Форум на ОКУЛУС

Тема 27183, сообщений: 110

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     9 февраля 2011 (09:04)

Юль , знаешь - сильная планета сильно стукнет, если поражена аспектом и домом. А слабая планета, покряхтит, но особого вреда не нанесет.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
enya
     9 февраля 2011 (09:53)

Юль и всем .

У оего старшего такая же карта,как у вашего знакомого(ДР на 13 дней раньше-26.01.1990).У него только еще и как раз на границе 8/9 домов.Все остальное в 9/10 и с той же к .Было по жизни всего то две операции,да и то в интимной сфере(там в 6,почти на границе с ДСЦ)в 8 месяцев и в 15 лет(последняя-тоже в феврале!).

Худой и хрупкий,а ни разу никаких переломов.Хотя,сейчас начинаю переживать,так как транз в скором времени начнет натальнвй(у.8).Рада уже тому,что от армии откосил(его не взяли из за худобы и невозможности поправиться...).

А вот этот транз уже год,как достает мою шахтерку 6 домную.Почти весь год простуженна шея и нервы,постоянно тру мазями,что б поспать можно было,иногда,при рбострениях,колю уколы.Массажи почти постоянно.А обострения и летом в жару были! вот такой он-транзит ,хоть и ,но по .

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     9 февраля 2011 (12:46)

Есть у меня карта молодого парня - 07.02.1990 13:35 Самара - столько сильных планет, но все в оппозициях! В столь юном возрасте уже дикое количество операций! Говорит, почему мне так не везет?

Да уж! Никому не пожелал бы иметь такую карту...

Это он еще не начал задавать себе вопрос "Почему мне катастрофически не везет в личных отношениях?"

Вот по такой карте транзиты наверняка отрабатывают точно и четко, как часы. Особенно . Наглядный пример к теме "Натальный аспект=событие"


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Cavalera
     9 февраля 2011 (12:58)

А ещё по поводу злых и добрых планет... Сатурн в Водолее зол или добр? А в 8 доме и в Водолее? А если он и управляет 8 домом

Хоть он и в своем знаке никакой доброты от этого Сатурна нет, кроме жесткой плетки, которой он вразумляет человека. Ломая ему кости ног, черепа, ребра. Это реальный пример.

Примите мою адвокатскую защиту Сатурну в Водолее Мой водолейский Сатурн резидирует в натале на куспиде 4 доме. дал трудное детство, даже нищету - все это было и прошло.. забыто и затоптато.. еще дает депрессии по IC, но мое творчество видать и выросло из желания задавить в себе депрессию. иногда получается Чтобы сломать кости, нужно присутствие Марса и Урана реально и натально. вот тогда будет реальный пример С Водолеями-людьми особенные нежные отношения - причем с несколькими, со всеми точное соединение их солнц с моим Сатурном.

Не обижайте Сатурн в Водолее - он скорее ваш защитник, упорядочивает и строит человека, если тот социально расслабляется.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Аквамаринка
     9 февраля 2011 (13:12)

Да, карта парня - сложная очень. Сам управитель АСЦ в неблагоприятном положении.Здесь Луну можно отнести к 1 дому, но она восходит -попадает в неблагоприятную для нее среду + пораженная.

Вик
     9 февраля 2011 (14:26)

Чтобы сломать кости, нужно присутствие Марса и Урана реально и натально. вот тогда будет реальный пример

Не думаю. Получается все,у кого непосредственно в группе риска?

Я думаю что если один из управителей 1,6 и 8 сильный хорошо аспектирован,то это большая гарантия обойти травмы стороной. По крайней мере на примерах окружающих именно так.

У меня есть вопрос чисто нравственного характера.

Если,напимер,человек столь наивен в отношении 8 дома,что не в состоянии его прорабатывать,будет ли нравственным оставить этого человека на едине со своими проблеммами,при том,что этот человек член семьи? У меня при всех раскладах получается какая то семейная карма...,при любом уровне проработки 8 дома кризисов не избежать...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Аквамаринка
     9 февраля 2011 (14:47)

Чтобы сломать кости, нужно присутствие Марса и Урана

Позвоночник и кости были сломаны на дирекции (упр.АСЦ) - серьезный урон телу. -упр.8 и 9 (в дальней дороге, авария).

В натале .

Другая травма-перелом руки - на дирекции МС (упр.6).Это событие имело общественный резонанс.)

Вик
     9 февраля 2011 (15:03)

У меня в натале , упр 8 д.,находится в 6., упр.10 и 3,и находится в 8. Не очень приятная картина...

Но пока что в транзитах это проигралось как рождение ребёнка на тр. .

Когда умер папа скоропостижно транз. марс сделал точный тау к моим узлам,марс упр 10.Больше никаких точных аспектов в транзитах не было.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Селянка
астролог
     9 февраля 2011 (15:09)

Чтобы сломать кости, нужно присутствие Марса и Урана реально и натально

Взгляд с моей колокольни: Нужно. Плюс ещё Сатурн всегда задействован в этих ситуациях.

Другое дело, что взаимодействие этих трех факторов может идти на уровне мидпойнтов и аспектов, которые в классич. астрологии называются "минорными" : в 45 гр, или даже в 22 с половиной. Этого в нормальной 360-градусной карте не разглядеть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Maximych
     9 февраля 2011 (16:07)

Золотое правило астрологии гласит, что не может быть того, что не заложено в натале.

Мне кажется, что каждое конкретное событие вряд ли заложено в натале непосредственно, в явном виде. Просто наложены ограничения на определённые ситуации.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере