Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     19 марта 2015 (20:10)

Всем привет

Ничего как-будто это затмение не аспектирует, разве что ВЛУ на моём . Попадает затмение в мой 5 дом. И вот что сегодня произошло.

Я увлеклась тренировками в спортзале, массажем и т.п. Сотрудница с утра уболтала пойти вечером в спортзал. Я в обед сгоняла за формой домой. А днём звонит мне мама, мой сын потерял телефон. Они сходили в школу, вместе с директором искали его. Не нашли. Сын не первый раз теряет телефон, я всего лишь глубоко вздохнула да и все. Растеряша, у него . А чуть позже мне звонит дежурный из полиции. Бабдеды уже заявление накатали. И как это говорю вы заявление принимаете не у законного представителя ребёнка)))) Вобщем заставил меня взять детализацию. Отпросилась с работы, мчусь домой за паспортом, потом в сотов.связь. Потом в полицию. Там же бабушка и сын. Взяли документы на телеф, детализацию. Допрашивать начали. Меня отпустили на работу. Часа через полтора опять зовут. Инспектор по делам несовершеннолетних приехала, сказала без родителя нельзя)))) Прохжу все процедуры, подписывают. Приходим домой. Я беру портфель, вытряхиваю, а там...телефончик лежит. А его уже в розыск объявили))))) звоню опять в полицию. Ну идите заявление пишите. Причём в инспекцию по делам несовершеннолетних. Пипец! Куда мы попали . Ладно хоть без штрафа обошлось. Вот уж Рыбы так Рыбы. Столько телодвижений из-за невнимательности. Суета на пустом месте. Полдня ушло на все. И в спортзал не пошла))))

Nata_sat
     19 марта 2015 (21:28)

у моей мамы сегодня ДР, солярное соединение с затмением. время рождения не знаю, поэтому про дома непонятно. Соляр, как известно, начинает действовать за полгода. Год действительно ей предстоит переживательный, поскольку все неприятности происходят в основном с нами, детьми, и мужем. По событиям: у мужа, моего папы, обнаружили онкологию в конце 14 года. 30 марта запланирована операция (кстати, у него ДР 23 марта - не опасно ли ее делать на растущей луне да еще и в приближении тр. к его натальному ???)

а неделю назад у 2-летнего внука была операция на сердце. Плюс у сына валютная ипотека, она постоянно думает об этом... Ясно, что весь год будут расхлебываться последствия того, что сейчас происходит накануне затмения.

При этом получается, что не она сама причина для своих переживаний, а на нее все это сваливается с нашей стороны и причем такое скопление именно в этот период. Все бы ничего, если бы я не знала, о том, что все происходящее с нами она во сто крат сильнее переживает, чем мы сами...Не рассказывать ей и оградить от всего этого было нереально.

Ну а у меня затмение в 4-м доме.Все и так понятно.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2015 (21:43)

Соляр, как известно, начинает действовать за полгода.

Соляр начинает действовать с момента его наступления.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Вишенка
ягодка
     19 марта 2015 (21:46)

про соляр за полгода повеселили, откуда ноги растут у таких маразматических глупостей?


консультирую, обращаться на почту
л.шмидт
     20 марта 2015 (01:28)

поэтому с понедельника по четверг могут сильно ощущаться процессы завершения, подведения итогов, прощания с прошлой жизнью.

А вот ещё что-то аналогичное:

Астролог Руслан Суси (Финляндия)

«Особенность этого затмения в 30° Рыб в том, что оно благоприятно для принятия решений о завершении дел, проектов, сотрудничества, можно будет расстаться с иллюзиями, которые долгое время притягивали к себе ваше внимание и энергию. Несколько дней до затмения и до 21 марта подходит для завязывания с вредными привычками — эта идея хорошо укоренится в психике, получит естественную поддержку от светил. После солнечного затмения, как и после любого новолуния, появляется некий всплеск активности, время привносит элементы творчества, инициативы — это будет особенно заметно ощущаться в районе 22 марта — 3 апреля, а вот с 4 апреля по 12 апреля проявится более брутальные, разрушительные стороны этого затмения. Особенно 4—6 апреля и 9—12 апреля можно выделить.

В целом влияние затмения издревле оценивалось по продолжительности этого явления, известно, например, что это затмение продлится 1 час 12 минут (если считать от момента первого касания диска Луны до последнего касания с диском Солнца), что соотвествует периоду 1 год и примерно 2 месяца. Существуют способы вычисления территорий на которых затмение проявит себя ярче, это требует кропотливой и длительной работы. Москва, кстати, однозначно попадает в этот список — как и территории Восточной Украины, с этой точки зрения апрель выглядит периодом проявления наиболее ярких энергий затмения.

mashina
     20 марта 2015 (09:20)

В Питере непроглядная облачность. А две недели было ясно, вплоть до сегодняшнего дня.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Nata_sat
     20 марта 2015 (10:00)

надеюсь, кроме фразы про начало соляра, в моем сообщении увидели все-таки суть ситуации.

Milasha
Милана
     20 марта 2015 (10:34)

Как мне нравится трактовка Руслана Руси. У меня как раз прогрессивное новолуние в 5 д. Я себе глобальную тренировку и диету придумала и начала воплощать. Не уверена, относится ли такая фраза к Рыбам, что красота требует жертв.... Но так приятно, что космос поддерживает отказ от вредных привычек

opiu11
     20 марта 2015 (11:43)

А вот мои подвижки - мой муж предложил мне завести любовника.

Макошь
     20 марта 2015 (13:14)

А уменя примерно (д.р. не ректифицировано)на куспиде 8 Дома оно встанет...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере