Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (22:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

В Дирекциях думаю ети аспекты значат активный поиск парнера,знакомства.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аквамаринка
     2 января 2011 (22:11)

Аня! У тебя брачная карта!

Эдельвейс
     2 января 2011 (22:12)

annabelle

я пару дней назат говорила со старой девой учительницей.Вообщем она тоже верила,ждала и искала свою половину. Теперь умоляет всех не ждать,потому что не бывает чуда.

Неужели все так пессимистично! А что делать, если не ждать, где искать -то любовь свою... А я верю в чудеса.. Зря, да?

У меня в карте вроде нормально дела обстоят с брачными сигнификаторами. Единственное, что меня смущает, это У7 на вершине тау-квадрата с основанием Солнце-Луна... Секстиль Сатурна к Солнцу (хм.. Сатурн еще делает полусекстиль к Венере и Марсу)- я думаю. это либо поздний брак, либо партнер по браку старше...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (22:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

каприкорн ,

спасибо . Прорвемся . У меня с квартирой как с мужем недаром одни управители,пока выбирала цены вдвое увеличились, сеичас вот думаю может упадут, а они ростут.

ВИК ,

да , проблема видимо в поиске идеала 7 ный .Я пришла к выводу что у искателей половинки шансов нет, жаль что пришла к етому выводу так поздно.

Аквамаринка ,

в чем же проблема тогда?у меня и макушки две


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аквамаринка
     2 января 2011 (22:22)

У тебя первые два управителя тригона Венеры пораженные, а третий- в экзальтации, правда ретро. Поэтому, думаю, брак будет поздний и попытка не одна. Указания на 2.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (22:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едельвейс ,

хорошо что смущает ,ничего себе все нормально.

Что говорить о мужцинах если кот на балконе молодой, кошка наша в течке перед ним катается , а он жрать просит, поел и свалил.

Коты какие стали, а мы ищем нормального мужчину.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (22:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Аквамаринка ,

да вот и мама говорит у нее предчувствие что у меня 2 брака будет , значит так быстро не помру .

А что у меня пораженное то кроме Марса?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдельвейс
     2 января 2011 (22:28)

Аквамаринка

А как вы смотрите? Аспекты Венеры и достоинства планет, которые ее аспектируют?

Аквамаринка
     2 января 2011 (22:29)

Аня, у тебя изгнанный Сатурн и сожженый Меркурий.

Эдельвейс
     2 января 2011 (22:33)

annabelle

Думаете, этот тау-квадрат это приговор?..

Мне многие говорили. что у меня будет муж старше. При чем это еще мама и ее подруга говорили, когда я была классе в 8

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере