Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
K
     9 апреля 2012 (15:00)

хамелеон

Ребята, это не желания ваши исполняются, а вы просто ощущаете энергетику его грядущего воплощения. Вы ее просто предчувствуете, а не материализуете мыслью

Мечты - это интуиция. Человек хотел бы чего-то, он в своих мыслях и эмоциях на это настраивается..., включается Нептун, возможно ещё Уран (озарения). Так вот аспекты и сила Нептуна играют не всегда идентичную их качеству роль. Нужно самокритично проанализиравать то, как у него в карте Нептун проявляется...

1. Хочется ли что-то скрыть, не сказать правду, намеренно обмануть.

2. Бывают отравления (пищевые или алкогольные)

3. Часто ли обманывают, используют вас.

4. Зависимы ли вы от медикаментов (состояние здоровья)

5. Ленивы ли вы?

6. Течёт ли у вас обувь?

Если все эти негативные проявления вам присущи, то какой бы расхороший и в положительных аспектах Нептун у вас не был бы (иногда за такими наблюдаю) - вы им пользуетесь неправильно, а заначит и интуиция будет подводить, или не туда заводить, советы неправильные дадут, итд

Всё зависит имхо от личных качеств человека, и от его эмоций (позитив/негатив) а ещё от умения "отпускать" уже заранее, ещё до определения ситуации в вашу или не в вашу пользу, не держите на якоре мечту, не фиксируйтесь на результат, пусть плывёт. Даже если и не исполнится - то хоть разочарований не будет.

Умение "брать ситуацию под контроль", управлять ею - это сильные, гармоничные Сатурн и Плутон. У меня в карте их нет, Плутон связан гармоничными аспектами со всеми планетами, но он в Весах, нужно хорошо всё анализиравать если Плутон включается, а то вляпаюсь..., 10 и 11 дом слабые, приходится пользоваться только Юпитером и Нептуном. Мне желательно плыть по течению и довольствоваться малым, чем бороться за большее. Психика, здоровье устойчивей будет, а это я считаю, самое главное.

Конечно всё индивидуально, исходить нужно из позитивных предпосылок нашей карты и использоватъ их, универсального рецепта нет.

Galaxyalex
     9 апреля 2012 (15:09)

А еще у меня в карте есть партиль причем на вершине бисекстиля с и в трине, все говорят, что с таким аспектом можно материализовывать желания едва подумав.

Да, да. Именно так

А у вас, наверное, день рождения другой.

Есть у меня знакомая. Уже все знаем её более 20 лет. Так вот мать её по пьяне всё-таки проговорилась, что она подкидышь и день рождения не тот. Я её на чистую воду вывел

Вот так быват


Европа будет Свободной!!!
Ariete
     9 апреля 2012 (15:12)

если я волнуюсь и нервничаю, значит делать этого неееее наааадооо!

У меня наоборот, если не нервничаю перед событием - не к добру это. Надо пережить мандраж, попсиховать тихонечко, так даже спокойнее.

а считывание уже существующей чей-то задумки из общего информационного поля.

У кого это я задумки считываю?


не астролог
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (15:13)

Ребята, это не желания ваши исполняются, а вы просто ощущаете энергетику его грядущего воплощения. Вы ее просто предчувствуете, а не материализуете мыслью.

А какая собственно говоря, разница?

Вечный спор о том, что первично: яйцо или курица


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (15:15)

просто энергетика вашего события перекрылась более сильной энергетикой другого события... или сантехник дядя Жора, неотъемлимый персонаж вашего события, взял и сделал своей свободой воли выбор - запить на неделю. И похерил своей мощной энергетикой ваше событие.

Что же это за энергетика такая, что какой-то алкаш её по херил?

Нееее, у алкашей, а тем более у каких-то алкашей-слесарей Плутон слабый и похерить он событие никак не может


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     9 апреля 2012 (15:17)

Да, да. Именно так

Алексей, ну что спорить-то? Говорю, что есть по факту. День рождения у меня точно тот, без сомнений.

У кого это я задумки считываю?

Вам конкретные фамилии назвать? Это не в моей компетенции.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (15:19)

Алексей, ну что спорить-то? Говорю, что есть по факту. День рождения у меня точно тот, без сомнений.

Не знаю. Первый раз такое встречаю уникальное, чтоб аспект был, а событий не было. Зачем вам тогда и ? Трясите, маму папу.


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     9 апреля 2012 (15:19)

А какая собственно говоря, разница?

С точки зрения землян-обывателей, как все мы здесь, разница большая. А то многие ведь серьезно себя магами-материализаторами ощущают.

Алексей, про сантехника это моя вольная фантазия на тему.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Galaxyalex
     9 апреля 2012 (15:23)

С точки зрения землян-обывателей, как все мы здесь, разница большая.

Не все, не надо

Есть простые люди и непростые - разные эволюционные уровни воплощаются - и рабы обыкновенные, и служащие, и господа, и маги и пр.

А я понял, вы решили туману навести на случай инквизиционных костров


Европа будет Свободной!!!
хамелеон
     9 апреля 2012 (15:29)

Зачем вам тогда [Меркурий] [Соединение] [Плутон] и [Сатурн] [Тригон] [Нептун] ?

А леший его знает. Мне вот тоже всё кажется, что я потенциал своего натала процентов на 5 использую. Жить-то осталось всего ничего, а всё богатство так на антресолях и пролежало.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере