Форум на ОКУЛУС

Тема 33375, сообщений: 100

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
mashina
     19 марта 2015 (11:49)

Я с затмениями не работаю. Ни с какими. Кэрол Рашмен в своей книге упоминает, что значимость затмения обязательно должна быть подтверждена "тяжёлой" прогностикой. Ну это и понятно.

Ну хорошо, допустим в моей карте в 4 мин. в 11-ом, получает через знак от Затмения из 7-ого поля. В конфигурацию включается Уран, который имеет натальный трин с Солнцем. В 3-ьем. Имеем большой трин из воздушных домов - 3,7,11. Что это может быть? Новое знакомство? Та же Рашмен пишет, что для кого-то приятным событием может быть просто беседа с другом. Но если честно - такие события и без затмений происходят. На новое знакомство я вряд ли обращу внимание. С Солнцем в 11-ом в трине к Урану в 3-ьем - это порядок вещей.

А вот если я найду себе после данного затмения астрологическую подработку на постоянной основе, к чему есть на данный момент предпосылки - тогда да, это будет затменным событием по трину.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Seraphima
     19 марта 2015 (12:06)

jin

Для затмения не обязательно находится в одном знаке!

Важно знать пределы орбов.

Вы их знаете?

Для 20 03 2015- это почти 11 градусов.

Через границу знака.

Подойдет?

насколько я помню, вы даже с ПЛАНЕТАМИ берете очччень маленький орб.

А тут с Узлами и 11 ?

Товарищи!

Я не спорю, я просто поделилась своими сомнениями и мыслями на сей счет.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     19 марта 2015 (12:12)

jin

Для затмения не обязательно находится в одном знаке!

Буду благодарна, если кинете ссылку на материал.

Все, что я читала на эту тему- должны находится в одном знаке.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 марта 2015 (12:54)

Вот сижу и думаю будет развод или нет...

Да, эт такое дело добровольное ,аспекты аспектами,но решение все равно будет зависеть от вашей воли, можно постараться отнестись к этому периоду с пониманием и терпением, переждать ,когда пройдёт буря ))а можно и воспользоваться им же,чтобы избавиться от всего лишнего, сбросить с себя оковы, которые давно мешают, очиститься,но уже навсегда

https://evolution.life/p/helenbor
Ariete
     19 марта 2015 (13:29)

Кроме того, во время затмения на небосводе можно будет увидеть Венеру (слева и выше Солнца).

В следующий раз это произойдёт (возможность увидеть Венеру во время солнечного затмения) только через 18 лет, 30 марта 2033 года.


не астролог
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     19 марта 2015 (13:33)

Mary_il ,

понятно, я вам в личку ответила, а то мы тут не по теме пошли

https://evolution.life/p/helenbor
Ленхен
     19 марта 2015 (14:50)

Уважаемые форумчане, если не затруднит, можно обсуждения направления "царь не настоящий" вынести в отдельную тему?

Эту ветку придется еще перечитывать в течении полугода тем, кто отслеживает подобные события и не хотелось бы пробираться сквозь страницы к тому моменту уже неактуальных дебатов.

Надеюсь за понимание.

По теме

Наблюдаю развивающуюся на моих глазах романтическую историю, недавнее знакомство и влюбленность с первого взгляда, СЗ МЧ точно на Венере, у девушки - на Солнце, как раз закладывается новый цикл и Венера на натальном Юпи. Пара, по сути, не совсем подходящая по возрасту и отношения внебрачные, но их взаимная очарованность подкупает, ходят, как два счастливых котенка, ничего и никого вокруг не видят, очень стараются скрыть свои отношения от окружающих.

В сентябрьское затмение Солнце с луной встанут на её а транзитный ЮУ подойдет к ее натальному Солнцу и его Венере.

Я бы предположила расставание на следующий коридор затмений 13-27 сентября. Будем посмотреть.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     19 марта 2015 (15:51)

Затмение - это астрономическое явление, поэтому границу знаков (астрологическое понятие) учитывать не имеет смысла.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     19 марта 2015 (16:15)

Добрый вечер всем

Затмение точно на Дсц (у.4,6, Дсц в 9),

тр. (у.3 в 1)

По Дсц предпосылок никаких нет

дополнительно на время затмения

тр. (в натале секстиль)

тр. (в натале квадрат)

тр.

в 2007 точка затмения была так же на Дсц, (у.4,6, Дсц в 9) (орб.1 гр) - 19.03.2007

18.03.2007 - умер муж

сейчас мужа никакого нет

Liber
     19 марта 2015 (16:48)

Бог в помощшь тем, кто родится в Солнечное Затмение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере