Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
умм амина
     28 мая 2011 (19:05)

умм амина [Роза] спасибо, а рождение дневное? к 7-му дому какое-то отношение это [Соединение] имеет?

Она не знает время рождения. У неё во всех сферах успех: и деньги, и жильё, и дети, и муж, который детей с юности квартирами обеспечил, и в доме у них как Юпитер царствует, и до пенсии здоровье хорошее было, и после работы в оборонной промышленности статус ветерана труда, отсюда и соц.льготы, да и внешне она привлекательная. Других аспектов у этого соединения нет.

В сравнении с моей мамой, у которой , значительная разница.

Anna Satou
     28 мая 2011 (19:09)

умм амина, т.е. и больше ничего, аспектов нет? А орб какой?

jane lotos
     28 мая 2011 (19:15)

ксюша.мой юпитер получается на границе 1 и2..это

после того как я самостоятельно ректифицировала свою карту дополнительно необычным методом..маятником вот списалась уже с астрологом.может подтвердит мою теорию

умм амина
     28 мая 2011 (19:15)

умм амина, т.е. [Солнце] [Соединение] [Юпитер] и больше ничего, аспектов нет? А орб какой?

0* , 28* . Имеют лишь . Все другие планеты имеют и положит., и негат. аспекты, кроме

Anna Satou
     28 мая 2011 (19:22)

умм амина, интересно, так сразу и не скажешь, что что-то особенное.

arrex
Московская Академия Астрологии
     28 мая 2011 (19:23)

Ксюша, счастье - сомнительно, это синтетическая характеристика всей карты, удовлетворён человек жизнью или нет.

Юпитер просто включает тему расширения, глобальности, попадая в дом: в I увеличивает понты, во II ресурсы и запас физиологических сил, в VI - обязанности, в VII - количество партнёров, врагов, поклонников и влияет на степень популярности, авторитетности в социуме, ну по любому дому элементарно пройтись в таком ключе.

Всё зависит от того, какой юпитер. В Вашем случае он работает на нептун, который эссенциально - самая крутая планета карты после плутона, но гороскоп не даёт ему толком проявиться. С карьерой и деньгам хреновенько дела обстоят, особенно по деньгам, не ждите миллионов)

Юпитер в тау-квадрате, но не от солнца, Вы орбисы какие-то широченные берёте, а от хирона с ураном.

У нас с Вами разница рождения 2 с небольшим месяца, у меня такой же тау-квадрат, могу Вам рассказать про него подробно, только у меня юпитер в разы сильнее и стоит на куспиде II.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Julsi
     28 мая 2011 (19:26)

Мне мой Юпитер нравится.

И этим все сказано.

Транзитами меня можно пугать, можно не пугать - жизнь показывает мне, что получается.

vikontessa
     28 мая 2011 (20:01)

Ксюша про чела этого скажу вот чего, с духовностью и моралью у него всегда было хуже некуда, я редко кого в казлы записываю, но вот этот был редкостной дрянью, и по совместительству моим любовником.

Говорю был-потому как покинул он этот мир, помогли ему обиженные покинуть все земное.

В позапрошлом году.

Так что не связываю я мораль и духовность со всем прочим.

Просто на него свалилось богатсво в виде торговли полезными ископаемыми (коих в нашей стране немеряно, главное иметь доступ к вентелю).

Разбогател чудовищно в одночасье.

А до этого -.....существовал.

vikontessa
     28 мая 2011 (20:18)

у меня в в 11.

Ну что сказать про большое счастье, большое..да...даже слишком большое...только не счастье , а безобразие.

Всегда организовывает не то что заказывали.

По большому счету включается, только тогда когда назревает большой гемор, и тут он стряхивает с себя остатки сомнабулического сна и быренько организовывает какой-нить выход из нехорошей ситуцации. То есть помогает только в этом, выйти сухим из воды. А потом снова в спячку. Вместе с Нептуном. Они дрыхнут в соединении. И венера с ними в соединении интимном состоит. Так что полный набор "благодетелей" в скорпе. Да и секстиль там вся троица к Плутону делает.

Неплохой такой секстильчик-особенно в контексте всей карты.

Юпитер у меня управитель Асц.

Ну по 11 дому он канешно тоже чего нить исполняет в плане легкости завязывания контактов и прочего.

Только поскольку я самодостаточна -мне пофиг на это совершенно. Люблю быть одна.

Единственный сильный момент-нюх дает необыкновеный в социуме. На раз ориентируюсь ху из ху. Вычисляю расстановку сил в любом коллективе с одного взгляда, даже поверхностного.

Информационного голода вообще нет. Мне фиолетово как то.

Вобщем сложные у меня отношения с Юпитером.

У меня Марс мой скорпионий в 10 лучший друг .

Вот это мое большое счастье.

     28 мая 2011 (21:59)

Шау

Так. я думаю, потому как раз, что не оборачиваешься - .. оно и возвращает, требуя (!! ) разглядеть уже наконец, и понять, откуда ноги растут.

Хамакер-Зондаг есть, но на другом компе, и доступен он будет только через 10 дней

ты потом напиши, я пришлю (без напоминания точно забуду )

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере