Форум на ОКУЛУС

Тема 26965, сообщений: 231

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
Эдельвейс
     2 января 2011 (21:23)

KIV

Спасибо

annabelle

А время действительно с каждым годом бежит все быстрее...

Просмотрела свои транзиты на периоды романтических знакомств. Несколько лет назад практически одновременно познакомилась с 2-мя парнями и влюбилась в обоих. И в течение следующих лет 6 не могла определиться. кого люблю больше. Отношения с ними начались на транзитах:

1. Лилит на куспиде 5 дома - наверное фатальность любовных отношений,

2. Нептун тригон к Хирону нат. - один из аспектов Золушки , если я не путаю,

3. Венера и Сатурн в Соединении с Хироном нат. - Венера один из аспектов Золушки, а Сатурн каки е-то ограничения(?),

4. Юпитер (У3, 5) тригон к Плутону нат. (У1)- может означать любовь, а может переезд,

5. Плутон (У1) в соединении с Марсом нат (У7) - это точно к любви ,

6. Марс в соединении с Марсом нат. - У меня в натальной карте Марс - У7, насколько я знаю, это означает, что моя любовь будет зависеть от цикла Марса (так оно и есть, приблизительно каждые 2 года я влюбляюсь...).

Другие серьезные отношения, которые чуть не ривели к браку начались на следующих транзитах:

1. Восходящий ЛУ в соединении с Луной нат., а Нисходящий ЛУ в соединении с Солнцем нат. - кармические отношения (?),

2. Плутон в соединении с Нептуном нат. - романтический период (?),

3. Лилит в соединении с Венерой нат. (У 8,12) - тоже фатальность отношений..,

4. Хирон секстиль к Марсу нат. (У7) - опять Хирон,

5. Марс секстиль к Марсу нат. - все таки отношения с мужчинами зависят от цикла Марса.

6. Венера в соединении с ДСЦ,

7. Хирон квадрат Сатурн нат. (У4) - парень был военным, на казарменном положении, у нас были сложности в том, чтобы жить вместе,

8. Уран (У5) в соединении с Луной нат. (У10, находится в 5 доме) - с одной стороны любовь, а с другой, знакомства на транзитах Урана к свадьбе не приводят..

Последние отношения, которые стали для меня роковыми, что и видно из транзитов:

1. Юпитер квадрат к Юпитеру нат. (У3,5),

2. Юпитер в соединении с Лилит нат. - опять Лилит завязана, ничего хорошего...

3. Уран в соединении с Лилит нат. - опять,

4. Хирон (только вошел в 5 дом ) тригон к Плутону нат. (У1) - снова завязка на Хироне,

5. Плутон в соединении с Юпитером нат. - думаю это относится к периоду в полтора года где-то, тяжелый был период,

6. Нептун секстиль к Нептуну нат . (У5) - романтика,

7. Хирон на вершине Тау-квадрата (в 5 доме) с основанием ЛУ натальные - опять какая-то фатальность,

8. Нептун на куспиде натального 5 дома - романтика, и в то же время иллюзии, МЧ оказался аферистом, а я даже не заметила..,

9. Марс в соединении с Солнцем нат. и в оппозиции с Луной нат. - и снова Марс .

Интересный анализ получился. Надо себе куда-нибудь записать это. Прослеживаются аспекты Лилит, Марса, Хирона, Плутона и везде завязки на 5, 7 и 8 домах... Неужели , если смотреть тенденцию, все мои отношения будут фатальными?...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

КИВ ,

хотя классически 12 дом ето не смерть,а расстование ,часто бывают случаи например потери отца при Сатурне в 12 , я видела случаи когда Сатурн в 12 в Натале при разводе родителей и при скоропостижной смерти отца .

У мей мамы например упр. 7 во 2 , 2 ето 8 от 7 она овдовела в 1 браке.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (21:29)

А может кто нибудь из опыта может пояснить, если в карте (очень точный квадрат) и в транзитах сейчас (через 2 мес.) сложится к и одновременно к самому себе, может ли это не быть негативным событием. Я все перебираю возможные варианты и не нахожу начего кроме как негативного. упр. Асц (по моим предположеиням). Оно может символизровать мужа. У этого мужа на момент наступления этого времени таких сложных аспектов нет. Это мои родители. Зато у меня с сестрой на это время очень (!!) красноречивые указания на важные перемены... Скажите кто нибудь, может этот квадрат в карте мамы обернуться чем то хорошим или нейтральным? В дирекциях у неё все тоже глухо. А у меня их подозрительных дирекций только в с в 8 доме и в с там же... Но на куспиде 4... Да уж..вот Вам и дирекции Нарочно не придумаешь. И в это самое время тр. в с тр. и в с тр. точно пересекут куспид 7 дома и у сестры так же (у нас совпадают сетки домов)...Но родители и DSC не

могу связать..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (21:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Едельвейс ,

я была моложе вас когда пришла на форум в надежде узнать когда встречу Его, и до сих пор , а время идет ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Эдельвейс
     2 января 2011 (21:31)

KIV

А Лилит у вас в каком доме?

tol

В большинстве случаев на события указывают именно напряженные аспекты.

То есть напряженные аспекты могут указывать на хорошее событие, но которое далось большим трудом?

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (21:38)

в 8 доме в с у. Асц

Я тоже согласна с Анатолием, что на напряженных аспектах все важные события и случаются. Да и вообще очень трудно разделить хорошие события или плохие. Через хорошее можно прийти к неважному и наоборот. Каждый выход - это одновременно вход.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (21:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

А Дирекции смотрели, Прогрессии?

У меня тоже на было много романтических знакомств, а вот никак себя не проявил хоть и упр. 7 .

КИВ ,

что то в семье будет неблагоприятное возможно.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     2 января 2011 (21:46)

annabelle, вот о том и речь... И тема то звучит так, что работают ли дирекции и прогрессии вообще?...Если бы у меня были такие сомнения как у автора темы, мне было бы значительно легче.

Эдельвейс
     2 января 2011 (21:47)

annabelle

Наверно. нужно верить в то, что встреча долгожданная все -таки произойдет, и не думать об этом... А я из головы не могу мысль выкинуть, что вобще замуж не выйду...

KIV

Планеты на К7 - что-то произойдет, связанное с партнером.. Плутон на К4 - может смена места жительства (переезд, обмен квартир), или что-то связанное с семьей..

У меня в дирекциях за прошлый и позапрошлый год Плутон был на куспиде 2 дома - в тот период я устроилась на работу с высокой зарплатой. а потом на все накопленные деньги купила машину и у меня ее угнали...

У меня в натальной карте Солнце в квадрате с Ураном, правда орб большой. Когда прошел аспект Уран в соединении с Луной нат. и в оппозиции к Солнцу нат., у меня произошло много всего: когда Уран прошел 1 раз - я писала диплом, начались уже серьезные отношения с МЧ, 2 раз - меня официально оформили на работу, 3 раз - я рассталась с этим МЧ и пребывала в жутчайшей депрессии, в результате которой приняла решение о переезде..

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 января 2011 (21:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

КИВ ,

у меня скоро тоже тр. из 8 в 10.Дирекции и Прогресии полны , а вот когда отец погиб сплошные там были , только по Транзитам можно увидеть. Так что ето дело такое...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере