Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
basenji
Boris Shorning
     28 мая 2011 (22:20)

vikontessa

А в Козе что-то есть значимое? Коза обычно не дает Юпитеру "распоясаться".

Lёwka

Да, именно незавершенный гештальт, как мне кажется, недоделанный паззл. Юпитер объединяет все наши слои/пласты/уровни в одно, ну и то место в гороскопе, где он стоит, оказывается наиболее уязвимым к расползанию вкривь и вкось. Ну как если стоишь на весеннем льду, а льдины разъехались: одна нога на одной льдине, а другая на другой.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Canela
Астро и Таро консультации
     28 мая 2011 (22:23)

Ксюша Калинка

Впечатление, что ваш вполне заметен, работает по 9му дому, расширяет сознание и задаёт общий тон жизни... жить - это большая удача

А щекочущая близость МС придаёт этакий "зуд" юпитерианским желаниям в плане карьерно-денежной реализации. Может и правда с возрастом придёт.

и Asc в его же экзальтации)

Мой Альмутен карты, добряаааак

Не управляет никаким домом, сам вечно веселый гость 11го в

под его благонравным диспозиторством, как и в

то есть Он своими большими руками приобнимает моих тау-оппонентов и ,добавляет позитива и веселухи к воздушно-огненным вспышкам оппозиции.

"Так весело, отчаянно, шёл к виселице он

В последний час в последний пляс пустился крошка Джон"

Счастье в несчастье, оптимизм и какая-то выгода в аховых ситуациях.

Признание начальством в широком смысле, общественное внимание находит и высвечивает меня, пусть я в тот момент хоть в носу ковыряюсь (образно!) - приходится .

Так же, по может прилипать значок пионерки: "Смело шагай, а мы за тобой!.. ща вот тока поедим.. а ты иди разведывай, у тебя хорошо получается"

Информационный голод есть, вы-помните-где))

Люблю стихотворение "Силентиум" о том, что

недовысказать всего, и заведомое неудовлетворение узостью слов иногда заставляет промолчать.

Но для пользы общества и своего вреда - ляпнуть, начихая на любую иерархию, про "А тиграм недокладывают мяса!" и кстати пока ттт милуют, по шапке сильно не давали, иногда слушают.

Жаль - полуквадрат с , а на неё пара Перстов судьбы, 5 и 12й дома и большинство планет по градусу управления записаны Дискретно проявляется

Как бы их, благодетелей, старшего с младшенькой , подружить...


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Canela
Астро и Таро консультации
     28 мая 2011 (22:34)

Ну как если стоишь на весеннем льду, а льдины разъехались: одна нога на одной льдине, а другая на другой.

то есть как большая и добрая но малополезная (а скорее наоборот хлопотная) корова весной на льду?

не, у меня ассоциация не сложилась.

Но раз тут так принято - то я молода ещё, может позже осознаю это высказывание


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
basenji
Boris Shorning
     28 мая 2011 (22:48)

Это не Юпитер - корова, а человек, обладатель этого Юпитера- корова, ну или ворона, это уж как кому нравится. Юпитер ставит задачу по объединению разных слоев, разных точек зрения, разных возрастов и идеологий, ну и это может быть очень сложно, особенно, если всё движется в противоположных направлениях.

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Only
     28 мая 2011 (22:55)

Я уже неоднократно писала свою мыслю по поводу Юпитера, но поскольку подозреваю, что за мной не ходит толпа с блокнотами , еще раз повторю. Это прежде всего расширение (кармана/раковой опухоли/...), "много чего-то", а вот чего много - за что поймал, того и много.

------------

Корова не Юпитер, а Ио, корова Юпитера (вернее, Зевса)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 мая 2011 (22:55)

Всем добрый вечер

По моему не так давно была похожая тема и я уже успела отписаться, что ой как не люблю это брльшое "Счастьё" - которое в 4 в в с и оно мне каждые 12 лет всю жизнь с ног на голову переворачивает :

-Когда было почти 12 родители перевезли на другой конец страны (классический случай с в 4- отец военный) Ни новая школа, ни круг общения, ни место проживания мне КАТЕГАРИЧСКИ НЕ НРАВИЛИСЬ Очень долго скучала по прежнему месту, где мне было

-Когда было почти 24 сделали предложение собиралась замуж, и была и МЧ был перспективный во всех отнашениях

НО месяца за 4 просто всё рухнуло , МЧ увлекся религией..... философией......и вообще стал похож на религиозного фанатика

Сказал: какой такой ЗАГС мне гуру запрещает на тебе жениться, и укатил в индию медетировать

А я тогда так далека от этого всего была.........и просто в

.................................................

И эти все ситуации происходили на возвращении И у меня созрел вопрос: А МОЖНО ЛИ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬ??????

ХОТЯ НАВЕРНОЕ ЭТО ЧТО ТО ИЗ РАЗРЯДА НЕВОЗМОЖНОГО РАЗ ТУТ ЗАМЕШАН

И ЧТО МНЕ ЖДАТЬ ОЧЕРЕДНОГО КОЛЛАПСА К 36 ГОДАМ???

Но я конечно на лучшие настраиваюсь, может на этот раз это будит ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ КОЛЛАПС

Буду рада всем , кто выскажется по поводу моего со вкусом


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
хамелеон
     28 мая 2011 (23:14)

ПОЛНЫЙ ПОЗИТИВНЫЙ КОЛЛАПС

Онлик, да это бесполезняк. Сколько топиков не создай о том, что нифига это не "большое счастье", всё бестолку. Стоит человеку один раз прочитать, что Юпитер - большое щастье, усё, вынь его да полож.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Марена
     28 мая 2011 (23:15)

У меня в 9

-Точка счастья в 4

во 2

............Не могу ни чем похвастаться.

Swallow
     28 мая 2011 (23:27)

хамелеон

Нееет, я начиталась вас с Онлей и ничего не жду

В натале без каких бы то ни было достоинств в 7

и

Управляет 3м

Скоро будет соединение с транзитным

По прошедшим событиям ничего не вспоминается

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 мая 2011 (23:28)

хамелеон

ДА ДАВНО Я ПОНЯЛА!!!!!!! ЧТО ЭТО НЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ,просто ЧУВСТВО ЮМОРА ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО ПОМОГАЕТ В ТАКОЙ СИТУЦИИ


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере