Форум на ОКУЛУС

Тема 40092, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     19 июня 2021 (22:17)

Хочу очень -очень поблагодарить консультантов.

Спасибо!

Для тех, кто, сомневается. Куйбышев- это нынешняя Самара, на реке Волга.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Astro17
     20 июня 2021 (18:23)

Асц в и в 7-ом доме , конечно нужно общаться, нужен выход огненной энергии. Поэтому и женщины такие специфические притягиваются. Что с физическим трудом? Может ему в дом переехать чтобы было куда силу сливать? Мужчина в удобствах, в квартире, да еще с овенским Марсом отсюда и истерики и недовольство.

У меня у самой Асц , , но во , на границе 10-11 домов. Мне просто необходим выхлоп энергии действия, необходим простор, хоть какая-то творческая реализация, пусть даже к каких-то домашних делах, иначе тоже начинаются претензии и недовольство моим недостаточно выгодным положением по сравнению с другими, у кого больше возможностей. По овенскому Дсц могу быть очень резкой и скандальной, чего надо научиться избегать (косяк Асц Весов).

В общем, Вашему сыну надо быть всегда занятым. Плутон явно у него не в 1-ом, а в 12-ом доме. Отсюда и страхи. Но он же мужик!!! Какие панические атаки? Что за бред! Пусть выкидывает эту дикость из своей головы, берёт ноги в руки и действует! Действие ради действия в его случае будет лекарством.

У многих солнечных Львов сейчас бессонница, высокое давление и боль в сердце. На мой взгляд это связано в транзитом Марса по знаку Льва. Плюс Марс идёт на конфликт с Ураном (2-4 июля), а потом на оппозицию с Сатурном. Такие бурные и непредсказуемые сюжеты сейчас закручивает, что надо максимально сливать эту огненную силу в действие.

Плюс Ваше соединение Уран+Солнце напрягает транзитный Уран,и Марс идёт туда же.

Мне очень понравился ролик Павла Чудинова На Ютубе про Марс Во Льве (в начале в общем рассказывает о горячей энергии этого Марса, а дальше по тайм-кодам есть о влиянии на солнечных Львов-очень правдоподобно, по крайней мере вокруг наблюдаю именно это) https://www.youtube.com/watch?v=gxboRDr1qn8

     20 июня 2021 (21:52)

Наташа, инвалидность по псих.заболеванию? (по этим самым паническим атакам?)

https://briah.ru/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     20 июня 2021 (23:50)

Astro17

Да. Теоретически Вы правы.

Государство купило ему абонемент в бассейн, тренажерный зал.

Его доля была финансовая- мизерной.

Он НИ РАЗУ там не был.

Каждые пятнадцать минут -кофе-сигарета.

я просто знаю это, так как вижу это у себя дома.

Когда приходит в гости.

Lёwka

Да, Светик. Отрабатываю карму.

Депрессивно-компульсивный синдром, панические атаки.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
alinamalina2
55
     21 июня 2021 (01:11)

Здравствуйте! Очень хочется вам помочь, но астролог из меня никудышний. Зато таролог неплохой. 10 лет в работе.

Мне бы его фото и имя, Я могу посмотреть

alinamalina2
55
     21 июня 2021 (01:13)

Мой рассказ. ни слова выдумки

Здравствуйте! Очень хочется вам помочь, но астролог из меня никудышний. Зато таролог неплохой. 10 лет в работе.

Мне бы его фото и имя, Я могу посмотреть в

Galaxyalex
     21 июня 2021 (01:44)

В детстве пережил операцию по криптархизму, одно яичко есть, второго нет, по каким-то непонятным, кармическим причинам.

О а вот это очень интересная информация, ибо у меня ПА начались после того как я стал экспериментировать с тантрическими практиками Как потом я уже понял, что тантрические практики в молодом возрасте ведут именно что к преждевременному мужскому климаксу. Т.е в 27 лет ты становишься 90-летним дедушкой Фактически у него происходит то же самое, только медленно ( нежели у тантрика) но быстрее чем у среднестатистического мужчины Отсюда тело это воспринимает как не естественный процесс.

выход очевидно - в Осознании, что тестостерона у него уже не будет как у молодого И привыкать жить на низком ур-не тестостерона. Т.е он на сознательном ур-не не может смериться со старением тела - отсюда желание его всё время стимулировать: кофе+ табак

Ну в общем, я думаю пока он сам не сдвинется в Осознании, что он уже не сможет воспроизводить качество жизни молодого мужчины с пониженным ур-нем тестостерона - ПА у него не пройдут....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     21 июня 2021 (01:50)

во я знаю что делать - перевести его на вегенское питание - это самый простой способ адаптации к низкому ур-ню тестостерона в крови, ибо мясная пища, которая в норме выводится через яички у среднестатистического мужчины, в его случае не выводится через них ( или меньше чем в норме). А посему мясная пища и приводит к чрезмерной вязкости крови - и плохому кровоснабжению всех органов - отсюда и ПА Ну и кофе + табак - ухудшает только кровоснабжение Но начать надо решать проблему через вегенское питание


Европа будет Свободной!!!
kostamay
     21 июня 2021 (06:32)

Хотите потерять МУЖЕСТВЕННОСТЬ, вне зависимости от пола - читайте, и упритесь рогами-копытами в "Кастанеду".

И вам с этим помогут, приобщиться...

Но Мужественный Человек всяко лучше неопределённого чего-то.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     21 июня 2021 (09:12)

alinamalina2

55

Мой электронный адрес

buchatskaia@mail.ru

буду рада Вашей помощи.

Galaxyalex

Спасибо за совет, это хорошая информация.

Он идет к диетологу. и Эндокринологу, уже скоро.

Я всегда считала себя ВИНОВНОЙ в этом несчастье.

При такой внешности иметь изьян. Но., только сначала комплексовал, а сейчас уже нет.

Он, на самом деле, все еще может, я говорила, как то, с теми, кто с ним жил об этом.

и дочка у него есть.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере