Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     28 мая 2011 (15:00)

Ксюша

мой хоть и не в обители, но в своём триплицитете, тоже достоинство , в угловом доме (7), правда упр. падающими домами и в с изгнанной , зато оба в к сильным (в обители оба, по акцидентальным тоже неплохо), то есть и поправляют не очень сильную и , так что принёс в мою жизнь боольшую сатурно-ураническую любовь

У мч тоже не силён, скорее наоборот (ретро), зато в партильном соединении с экзальтированным , всё это в 4 доме ближе к куспиду, плюс в терме на к.8 - в 25 взял ипотеку на собственную квартиру в Москве и полностью сам с ней к 30 годам уже расплатился


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     28 мая 2011 (15:05)

Юпитер сам по себе не приносит человеку все блага на блюдечке. Удача, способность вовремя оказаться в нужное время в нужном месте - это да, а вот зарабатывать себе на жизнь, делать карьеру, строить дом и семью человеку приходится совсем другими планетами и всем гороскопом в комплексе (если уж говорить астрологически). С Юпитером в точном с МС может родиться в течении дня каждый 360-й, а вот многие ли из этих родившихся рождаются в той среде, где им уже с младенчества все блага преподнесены на блюдечке.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Лисса
     28 мая 2011 (15:05)

Ксюша

Мне кажется,одного не достаточно для благостостояния в денежном выражении

не знаю,но у меня есть выборка нн-ого кол-ва карт ,в к-ых аспекты к дают их обладателю хорошие деньги,причем независимо от дома в к-ом нах-ся и от его аспектов к этим планетам( )

причем аспекты к реже к в женской карте,дают деньги от мужчины(кто бы он ей ни был - отец,муж,любовник).

вот такое наблюдение.

А по-поводу большого счастья...,скорее дает оптимизм и умение радоваться жизни .


"Твори Добро!...." (с)
Berkana
сердцевед
     28 мая 2011 (15:07)

Ксюшенька-Калинка !

Скажешь гоп - когда перепрыгнешь .

Тебе годков-то сколько, милая? 80?

Знаешь, у людей профреализация в 50 иногда только начинается - зато какая!

К примеру, я свой гороскоп мало-мальски стала чувствовать-предвидеть только после возвращения , то есть совсем недавно . И не потому, что я до этого хуже наталку знала.

Просто жизнь-то - штучка длинная. Или уж по крайней мере - явление процессуальное .

Конкретно про .

Мой - 25 градус , королевский, в 5-м, У8, 11.

По релокации - У7.

через границу знака,

,

угловой, самый точный,

,

полусекстиль ,

квинтиль

зеленые к узлам -

вроде все...

На недавнем к было много лестного внимания, охапка цвЯтов, плюс удачно решился денежный вопрос в мою пользу и... и было внимание -й личности (не по профессии, а по статусу). Это, конечно, не получение Оскара , но хоть что-то.

Вообще обычно на транзитах жизнь с начальниками сводит, планета работает и на квинконксах и на полусекстилях.

На хозяйка нам стиралку купила - вот это было для меня Большое счастье !

По событиям жизни: я считаю, что именно в хорошем градусе я обязана везухой в обучении. У меня были прекрасные педагоги, просто уникальные, с первого раза поступила без блата на блатной факультет престижного вуза, преподаю дисциплину -ра. Вот только с заграницей непруха полная! Козер в 9-м доме...

Были выигрыши, призы, на конкурсах и т.п.

Любовных связей (по 5 дому) очень мало : там же в 5 - сильнейший . Но есть отменные в моей скромной коллекции . Романов мало, скорее, много флирта и отношений, которые могли бы быть... Но вот, зараза, не пущает .


Чем клясть тьму - зажги свечу.
vikontessa
     28 мая 2011 (15:09)

а вообще вы еще малолетка

ну кто в таком возрасте может еще что-то внятное оценивать?

цыплят по осени считают.

Я знала одного чела, в 46 на него и свалился его Юпитер рыбий вместе с большим трином. И понесло....

А до этого жил как моль. Труха трухой.

А потом раз-и стал новым русским в 90-е. Сказочно разбогател. По 9 месяцев в году стал жить за границей. А до этого ....46 лет ...ветошь ветошью.

Вот так то.

Хорошо он в 24 года итоги не подводил

Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 мая 2011 (15:30)

cat_ket

спасибо за примеры, особенно про м.ч. интересный.

У меня у самой есть уже своя квартира в Киеве, можна сказать чудом досталась при минимуме возможностей - получила максимум. Обстоятельства очень хорошо сложились, вся семья так или иначе поучавствовала

Наверное сыграло упр. 4 или


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Эми_
     28 мая 2011 (15:34)

чудом досталась

Да, у вас в жизни будут еще чудеса - большой тригон в карте 1-5-10 дома

И в двенадцатом тоже помагает всем редакторам

Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 мая 2011 (15:58)

tol здравствуйте. Очень приятно, что зашли в тему, люблю читать ваши посты

Удача, способность вовремя оказаться в нужное время в нужном месте - это да,

вот мне кажется все последуйщее, собственный дом, работа и т.п., во многом зависит от удачи, а удача это

где им уже с младенчества все блага преподнесены на блюдечке.

угу, на блюдечке с младенчества это точно не мой случай

а вы про свой молчите?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Azalia
6* Virgo
     28 мая 2011 (16:01)

У меня перегрин, У1 располагается в 12. Всегда дает возможности при положительных транзитах с . И при напряженных аспектах дает ощутимый результат, но, скажем так, не тот, что хотелось бы.

И еще делает тайное явным, как, например, при недавнем транзите по .

А вообще в моей карте "сильных" планет нет, поэтому трудно судить


- Папа, можно я буду смотреть телевизор? - Конечно, сынок, но только когда он выключен.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 мая 2011 (16:03)

не знаю,но у меня есть выборка нн-ого кол-ва карт ,в к-ых аспекты к дают их обладателю хорошие деньги,причем независимо от дома в к-ом нах-ся и от его аспектов к этим планетам(

Лисса очень интересное и, надо сказать, приятное наблюдение спасибо.

А по-поводу большого счастья...,скорее дает оптимизм и умение радоваться жизни

Ой не знаю... это мне все вокруг говорят, что рядом со мной легко радоваться жизни и я в них вселяю оптимизм (это с моей-то упр. асц ) то для меня самой оптимизм скорей все же явление волнообразное чем постоянное, но и на том спасибо

А твой тебе в чем бонусы дает?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере