Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Джия
     17 апреля 2013 (00:10)

beta

- у меня в 7-м [Плутон] и [Лилит] [Соединение] [Марс] .

Не влюблялась я в Плутонианцев. У меня самой [Плутон] [Квадрат] [Солнце] и я их скорей избегаю,ибо методы просекаю на подходе и такие люди мне не интересны...

Плутон обеспечил все мои метаморфозы в связи с личными,интимными отношениями... я себя познаю через тех,в кого влюбляюсь ...

... но вот некий демонизм,приписываемый [Лилит] и Плутону ,конечно есть в принципе. Или в их принципах. На первом месте - сексуальность,наверное... соблазн,искус...

Ну, как любит говорить Паша и я с ним полностью согласна - привлечение идёт по всему наталу, а в итоге мы получаем по 7-му дому


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     17 апреля 2013 (00:20)

Катя , жесть просто, спасибо

6. У одного из моих ухажеров тоже такая лилит была, как у тебя Джийчик в 7 в [Близнецы] , и он был девственником до 26 лет (как то я о нем уже тут пела), потому что считал, что раз переспав с женщиной - обязан жениться, типа поверхностных близнецовых отношений ради секса заводить ты что, ты что, нельзя ни в коем случае! И партнеру надо полностью принадлежать, и изменять адский грех.. А что в итоге? Лишился девственности и теперь вообще никаких серьезных отношений не хочет, только бросать и мотросить, неделями пропадает, девки плачут.. вот вам и крайности, испортила я мальчишку (его лилит аккурат на мой упр.1 попадала) [Большая ухмылка]

Угу, есть такое, некое ханжество, я бы сказала, внутренняя распущенность, что ли, мне кажется, если бы не мой Сатурн в первом и не скорповсая Венера, которая большими буквами за качество, я была бы крайне безнравственной особой.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     17 апреля 2013 (00:21)

Положение Лилит в доме показывает сферу жизни, которая чем-то будет человека не устраивать. При чем, если удается изменить то, что не устраивало, то через время появляется что-то иное, но в той же сфере что не нравится.

При чем если судить со стороны, то все может быть вполне нормальным, а человеку все равно что-то не нравится. В результате по жизни он либо масссу сил и энергии вкладывает в эту сферу, чтобы убрать то, что не устраивает. Либо вообще игнорирует, словно забывает что эта сфера существует.

Если Лилит в 1 доме, человека не будет устраивать его внешность. При чем если какой-то "дефект" будет устранен, на его место быстро найдется другой. Например, сначала нос не устраивал,сделала пластику и поняла, что у неё не красивая грудь. Но это уже клиника. А чаще всего люди ищут очень долго и тщательно свой стиль, образ и годам к 30 выглядят идеально. Но все равно, что-то зудит...

По поводу 7 дома. Все верно Катюша написала. Я тоже массу таких случаев видела. Но вот только удовлетворения все равно в сфере партнерства нет. Лилит в 7 словно прожектор высвечивает недостатки партнеров. И все оказываются не такими как надо. Очень сложно найти подходящего партнера.

Если все же человек влюбился и вступил в брак, то дело проще. Потому что он начинает смотреть на партнера через призму 4 дома, семьи. И Лилит в 7 уже не так мешает.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
АлинаА
     17 апреля 2013 (00:32)

Паша же писал, что бывают сч.браки и с Лилит в 7. Если в целом карта нормальная

На мой взгляд, Лилии указывает на слабое место человека, где " болит", болезненную тему в жизни

Viola_M
фиалка я, не сыр
     17 апреля 2013 (00:35)

Алуска, у меня лилит в 1 доме, и меня моя внешность устраивает.


— Вы утверждаете, что человек может поднять себя за волосы? — Обязательно! Каждый здравомыслящий человек просто обязан время от времени это делать!
Danijara
надменная красавица с филфака
     17 апреля 2013 (08:54)

у меня лилит в 1 доме, и меня моя внешность устраивает

есть еще одно описание про лилит в 1 доме - она любит выводить людей на чистую воду, провоцируя и проверяя реакцию.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
     17 апреля 2013 (09:33)

Viola_M

У меня тоже в 1 доме. Поэтому я тоже довольна своей внешностью.

Лилит не постоянно чувствуется, как-то с периодичность... Однажды встаешь утром смотришь на себя и понимаешь - пора худеть.

Danijara

есть еще одно описание про лилит в 1 доме - она любит выводить людей на чистую воду, провоцируя и проверяя реакцию

Наверное одной Лилит маловато будет. Мне это вообще чуждо. Но может у Viola_M это работает...


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
beta
.
     17 апреля 2013 (10:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

привлечение идёт по всему наталу, а в итоге мы получаем по 7-му дому

...............

- ну да,тут оно конечно ,Джийч ! партнер так или иначе завязан на наш 7-й,но вот у меня,как и у тебя, там и ,а партнер как-то не так чтоб и Скорпового плана... просто в 7-м имею самое большое скопление планет - ... и куспид в Раке. Вот как стороннему астрологу описать моего партнера ??? моск вывернешь.

А он такая себе Дева ...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fancy
Karma chameleon
     17 апреля 2013 (13:30)

если бы не мой Сатурн в первом и не скорповсая Венера, которая большими буквами за качество, я была бы крайне безнравственной особой.

ага. ограничитель скорость поставили нам) пока у меня Мерк в 11-м рулил в подростковые годы я вообще не могла ни с кем длительных отношений заводить. а потом Прозерпина включились и все, начались выносы мозга по 3 года минимум вместо былой легкости контактов)

думала еще, что будь я парнем, с наверное был бы "я Московский озорной гуляка"


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Canela
Астро и Таро консультации
     17 апреля 2013 (13:59)

С близнецовой , но в 12м (модно вспоминать Кох, в 11м, но по факту жизни таки в 12м), и в королевском градусе , в точном аспекте на узлы, и ещё в 5м, десц - примерно подписываюсь под вышесказанным

Лёгкость в контактах одно, это есть; а скорость переключения передач и между глубинными пассиями сердца - медленнее, чем было бы проще, с и в 1м .

З года - тю, это ещё цветочки.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере