Форум на ОКУЛУС

Тема 27902, сообщений: 395

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Shi
     28 мая 2011 (16:10)

Юпитер в с асцендентом, , и .

Большое счастье ли юпитер, когда он на асц.. незнаю незнаю..

Когда-то в детстве юпитер прошагал по МС и испортил мне обмен веществ, до сих пор воюю

Да и мне подпортил, никакой ответственности и порядка, пф.

Хотя ладно, жаловатся не буду, родилась под счастливой звездой можно сказать, семья благополучная, счасливая, родители подарок, братья младшие конфетки, потом и деньги появились, живу в достатке, путешествую, экспансирю Само в руки конечно всё не летит, но начальный капитал хороший мне юпитер дал. Пока по юпитерианским энергиям жить не особо получается ( ), общественной жизни избегаю, особо светится не люблю, за исключением искусства правда( в 5 доме), в этой области меня пожалуй тоже не обделил, творчество хорошо даётся, но думаю и тут подводные камни, по урану тяжело творить, а юпитер только обнадеживает постоянно, даёт эфемерное чувство мол ты молодчинка, даже когда и не молодчинка совсем . юпитер тоже помогает, с детства знаю как нужно поступить, что истинно ценно и что есть благородство и доброта и тэдэ, но опять же, когда нужно осуществить, продвинуть все эти светлые принципы в мир..здесь не помошник. Не действует он, он будто заходит на чаёк раз в год, хлопает по головке и говорит что-то вроде "какая ты у меня хорошая" и дело с концом. Хотя думаю рано ещё, может поможет ещё.


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
basenji
Boris Shorning
     28 мая 2011 (16:23)

Человек редко бывает удовлетворен по тому дому,, знаку и аспектам, где стоит Юпитер. Пусть даже внешне всё в ажуре, человеку там все равно будет хотеться большего. А если не в ажуре, так и подавно, будет хотеться ...ну хотя б чего-нибудь. Юпитер раскручивает человека, заводит его, укалывает ему его гордость и периодически ущемляет чувство собственного достоинства. Всегда есть ощущение, что можно получить больше, лучше, качественней, ну итд итд итд.

— А правда на клетке написана, что слон может съесть за день 25 кг бананов?

— Съесть-то он съесть, да кто ж ему дасть?

может дасть, а может и не дасть. А может от того, что дали аппетит разовьётся еще пуще и захочется еще больше?

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 мая 2011 (16:44)

Знаешь, у людей профреализация в 50 иногда только начинается - зато какая!

Berkana хорошо конечно, что вобще начинается, но хотелось бы чуток пораньше

У меня были прекрасные педагоги, просто уникальные,

Кстати, про себя могу сказать тоже самое, педагоги хотя те, кто рядом со мной учился -- такого пиетета к ним не питали

там же в 5 - сильнейший

О, у меня тоже в 5 ретро упр.7-го тоже мало романов, но я начала понимать, что мне много и не к чему, идеально бы вобще 1 и всю жизнь вместе

Спасибо за примеры


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Shi
     28 мая 2011 (16:44)

basenji

пропустив про слона, скажу что это самое точное что мне когда либо удавалось услышать про синеглазый юпитер.

правда предположу что описанное вами выше - лишь одна сторона функции , ох не может же он быть таким жестокииим


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
Cavalera
     28 мая 2011 (16:47)

А может от того, что дали аппетит разовьётся еще пуще и захочется еще больше? - Борис, ты не прав! Имею Юпитер в Овне в 5 доме - ребенок всего один и никогда больше не хотела. вот так начинающий астролог напророчит мне кучу детей не играю я и в лотереи, азартные игры, не сижу на бирже и не занимаюсь спекуляциями. творчество в очень разных ипостасях... зато люблю пофлиртовать и пококетничать.. даже Венера в Козероге приходит от этого в ужас


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 мая 2011 (16:57)

а вообще вы еще малолетка

ну кто в таком возрасте может еще что-то внятное оценивать?

цыплят по осени считают.

vikontessa ага, вот как мама начнет свое: да я в твои годы уже могла семью обеспечивать, а ты едва ли себя можешь; а папа тяжело, но молча вздыхать... я им дам почитать ваш пост и скажу: чего вы хотите?! я ж малолетка, какие-такие звезды с небес? вот если вы мне и в 50 помогать будете, тогда и пилить начнете

а пока нечего возмущаться


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
A
     28 мая 2011 (16:58)

(Автоматический перевод с транслита!)

Борис, ты не прав!

Тоже Юпи в 11. Не xочу ни компаний, ни друзей больше, чем есть, и ни в какой профсоюз и политпартии тоже не xочу вступать

Я ж не и не (xоть Юпи и во льве ), раку не нужно много шума из ничего

А вот по управлению - да , У4, xотелось бы семьи более (как бы тут выразиться) - семейной (все, что вxодит в это понятие)


Слава Україні !
умм амина
     28 мая 2011 (16:59)

У моей свекрови . Всю жизнь не знает нужды, живет в ооочень хорошем достатке. Муж всем обеспечивает, после 35 с лишним лет брака до сих пор называет её только "солнышко и жемчужинка".

basenji
Boris Shorning
     28 мая 2011 (17:00)

Cavalera

Лев Толстой очень любил детей, и все ему было мало. Приведет полную комнату, шагу ступить негде, а он все кричит: "Еще! Еще!

На самом деле, Юпитер в 5 доме по моим наблюдениям редко отражается в стремлении иметь больше и больше детей, т.к. дети это и пеленки обосранные до кучи, это уже 6-й, а не 5-й. Юпитеру этого уже не хочется.

А вот чего хочется, так это веселиться и хохотать до упаду, ну и еще выражается в раскручивании требований к объекту любви, мол, мало веселья, мало радости, еще хочу, еще. Такое ощущение, что люди где-то веселятся, я по каким-то причинам не там. Либо "на теплоходе музыка играет, а я одна стою на берегу", либо как Роллинги пели: "I can"t get no satisfaction!!!". Список претензий и желаний бесконечен.

Не xочу ни компаний, ни друзей больше, чем есть

Это тоже не совсем 11-й. 11-домный Юпитер выражается обычно в информационно-идейном голоде, жаден до новых идей, новшеств всяких, очень сильная настроенность на то, кто какую новую идею подкинет. При этом человек не очень вслушивается в те идеи, которые ему УЖЕ подкинули, кричит:"Еще кидайте, ещё! Мало! Что вы все такие скушные?"

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Ksusha Kalinka
благоразумна
     28 мая 2011 (17:01)

Я знала одного чела, в 46 на него и свалился его Юпитер рыбий вместе с большим трином. И понесло....

vikontessa, а как у этого человека было с духовностью, понятиями морали до 46? Насколько развит в этом плане?


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере