Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Anna Satou
     28 мая 2011 (18:12)

л.шмидт, не имеет. Но причем тут Рак и 4 дом? С 4 не лучше кстати. По-вашему, благосостояние только наличными деньгами оценивается?

имеет аспекты к Хирону

А астероиды я вообще не беру в расчет.

Шау
     28 мая 2011 (18:16)

Светик, незавершенный гештальт - это как раз про мой Юпи учитывая конфигу но цимес в том, что я норовлю как раз обрубать все хвосты "по самую голову" и никогда не то что не возвращаюсь к прошлому, а даже не оглядываюсь.. как будто за моей спиной обрушивается дорога.. и несмотря на это, нахожусь в сценарии постоянной возвратки по темам 7,4 домов ( острие ) 8 дома ( элемент секиры) 2, 12 домов ( элемент йода) 10 дома ( элемент секиры) чо уже сделать, чтобы выйти из этого капкана, ума не приложу

Only
     28 мая 2011 (18:17)

Anna Satou, почему хуже не представить? Юпитер ваш в родном для себя 12-м доме.

(к слову, у меня в 6-м, в квадрате к диспозитору, могу поспорить )


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
A
     28 мая 2011 (18:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

чо уже сделать, чтобы выйти из этого капкана

Выxодит, надо возвращаться , если йод


Слава Україні !
Anna Satou
     28 мая 2011 (18:20)

Only, ага, только за родимый кров его "минусуют".

(к слову, у меня в 6-м, могу поспорить)

Тоже не сахар.

л.шмидт
     28 мая 2011 (18:20)

По-вашему, благосостояние только наличными деньгами оценивается? я про это не писала, просто увидела Дом, где находится Ваш , его управление и аспект, поэтому и удивилась, что речь идет о расширении жилья.

А Хирон зря не учитываете, он в расширении жилья по количеству штук классно проигрывается.

Шау
     28 мая 2011 (18:21)

Ашик, у тебя есть книжечка Карен Хамакер-Зонтаг? помнишь, Олмерт всем желающим кидал как-то, а я клювом щелкнула

A
     28 мая 2011 (18:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Посмотрю, кажется есть (но я не читала еще ).

Нет, нету

Нашла Ирина ТИМОШЕНКО -Слушаюсь, господин Квинконс!- страниц мало, могу и тут (если не рассердятся скопировать)


Слава Україні !
Anna Satou
     28 мая 2011 (18:26)

л.шмидт, почему расширение, скорее увеличение количества. Ну это я преувеличиваю конечно, 5 квартир ни к чему, 3 хватит.

А Хирон зря не учитываете, он в расширении жилья по количеству штук классно проигрывается.

Мой лучше не учитывать. Он в 3.

Only
     28 мая 2011 (18:30)

Человек редко бывает удовлетворен по тому дому,, знаку и аспектам, где стоит Юпитер. Пусть даже внешне всё в ажуре, человеку там все равно будет хотеться большего. А если не в ажуре, так и подавно, будет хотеться ...ну хотя б чего-нибудь.

Борис

Как же мне не хватает серебряного колокольчика и Глафиры в белом передничке...


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере