Форум на ОКУЛУС

Тема 31586, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
     12 ноября 2013 (01:05)

и, за одно, правильно ли понимаю "откуда ветер" - правильна ли моя оценка ситуации.

Ветер, знаете ли такая штука переменчивая, то в одну сторону подует, то как развернется и подует в обратную. Обратка называется. Говорят очень неприятная штука.

А проверить взаимосвязь вашей подключки к парню, с тем что от него девушка ушла, не пробовали?


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Надя Мель
     12 ноября 2013 (02:33)

Это КАК?

Хотя я для себя решение приняла, и придерживаюся - свести наше общение к минимуму, прекратить осознано сочувствовать - вот и всё - вроде как работает.

     12 ноября 2013 (03:07)

Это КАК?

Связь процесс всегда двусторонний.

Все связаны со всеми. Просто одни, более чувствительные и ощущают это более сильно. Другие не ощущают,потому не осознают, но подсознательно знают и подсознательно реагируют.

Схема примерно такая. Ваша связь, с последним МЧ, раскручивалась долго и его девушка, подсознательно вполне могла ее зафиксировать. И ей это могло не нравится, поэтому, по сути она и перекрыла канал первой, пусть и бессознательно. Убрала свою энергию, чем вызвала абстиненцию. А вы, вместе с МЧ, получили обратку, как полноправный участник.

Не важно на чем фиксироваться, на позитиве или негативе. Баланс все равно подбивается. Связь всегда процесс взаимообратный.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Надя Мель
     12 ноября 2013 (03:13)

и что бы это значило?

Надя Мель
     12 ноября 2013 (03:30)

Вообще, у МЧ с его девушкой синастрия - аховая, смотрела её на днях - даже не знаю как они терпели друг друга. Но факт в том, что "квадратный" мальчик "облизался" на вполне себе гармоничную девочку. При этом напряжённые аспекты его к её и , и её сильного к его .

Как я писала ему - "по ордену каждому за терпение". К этому, аспектов страсти - валом, а секса как такового - ноль. Оригинальный набор как по мне.

Интересен ещё факт - на своей странице он выставил стих Леви - "Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания...", а у них синастрическая квадратура его к её )))

На самом деле его девушку я очень хорошо понимаю. Этот МЧ - это такая себе "звезда" студенческих лет, с которым отлично тусоваться, но переходить на другой уровень общения - нет смысла. (хотя ему 27 - ей 19) У меня самой в студенческие годы был подобный друг.

Она попросту переросла его, в то время как ещё не осознала, что из "принцев" "королей" делают именно женщины. Сейчав в силу возраста она, скорей всего, хочет готового "короля". И её отношения с этим МЧ - лишь тому подтверждение (тут специфические обстоятельства есть).

где-то так.

     12 ноября 2013 (06:14)

Ну, то что в их синастрии не все хорошо, это понятно. А кому легко? Пусть сами разбираются.

Я о другом говорила. Вы тему назвали Человек-Резонатор. Нептун, он не сам по себе, он не резонирует, он только размывает барьеры, делает более проводимыми те оболочки, которые защищают менее чувствительного человека. А резонируете вы сами. Вы подхватываете мелодию и вносите в нее свое звучание. Другими словами ваши резонансы влияют не только на вас, но и вы влияете на тех, с кем резонируете.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Надя Мель
     12 ноября 2013 (07:57)

Да ну! Нептун - это определённое твёрдое физическое материальное тело - чего ему кого размывать то? И синастрические аспекты из опыта моей жизни и взаимодействия - вполне конкретное тому доказательство.

Я не руководствуюсь в своих трактовках мифами и легендами, а логикой и опытом наблюдений. Потому и считаю качеством Нептуна улавливать и передавать именно такие вибрации. Аспекты и их орб тому подтверждение.

Spasepearl
     12 ноября 2013 (13:23)

скажите, а как посмотреть сильный нептун или слабый?

просто если что то не то в моем окружении я начинаю чувствовать все, не могу сфокусироваться на работе..

или если на работе хорошее что-то происходит или плохое тоже очень ощущается.

смерть бабушки и мамы во сне почувствовала ну и по мелочи разные вещи происходили. Очень хорошо чувствую себя в церкви.

Все-таки я думаю что человек как антенка может улавливать эти энергии, как писала Надя Мель.

на случай если кто захочет подсказать по поводу нептуна 14.04.1992 г. Новотроицк Оренбургская область

Bogalevi
     12 ноября 2013 (15:52)

Spasepearl Ваш эссенциально достаточно силен. Чтобы определить акцидентальную силу надо знать время рождения.

Spasepearl
     12 ноября 2013 (16:32)

Bogalevi время рождения 6 часов утра GMT +5

спасибо большое =) скажите по каким параметрам смотреть силу планеты?

в табличке "сила" в натальной карте или по аспектам?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере