Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
K
     2 января 2011 (20:28)

Посмотрела у себя дирекции на дату закл. брака - все! планеты и узлы делали аспекты к планетам натала (орб. не более 1°), и ни одного аспекта к купсидам. А на дату развода в дирекциях половина планет к купсидам, Со к Ве , Лу к Со, Ур. в соед. с Со.

m-ag
     2 января 2011 (20:31)

ленаа

Думайте, прежде чем говорить.

Думаете, Вам позволительно в таком тоне разговаривать??????

АС на 10-12-2011 на 13-00 на Москву 19 12

Ас на 10-12-2011 на 13-03 на Москву 21 25

21.25-19.12=2,13

И при чем здесь Ваша ректификация к 2011 году?

ignore

Эдельвейс
     2 января 2011 (20:32)

iuleri

все! планеты и узлы делали аспекты к планетам натала

А какое у вас было отношение в принципе к браку? Это интересно, что много планет было задействовано. А кроме брака, в тот год были еще значимые события?

А на дату развода аспекты негативные ?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (20:32)

Еще помню как было предчувствие про второго мужа. Астрологии тогда не знала, просто понимала, что я выйду замуж, но не знала за кого. Потом появлился мужчина, все было быстро, случился брак и почти сразу же возникла мысль о разводе, о том, что это ошибка. Я сначала стеснялась об этом думать, потом от этой мысли уже было не отделаться...И развод почти через два месяца после брака. Хотя и в дирекциях и в транзитах все обозначено. Впрочем как и развод. Я некоторое время пыталась понять, зачем мне это все было нужно, но до сих пор этот вопрос висит в воздухе. Расстались по хорошему, без сцен. В транзитах на моент брака точное до секунд соединение тр. (у7,8 в 12)с нат (у 7,8 в 12). А на моент развода тр. в к нат. То есть разрыв отношений (это офиц. дата развода). Прошло два года. пошел по второму кругу, я всматривалась в транзиты к самому себе, слава богу брака не было, потом на том же к я все таки поссорилась с мужчиной (хотя ведь знала, что нужно пытаться удержаться вообще от контактов от любых), но все получилось так как получилось, но ссора по факту была, но она уже не привела к разрыву отношений и т.д. Я теперь просто наблюдаю, потому что даже если и буду видеть , что похожая ситуация на что либо, но все равно буду понимать, что не факт, что это постоянная новая величина в моей жизни...Все течет, все меняется...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едельвейс ,

если не работают аспекты , то делайте так: смотрите Дирекции, Прогрессии, Транзиты на время романтических знакомств . Хамелеон права у кого то упр. 7 себя проявляет у кого Марс при ночном рождении , у кого Солнце . Ведь замужество происxодит по разным причинам. Например заберменнела и замуж пришлось, тут явно будет выделена тема беременности, а не романтики или 7 дома.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдельвейс
     2 января 2011 (20:37)

KIV

У вас очень развита интуиция! Поэтому вы предчувствуете так явно события.

Я теперь просто наблюдаю, потому что даже если и буду видеть , что похожая ситуация на что либо, но все равно буду понимать, что не факт, что это постоянная новая величина в моей жизни...Все течет, все меняется...

Это правильно! А у меня проблема с тем, чтобы просто наблюдать за событиями моей жизни. Я все время активно включаюсь в события, даже если и понимаю, что нужно быть более отстраненной.

Эдельвейс
     2 января 2011 (20:39)

annabelle

смотрите Дирекции, Прогрессии, Транзиты на время романтических знакомств

Точно! Сейчас посмотрю.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (20:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот сижу смотрю, разодйится , в Дирекциях и ничего не произошло. Может фон дало только, поиски квартиры безуспешные ,а событий не произошло.Точный там же , упр. 5 - 8 , и что?

Едельвейс ,

вот например вам мои аспекты на время знакомства с 1 музчиной: орбис больше 1 гр. сxодящийся , через год уточняется . В етот период действительно было много ярких романтических знакомств. (упр. 7 упр 11 ), (упр. 3 упр. 11).

Вот так и изучайте .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (20:43)

А у меня проблема с тем, чтобы просто наблюдать за событиями моей жизни. Я все время активно включаюсь в события, даже если и понимаю, что нужно быть более отстраненной.

C накоплением жизненного опыта это пройдет. Я наоборот уже устала от событий и каждый день прошедший для меня спокойно отмечаю для себя как ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ И ВАЖНЫЙ ДЕНЬ, как подарок судьбы. День, когда ничего не произошло!!!Для меня это правда важно, слишком уж много всего валится на меня в течение жизни.

Эдельвей, я очень желаю Вам наслаждаться простым течением жизни даже еще до того момета когда вы выйдете замуж или родите ребеночка, ведь у Вас же такое время ,26 лет, молодость, здоровье, свобода, открытые границы. А брак и т.д., ведь это же такие серьезные бязательства и ограничения. Вы все успеете, радуйтесь сейчас тому, что есть.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

КИВ ,

на самом деле время после 25 бежит очень быстро, и добегает до 33 без гарантии на то что случится замужество , поетому особо девушку не обольщайте.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере