Форум на ОКУЛУС

Тема 39970, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
april1983
     21 апреля 2021 (10:30)

Подскажите если Санкт-Петербург рассмотреть для переезда, стоит попробовать?

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 апреля 2021 (11:28)

Нет, там все то же самое будет: в 1, в 7. В Европейской части России не получится избавиться от в 1, а Красноярск, я думаю, вас не сильно привлечет... Кроме того, надо учитывать и гороскоп ребенка, чтобы у него не произошли изменения в худшую сторону.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
april1983
     21 апреля 2021 (11:35)

Безисходность))На первом месте конечно у меня сын) а он родился в Воронеже)

youlaha
     21 апреля 2021 (12:18)

Зачем вам тогда традиционный брак? Пусть это будут отношения на расстоянии, гостевой брак. Тогда и раздражать будут меньше. Большая ухмылка

Самый ценный комментарий во всей теме.

Автору. Найдите хоть один плюс официальной регистрации. Вот минусов огромное множество. Это, прежде всего, закрытие всех перспектив развития, особенно материальной. Придумайте хоть один плюс.

Просто встречайтесь, годик поживите у него. К себе ни в коем случае не тащите ибо выгнать мужика стоит огромного стресса. Только к нему и только так чтобы быстро свалить. И никаких регистраций, это путь в регресс.

youlaha
     21 апреля 2021 (12:22)

На счёт женатых мужчин с детьми - это норм вариант для вас. Вы же тоже с прицепом. Просто встречайтесь. Бездетным мужчинам вы не нужны, дураков уже нет.

april1983
     21 апреля 2021 (12:24)

Да)вот во второй раз жила гражданским на моей территории жил, было не выгнать, 5 лет выгоняла никак. прям прилипал. и каждый из мужчин считают меня своей собственностью. Даже женатый который общается который земляк, тоже говорит я тебя не отпущу никуда, хотя сам вообще живет на Камчатке и глубоко в браке. Как вещь для всех, всегда на вторых планах. Видимо ходит мне вечной любовницей)))

Брак хотела создать для успокоения души, для ребенка чтобы показать модель семьи. Моя мама сама в разводе, и мне поэтому еще тяжелее с мужчинами строить отношения, к тому же мама властнее чем я. Она не может понять как я живу постоянно с мужчинами, она как развелась и все постоянного не было, а я так не хотела. Но видимо судьба)

youlaha
     21 апреля 2021 (12:29)

april1983, все нормально у вас. Так и живут большинство людей. То что вы живёте одна это даже лучше для вашего ребёнка ибо реб всегда ревнует к посторонним мужикам. Если вы родили, то будьте готовы жить одна и для ребёнка. Все мужики приходящие это норм.

Пока что вы демонстрируете завышенные ожидания. Посмотрите на себя кто вы и на кого вы претендуете. У вас ничего нет чтобы дать этим мужчинам.

Женатые и/или прицепные- это ваш хороший вариант. Одна вы не будете. Ваш 7й дом это и показывает. У вас просто нереально завышенные ожидания.

april1983
     21 апреля 2021 (12:32)

Спасибо) да ожидания в светлое будущее нереальные, я фантазер и мечтатель что всё таки найду свое счастья и смогу построить семью) Но понимаю что надо себя прокачивать, Вы правы предложить мне мужчинам нечего) Спасибо за критику я ценю)

april1983
     21 апреля 2021 (13:01)

Я думала по натальной карте можно посмотреть какого мужчину лучше найти, и в каком возрасте возможен брак

april1983
     21 апреля 2021 (13:02)

Теперь понимаю что любого, все зависит от проработки моих привычек)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере