. Соответственно, при западании на партнера, мы ему туда свои планеты и ставим. У вас есть возможность, посмотрите по своим партнерам, может и у вас так проигрывалось.

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (17:51)

Соответственно, при западании на Лилит партнера

понять бы ещё что это такое - о чем мы вообще говорим, а потом западать😂

youlaha
     26 мая 2020 (17:53)

Milasha,

вы про неосознанное говорите. Я то упор ставила на то, что если Лилит считать элементом 8д,то к неосознанному она тогда не относится. Вот этот парадокс я пока не поняла.

Да, лилит имеет природу плутона и сатурна.

Бессознательной она становится в соединении луной. Но есть и другие планеты. Лилит, скорее затеняет их светлую сторону. Но это только теория. Мне все-таки интересно почему люди женятся, разводятся и рожают на транзитах лилит. И в синастриях у многих лилит встречается (в соединении с планетами конечно же, другие аспекты не смотрю)

Milasha
Милана
     26 мая 2020 (18:02)

Да, лилит имеет природу плутона и сатурна.

это однозначно то, на что так хочется западать)))

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере