Форум на ОКУЛУС

Тема 29527, сообщений: 286

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     9 апреля 2012 (19:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Только я в это не верю, и самое главное - мне совершенно не хочется списывать себе нахаляву карму. Все что должна отдать, отработать, проработать - должна сделать. Иначе смысл воплощаться.

........................

- нейтральный имплант - не халява.Халявы в духовном ваще-то не бывает. Ну кого ж ты надуришь -то там,а?

Именно,что ТЫ никому и ничего не должна,понимаешь ! не должна никому кроме себя. Все,что ты тут проживаешь,ты делаешь добровольно. Тут,на этой планете,самый крутейший и экстримальнейший рост-развитие-совершенствование для духовных сущностей.

Веришь? в принципе,где-то там внутри себя ты это знаешь...а веришь-не веришь - игры с эго.

Пока есть ощущение неверия в себя,то и ладно...играешь дальше. Всего и делов - востребуй свое право выбирать ! поверь,что все решаешь ты сама.

Хошь - доделывай карму,не хошь - вырази намерение ! все.

Зеланда,кста,читать не обязат-но,да и моск...моск без сердца - карму нарабатывать.

Сердцем. Надо как-то умудряться к сердцу прислушиваться...

...интересно мыслишь,Хамелеонище ! оч интересно!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     9 апреля 2012 (19:35)

Я имела в виду о некоем попадании в поток, когда желаемое - это именно то, что мудро продумано мирозданием

Татьяна М А мы, по-моему, и так все в потоке. Так сказать и без собственных мечт и прочего самовольного выпендрежа. То есть он в любом случае нас куда-то вынесет. Иногда наши мечты совпадают с генеральной линией партии и тогда мы говорим "о, смотрите-ка, я материализовал желание", иногда не совпадают, и тогда говорим "ну вот, я так его хотел, что всё прожил в мечтах и оно в итоге не сбылось".

Бет У меня стойкое ощущение, что мы говорим на разных языках. Я не верю ни в какой "нейтральный имплант". Это из серии "продайте нам душу и получите годовой абонемент в дельфинарий".

Ты сама-то выражала намерение о нейтральном импланте? Судя по твоему оптимизму у тебя просто куча положительного опыта в этом вопросе.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Афина
     9 апреля 2012 (19:40)

Galaxyalex, завидую Вашим секстилям и тринам,а мне вот только квадратуры, оппозиции да крест достался, ну ничего не поделаешь придется донашивать что есть.

А вообще искренне считаю,что мечты нам просто так не приходят.это именно, как писалось выше, предчувствие события.Ну не спроста один начинает мечтать о покупке квартиры, другой о многодетной семье, третий открыть свой бизнес и т.д.Может просто пришло время, что б это начало приходить в нашу жизнь, время зарождения этих событий.Не все страстно хотят стать артистами,певцами, а может только те у кого есть на то предпосылки в натале.

Ariete у меня тоже есть сексиль и , но принимаю этот аспект больше как сильнейшее считывание информации с тонкого плана. у меня сильный в обители имеет только гарм.аспекты.Так что и в мою карту заложили немного благодати

Афина
     9 апреля 2012 (19:43)

хамелеон

Иногда наши мечты совпадают с генеральной линией партии и тогда мы говорим "о, смотрите-ка, я материализовал желание", иногда не совпадают, и тогда говорим "ну вот, я так его хотел, что всё прожил в мечтах и оно в итоге не сбылось".

поддерживаю на все 100

Голубь
     9 апреля 2012 (20:09)

Все!!! Сбылся мой прогноз буквально на последних минутах. К вечеру аспект должен был расходиться, и в 16.00- мне все-таки перечислили всю сумму, причем не малую

Ребята, это не желания ваши исполняются, а вы просто ощущаете энергетику его грядущего воплощения. Вы ее просто предчувствуете, а не материализуете мыслью.

Также, и я тоже долгое время не понимала- это моя "заслуга" или я просто хорошо предчувствую. Причем происходит это на очень тонком уровне и легко.

А вот как сказать про "способности" Плутона- когда появляется такая сила и мощь энергетическая, и ты как будто за уши можешь притягивать события в очень короткий срок, иногда поражают своей буквальностью...Неужели тоже предчувствие??? Так как главное для меня не навредить,то с этой энергией справляюсь плохо, потому что вижу, например, как людям, обидевшим меня (да и то нужно постараться) становится плохо, когда молча, без особых физических проявлений, начинаю давить их. "Мечтать" уже тоже боюсь в такие моменты, потому что надо все продумывать и уточнять, если "тяну" деньги, то не надо, чтобы кто-то умирал (наследство), или страдало здоровье, а потом- выплата страховки (а что-то похожее было). Пока в такие моменты начинаю заниматься тяжелым физическими нагрузками или перемывать и перетряхать весь "хлам", и гоню от себя любые мысли.

Galaxyalex
     9 апреля 2012 (20:20)

Galaxyalex, завидую Вашим секстилям и тринам,

Спасибо, спасибо. Зависть хорошое чувство. Не даёт расслабиться и забыться Глядишь в следующей жизни вы присоединитесь к нашему Клубу баловней Судьбы


Европа будет Свободной!!!
beta
.
     9 апреля 2012 (20:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Судя по твоему оптимизму у тебя просто куча положительного опыта в этом вопросе

..................

- возможно что-то ты и не принимаешь сейчас,но твои посты оч изменились ...

Оптимизм по поводу отказа от кармы? и положит-й ли это опыт... оптимизма не было ,но была решимость сделать выбор.Карма не ис/чезает,как поняла,но прокручиваеся в более жестком,ускоренном варианте. Обратка настигает почти на глазах ,забыть не успеваешь и уже понимаешь ЗА что получаешь пинок под зад. Ну и контролируешь насколько научаешься.

Опыт есть действительно. Причем есть форумы,где подобные вещи обсуждаются,где люди делятся реалиями...у кого как.

В любом случае,с кармой или с нейтральным вариантом,но работают те же законы Вселенной. Вот как научиться верить в себя 100% и как восстановить связь со всеми своими аспектами - вот это сложно... и кто подскажет так ,чтоб понять, мне пока не встретились...значит самой надо ...методом проб и ошибок.

п.с. а скепсис твой совершенно напрасен.Чего не пробовала,о том не пишу.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Таня01
     9 апреля 2012 (20:43)

beta , ищите "кто я" , он и будет обладателем всех аспектов.

beta
.
     9 апреля 2012 (20:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ищу,Таня...ищу пока с Я этим как-то на Вы мое я-эго. Но мы уже в контакте,ага.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
хамелеон
     9 апреля 2012 (20:48)

Обратка настигает почти на глазах ,забыть не успеваешь и уже понимаешь ЗА что получаешь пинок под зад.

Вот это ключевое. Я примерно об этом и пытаюсь сказать.

Наверное я пока многого не принимаю и не понимаю. Еще лет 5 назад слово "чакра" было для меня лишь поводом съязвить. Но бум надеяться, что Дай Бог за всю жизнь удастся хоть что-то, хоть чуть-чуть вразумительно понять о себе и вообще обо всем.

А посты изменились... у меня Сатурн транзитный по Солнцу идёт, не до баловства.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 . 20 21..30 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере