Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
K
     2 января 2011 (20:52)

Эдельвейс

А какое у вас было отношение в принципе к браку? Это интересно, что много планет было задействовано. А кроме брака, в тот год были еще значимые события?

А на дату развода аспекты негативные ?

Качество аспектов в дирекциях и прогрессиях не имеет значения, есть аспект(ы) - будет событие. И у себя в транзитах заметила - напряжённые аспекты, особенно тау проигрываются иногда очень даже позитивно - но приносят волнение и напряжение в жизнь. Я на таких оппозициях переехала зарубеж (если хотите-посмотрите карту на 28.8.2003 - мой МС/ИС в 1.42° Девы/Рыб).

Брак был вымучен - несколько раз не давали визу, и именно на такой транзитной оппозиции (после подключения юриста) дали.

ленаа
     2 января 2011 (20:52)

m-ag

Думаете, Вам позволительно в таком тоне разговаривать??????

А что с моим тоном? Вы его слышали?

Я просто дала Вам совет: "Думайте, прежде чем говорить" думать полезно.

21.25-19.12=2,13 и что? Больше двух градусов это мало?

Возьмите другое время, когда Асц движется ещё быстрее.

И при чем здесь Ваша ректификация к 2011 году?

Действительно, ни при чём. А как Вы одно к другому привязали?

10.12.2011 13:30:00 Это просто дата выбранная мной наугад.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (20:53)

У вас очень развита интуиция! Поэтому вы предчувствуете так явно события.

Знали бы Вы, что я предчувствую сейчас, то лучше эту интуицию бы выключить и больше не включать. Хорошо искать в карте хорошие события и их предчувствовать, а вот как быть с тем, что надвигается событие тяжелое. Хотя астрология конечно помогает как то справиться, но все равно подготолиться к потере или какому то тяжелому событию для близких очень и очень сложно, практически для меня невозможно. Это для меня оборотная сторона астрологии и я пока не знаю, как мне фильтровать эти вот знания.Пока выручает мысль о том, что пока ничего не происходит, значит все хорошо.

dance dance dance
     2 января 2011 (20:55)

Любовь Новичек

Буду очень-очень благодарна Вам за книги на ковертик


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (20:58)

annabelle / Я то наоборот не ЗА брак. Для меня брак это что то с чем то. То есть у меня 10 лет совместной жизни с очень дорогим и любимым мной человеком, отцом моего ребенка. Мы заключили брак когда я была беременная, после 4,5 лет совместной жизни, и после того как я стала женой я стала сама себе не нравиться да и ему тоже. Мы пришли к обоюдному согласию, что ДО БРАКА у нас все было намного лучше и развелись и жили дальше без брака. То есть для меня брак - это что то мной не понятое до конца. Без брака я живу отлично, у меня много встречь с хорошими людьми, масса впечатлений, а как только брак - то все идет неважно. Как только развод - все опять встает на свои нормальные рельсы. Все же индивидуально. Поэтому то я и понимаю, что не только в браке счастлив человек. У меня у. Асц в 11 доме в с в . Я неуютно чувствую себя связанной обязательствами, хотя по факту никогда не изменяю и очень ответственно отношусько всем обязательствам, просто не надо мне о них где то делать запись..Вот и все.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (21:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

КИВ ,

А Дсц. в каком знаке и какие аспекты у него?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (21:12)

Dsc в . в 12, упр. 7,8. Имеет с у.10 в 6 и широкий с в 9, у. вкл. знака в 3 доме.

Первый муж умер неожиданно, так что в 12 это обозначил. Может поэтому у меня несколько иное отношение вк браку, встречам, расставаниям и прочему. Я же все равно периодами бываю счастлива, несмотря на периоды очень тяжелые. И мужчины у меня после встречались очень хорошие. Ни про одного не жалею. А вот если бы я была единожды замужем, как тогда, ведь жаль тогда было бы невстреченных следующих..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 января 2011 (21:17)

Может, в моем случае, показателем на брак будут не обязательно гармоничные аспекты хороших планет, а наоборот..

Эдельвейс, на гармоничных аспектах в транзитах, дирекциях и прогрессиях очень часто ничего и не происходит. У Вас может быть год в дирекциях полностью окрашенный в голубой цвет гармоничных секстилей и тринов, а кроме чувства того, что это был очень легкий и приятный год, в событийном плане ничего в памяти не останется (ни тебе свадьбы, ни повышения по работе, ни правительственных наград на грудь . В большинстве случаев на события указывают именно напряженные аспекты. Ведь тот же самый брак, который так ждут многие женщины, это не просто манна небесная, а зачастую значительный стрессовый период в жизни до того, во время того и после заключения этого брака.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (21:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

вдовство не обязательно упр. 7 в 12 ...но опять же 100% формулы нет.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (21:20)

вдовство не обязательно упр. 7 в 12 ...Да понятно, что это не обязательно... Но у меня к сожалению так произошло

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере