Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 апреля 2013 (23:17)

А, ну вот так и интерпретируешь, что в паре в первую очередь интересует глубокий эмоциональный контакт "до костей", альфа-самцовая верность, а быть расчётливым торгашом-содержанцем непривычно. И полярная ситуация с интеллектом: где-то закрываешь глаза на глупости и сказанные второй стороной несуразности, а где-то жутко обижаешься и выворачиваешь наизнанку услышанное. Порой куда приятнее вместе помолчать.


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Джия
     15 апреля 2013 (23:18)

Дж, [Роза] если рассуждать логически, то Плутон ведь может быть и со знаком плюс- властный, знаменитый партнер напр (кстати!). А Лилит вроде как, всегда злом считается, и лучше бы она не цепляла ключевые точки карты (опять же, в теории), и может провоцировать проблемы, а не плюсы плутоновские

Ох, думаю это всё субъективно, для меня мировое зло в отношениях - это Уран и Нептун, я их боюсь, ну а Лилит, для меня Лилит - это наверное некое животное начало человека, а оно же ни хорошее ни плохое, само по себе такое. Разве знаменитые мужья или жёны - это Плутон? Не знала


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     15 апреля 2013 (23:23)

Паш, а моя Лилит в рыбах, ситуация в целом похожа как у Джии.. Как бы ты ее интерпретировал?

Джия
     15 апреля 2013 (23:25)

А, ну вот так и интерпретируешь, что в паре в первую очередь интересует глубокий эмоциональный контакт "до костей", альфа-самцовая верность, а быть расчётливым торгашом-содержанцем непривычно. И полярная ситуация с интеллектом: где-то закрываешь глаза на глупости и сказанные второй стороной несуразности, а где-то жутко обижаешься и выворачиваешь наизнанку услышанное. Порой куда приятнее вместе помолчать.

Я кстати люблю вместе молчать.

Вот тут интересно, если я человека считаю умным и меня его интеллект как бы привлекает, его образ мыслей, то он реально может ахинею нести (для кого-то), а я же в этом узрею некий глубокий смысл, возможно только мне понятный. Я бы сказала, идёт какое-то глубокое внутреннее приятие человека, соответственно со всеми недостатками.

А с Плутоном как бы было?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 апреля 2013 (23:25)

Лилит в рыба

метания от слепой жалостливости и неразборчивости к хладнокровию и брезгливости


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     15 апреля 2013 (23:38)

ммм.. да нет вроде такого, не замечала.. Зато могу сказать что меня обольщает из рыбьего по жизни- кино, музыка, заграница, психология, оккультизм (это в плюс), религия (в минус на данный момент), завистливые женщины-рыбы (без особых эмоций, но раздражают, особенно колличеством), мужчины художники, религиозные, хиппи всякие и тп (отторжение вызывают).. Я считала, что это Лилит добавила накала, в плюс к планетам (сильн Нептун напр, Луна в рыбах)

Кстати, для сравнения, если бы Плутон стоял в 7 в рыбах вместо Лилит... теоретически ессно (ему до рыб неск десятилетий ползти)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 апреля 2013 (23:40)

Лилит - это не серьезный показатель, виртуальный.

А плутон - серьезный и реальный.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
arrex
Московская Академия Астрологии
     15 апреля 2013 (23:42)

ну вот поэтому лилит бесполезно дёргать из контекста карты, это самый последний пункт анализа


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
АлинаА
     15 апреля 2013 (23:49)

А! еще воды всегда боялась (проработала дайвингом), а Лилит же касается наших страхов? Я понимаю, что это лишь фикт.точка, но я ее и расцениваю в сочетании с остальным (как у Джии мой 7 дом сильно связан с 8 и Плутоном в тч)

Джия
     16 апреля 2013 (00:05)

Понятное дело, что глупо дёргать аспект из контекста карты, но я просто как бы параллели обнаружила, что при Лилит в седьмом и при Плутоне в седьмом - одинаковые ожидания в плане партнёров, тоесть привлекают плутонианцы.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере