Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Mary_il
     18 марта 2015 (14:06)

Я очень переживаю за внука, у него атопический дерматит. А затмение в точном соединении с его и в 6-м доме. Предполагаю, что опять будет обострение и очередной виток борьбы с болезнью. Ухудшение состояния уже началось. Очень жаль малыша, и дочку тоже - измучилась уже из-за этой напасти.

У меня затмение попадает в 4-ый дом без аспектов. Поживем - увидим.

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     18 марта 2015 (14:14)

veneraвольве

Несколько лет назад пережила солнечное затмение в свой день рождения. Что называется "жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ"

у меня в этом году 4 апреля полное Лунное затмение попадает на День рождения (ось 5-11), плюс к этому в Соляре делает тау к нат. оппозиц. и соответ. (С.)тау (С.) и (С.)- так что мягенько провести в нирване следующих год вряд ли получится

Солнечное затмение в карте без соединений, попадает в 10 Дом в к в 12 Доме (планирую как раз на само время затмение провести коллективную медитацию на тему привлечения нового и позитивного в жизнь)


Custos meus mihi semper.
mashina
     18 марта 2015 (14:18)

Не знаю, следует ли его учитывать - оно делает на моё Солнце (из 7-ого в 11-ый), в пределах градуса, то есть практически партиль, но через знак. Солнце моё в 4 минутах Льва. Было бы круто, если бы было что-нить приятное по трину)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Пересмешник
     18 марта 2015 (15:14)

надо смотреть транзитный дом или натальный, куда попадает затмение ?

http://forum.oculus.ru/?it=27908&m=sr&p=1

тема на форуме про затмения

Смешная Жеманница
     18 марта 2015 (15:24)

Ох, как интересно! у меня будет точнейшее соединении с моей натальной венерой! Неужели принц на белом коне прискачет??Да еще во втором доме все, боХатый Непременно отпишусь)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     18 марта 2015 (15:36)

У меня затмение попадет в 1 дом ровно в точку Парса Фортуны, которая в оппозиции к нат.Венере.

Жду подарочков. Фортуна всегда мне в марте что-нибудь хорошее приносит, хоть она и в опп. к . А пока все плохо - на работе товар задерживают на таможне, нервы, дома тоже нервы, тк у мужа на работе идут сокращения и нагибательства разные, что тоже нервирует.

maybe
     18 марта 2015 (15:49)

у меня затмение на куспиде 9 дома,в котором транзит. и ..в квадрате к У2 и ,которая У10..при этом транзитная же на МС.. по ссылке Е.Зимовец аспект затмения к тоже к переезду...при том что я ждала предложение по работе в другом городе и смену работы соответственно,думала прям вот как раз...но позавчера на известных транзитах внезапно все сдвинулось месяца на 1.5-2...не отменилось бы..

Ария
     18 марта 2015 (16:00)

Затмение солнечное попадает на дсц. По идее разрыв отношений(брака),но пока всё ограничивается ссорами.Иногда очень сильными обидами.

А ещё получается точка затмения асц. Ну и МС и IC. Оппозицию к асц. чувствую как недовольство собой.Да,ещё на асц.Солнце "затменное" бьёт по -управителю 5 дома.Творческий и личностный кризис налицо.

Хочу избавиться только от своих дурных привычек.Надеюсь.


Я желаю всем счастья!
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     18 марта 2015 (16:44)

Mary_il , ваш внук 2004 года рождения?сентябрьский?

и что врачи вам говорят,какие анлаизы уже сдавали?

https://evolution.life/p/helenbor
Ленхен
     18 марта 2015 (16:51)

rodina

Спасибо за ссылку. Оттуда:

Наиболее значимым является затмение, происходящее вблизи дня рождения, когда градус затмения совпадает с градусом натального Солнца. Это так называемое солярное затмение, так как оно совпадает с началом нашего солярного года.

Вот как получается. Солярное затмение в 7 доме в 10 и в 9 дом.

На работе начинается неразбериха по принципу "все не так, ребята". Уволилась коллега и приходится работать без выходных, повышения зарплаты не предвидится, надеюсь, с нас не начнут требовать плату за вход.

Обратила внимание на момент:

По мнению астролога Кэрол Рашмэн, если затмение приносит вам что-то хорошее, всегда приходится расплачиваться за это.

Посмотрела транзиты близких:

У мужа СЗ Хирон в 3 доме с триом к Юпи в 7 дом.

У дочки СЗ в 6 доме с тринами к Хирону и Мерку и в 7 доме соединение Венеры с Юпи + АСЦ.

Я бы предположила хорошее событие, учитывая участие Хирона и Юпи у всех нас. Но, как говорится, человек оценивает, а время потом все расставит по своим местам.

В 1997 году с солярным затмением на мое чувствительное соединение в 7 доме встал Сатурн - мне пришлось пережить позорное предательство жениха, который почти от алтаря "перебежал" от меня к нашей общей подруге, девушке из влиятельной и обеспеченной семьи. Как показало время, для меня это оказалось выигрышным лотерейным билетом - "жених" в скором времени попал под арест и сейчас уже в третьей ходке по зонам.Но тогда я сильно переживала, что меня жестоко пнули с обоих сторон.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере