Форум на ОКУЛУС

Тема 40028, сообщений: 163

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
hE7EL
     12 мая 2021 (14:47)

А вы тональность смените, если вы тупите и не понимаете о чем речь, это не мои заботы

Тональность изменяю на игнор, вы мне более не интересны.

Всех благ

Aurelia
     12 мая 2021 (14:59)

Анахат, минус не мой, но и согласиться не могу, даже если для него не осталось без внимания упоминание в сми о событии в день своего рождения, это не определяет путь подражания. Не один же он родился в этот день.

Соглашусь, с mir_tesen, что близнецы на Асц похоже по типу лица, но может быть и Меркурий на Асц. или рядом.

Можно рассмотреть карту теракта в Нью-Йорке (начало 8.45 местного ) в наложении с вчерашним.

смотреть картинку
Rey
     12 мая 2021 (15:07)

Тональность изменяю на игнор, вы мне более не интересны.

Благодарствую, я не поклонник всякого хамья


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
hE7EL
     12 мая 2021 (15:30)

Rey, ответил бы я вам, но воспитание не позволяет, а так же правила форума:

На форуме запрещено:

Оскорбления участников форума – по личностному, национальному, религиозному, профессиональному, политическому критериям.

Хамство, нецензурные выражения, скабрезности, непристойности, явная пошлость, чрезмерно резкие и грубые выражения, которые могут быть восприняты как агрессия, оскорбить чьи-то чувства и эстетический вкус.

Galaxyalex
     12 мая 2021 (15:45)

вот как после этого не возможно признать Астрологию рабочей если понимать что принесла миру дата 11.09.2001 ?

Насколько я припоминаю пришлась на ось Антарес-Альдебаран. А тут участвуют разрушение ( ) систем ( )

вот как выразился протест то


Европа будет Свободной!!!
Селянка
астролог
     12 мая 2021 (15:51)

Он логик, и у него с мозгами все в порядке.

Просто поехала психика.

Возможно, началось, когда Нептун пошел квадратом по Сатурну, а потом оппозицией по Солнцу.

А в этом году и по Нептуну проехал Сатурн и Уран квадратом.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Galaxyalex
     12 мая 2021 (15:57)

Он логик, и у него с мозгами все в порядке.

Просто поехала психика.

я не понимаю как вообще можно говорить о " мозгах" если ему всего 19 лет Там ( в психике) всё ещё не установилось... Знал лично одну мадам - краснодипломница - манифистация Шизофрении шубообразной впервые произошла в 27 лет А тут 19


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:01)

Вообще похоже трагедию запустил текущий Вчера размышлял об этом.

Слишком много запретов на молодежь сейчас - там нельзя, тут нельзя - никуда нельзя. Так бы может и не сработала в натале его таким образом. А текущий - все возможные ограничения и сорвали парню голову в конец Виновато всё об-во в целом


Европа будет Свободной!!!
натлия
     12 мая 2021 (16:08)

Что примечательного в карте - ни квадратов, ни оппозиций, ни точного поражения от Сатурна или высших планет.

Ничего себе, может предельные орбы отменили ,или ещё чего случилась, чтоб про такую карту сказать ни , точных ,конечно, нет, однако все в рабочем значении и в количестве..

Соболезную очень родителям ,родственникам пострадавших и погибшим

У парня вся завязка на который поражен и ноги проблемы предположительно из семьи, тоже может быть (под мерком) , под ( под мерком) а он , под (под мерком), под и мерком и она , да здесь жесть жёсткая на связи пораженного и вероятно в связке с (предположительно) - пострадавшая в семье, микросоциуме(ближней среде) психика.

Galaxyalex
     12 мая 2021 (16:11)

вообще недавно была тема:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=39859

где я в частности доказывал, что некотрым мальчикам нужно жесткое мужское воспитание, но там одного тип "педофила" - мага особо озабоченные мамки пытались закрыть А между прочим если бы ему на пути встретился такой воспитатель, то возможно напряжение могло реализоваться через такие испытания-порки

но до мамок видимо это не доходит и такие трагедии будут только продолжаться по мере увеличения "забот" и прыгания на полусогнутых вокруг детишек


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере