Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     17 апреля 2013 (17:51)

Danijara ну, зависит наверное от наличия скорпа в карте..

Не думаю, что плутон выворачивает наизнанку как лилит, он просто дает партнеров плутонианского типа, а это от военных до преступников, либо сами отношения похожи на психологическую игру властитель-подчиненный, ощущается подкожное давление с одной из сторон.. а вот с какой, зависит и от других элементов карты, и от совместимости.

У одной знакомой много марсианской энергии, она по жизни доминант, но при этом в 7 дал ей мужчину-повелителя, он криминальный авторитет, совершенно не считается с её мнением, она для него тряпка.. забавно, что лилит при этом у неё в 1 доме, то есть как совершенно верно отметила Алла - неуверенность в себе, которую в неё вселяет ни кто-нибудь, а партнер, ведь , а девушка ночного рождения и если плутон взять как дополнительным диспозитор, он как раз в 7.

Ну вот у шута из моего первого примера тоже плутон в 7 (ночное рождение) - всегда прогибался перед женщинами, хотя по жизни и в работе человека нельзя назвать пассивом.

А есть парень, у которого плутон из 7 дома аспектирует марс и в отношениях у него все всегда получается на равных (асц ), но при этом, работая фотографом, он снимает эротику, жена совершенно спокойно к этому относится, даже как то говорила, что и к измене отнесется как удав, то есть какую то мужскую психологическую власть он над ней имеет, раз она с этим мирится.

Есть девушка с в 7 в , я её не очень хорошо знаю, чтоб с точностью вешать что то на данный аспект, но по факту она выбирает исключительно мужчин бандитского типа и гнет их под себя. Хотя на словах утверждает, что ищет верного семьянина, ну опять же тут крайности и слепота по лилит.

Алина

То есть, он тоже болтает одно, а получит (если получит) противоположное?

плутон в 7 не дает такого искажения

Алла я позаимствовала Ваш комментарий для конспекта


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Selenalena
     17 апреля 2013 (18:00)

Джия Мы все знаем, что аспект Плутон/Меркурий даёт язвительность, так вот, Лилит/Меркурий тоже, причём уровень будет один и тот же, как и качество

Недавно мне подруга сказала, что собеседник не представляет, какой подарок для него мое молчание в ответ)))

Имею

А вообще супер-тема, спасибо! Проанализировала свои более-менее долгие отношения ( мой упр ДСЦ в 5) и что мы имеем у этих граждан:

или в 7 ( самый зверский вариант) ,

или в Скорпионе,

или тригонит управителей 4 углов карты.

Жали и трансформировали не по деццки, да... В каждой синастрии выделены аспекты личных и , а Плутоны могли быть вообще не аспектированы.

Canela
Астро и Таро консультации
     17 апреля 2013 (18:56)

Selenalena

И да, и нет. У меня , разница существенная по моим наблюдениям.

в отличие от просто - , сочетание с может давать от вдумчивости до мнительности, властную речь, т.е. необязательно острый язык; с - от трудностей в общении, проявляющейся иногда неспособности "фильтровать" речь и что-то ляпнуть.

Есть знакомый, - ну прямо грамотная речь на паре языков и способность вникать по интонации в незнакомые диалекты, у него и без видимых телодвижений бывает состояние "ушки на макушке", если уметь чувствовать состояния чужие - человек становится внимателен и "мозгует" там себе что-то, когда слушает, глаза углубляются, цепкие. Там ещё канал сильный, так что способен на озарения и "палить" о чём не каждый догадается. Трудности в общении он сам себе создаёт, типа безосновательного "не хочу поддерживать контакт", после настойчивого упрямства, уходит тогда в тень, особенно если пошла привязанность к человеку в мыслях, на брыкается). Или выбирает девушек других стран, что само по себе трансформирует мышление и представляет некоторые трудности в коммуникации.

О своих резонах недоговаривает, но до чужих любит докапываться, поиграть в психолога. Ну и так как в , то сознательно думает что в приоритете карьера и заработок, считать себя амбициозным, а вот по факту жизни мотивации не совсем такого прям карьериста (гуманизм и жажда приключений, свобода рулит).

Девушка, с в 5м, у5 - говорит, что с ней часто начинают заигрывать с похабными комментариями парни помоложе, ну я посоветовала освоить эти энергии и контролировать, а не просто шугаться) слова ругани от неё не услышать, но заморачиваться мнительно надолго может. И оба они при рациональности своего мышления нормально впитывают понятия про карму, эзотерические моменты.

Кстати, своим в 5м со связью на 1-7 и Лилит на у1 привлекаю людей с в 5м


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Джия
     17 апреля 2013 (19:16)

beta

- ну да,тут оно конечно ,Джийч ! [Кофе] партнер так или иначе завязан на наш 7-й,но вот у меня,как и у тебя, там [Плутон] и [Лилит] ,а партнер как-то не так чтоб и Скорпового плана... просто в 7-м имею самое большое скопление планет - [Плутон] [Уран] [Марс] [Лилит] ... и куспид в Раке. [Улыбочка] Вот как стороннему астрологу описать моего партнера ??? моск вывернешь.

А он такая себе Дева ...

Не, у меня в седьмом Плутона нет, только Лилит, а вот управитель в скорпионе, может поэтому мне и кажется, что Лилит и Плутон похожи.

Да, зверская смесь у тебя, по раку на куспиде нужен заботливый, а вот по Марсу активный и лидер, по Урану нестандартный...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     17 апреля 2013 (19:24)

Вот, Бетик, как ты умудрилась своего мч найти, при таких разноплановых показателях 7-го? Пишут, что при похожих случаях это ой как сложно.. (мож просто не заморачивалась на астрологии? ). Они ВСЕ как-то проигрались или только некоторые?

Просто знаю безбрачных (пока!) дам со стеллиумами в 7, и у них такие требования, что таких мч просто в природе нет.. Но у них правда еще дева выражена.. или лев..

Джия
     17 апреля 2013 (19:24)

Selenalena

Недавно мне подруга сказала, что собеседник не представляет, какой подарок для него мое молчание в ответ)))

Имею [Меркурий] [Соединение] [Лилит]

А вообще супер-тема, спасибо! Проанализировала свои более-менее долгие отношения ( мой [Плутон] упр ДСЦ в 5) и что мы имеем у этих граждан:

или [Лилит] в 7 ( самый зверский вариант) ,

или [Лилит] в Скорпионе,

или [Лилит] тригонит управителей 4 углов карты.

Жали и трансформировали не по деццки, да... [Большая ухмылка] В каждой синастрии выделены аспекты личных и [Лилит] , а Плутоны могли быть вообще не аспектированы.

Ну прямо как мой папа , тот тоже с - либо молчит либо язвит, жесть просто, у меня крайность тоже есть, я либо молчу либо много говорю. Мне реально иногда хочется помолчать. У меня - это мне дало просто чутьё на слабости и больные места других людей и словами буквально могу довести до белого каления, не утрирую, особенно мужчин мной заинтересованных, потому что это богатство в 7-ом доме. Часто в моих словах люди видят что-то плохое или цепляются вообще не по делу, хотя я довольно тактичный человек и абсолютно не глазлива, не говорю людям гадости просто так...


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     17 апреля 2013 (19:28)

Джичка, ты хорошая! отвечаю

Джия
     17 апреля 2013 (19:42)

Джичка, ты хорошая! отвечаю [Роза]

спасибо

У меня один из источников силы по таро - справедливость, с таким арканом человек себя максимально объективно оценивает и других тоже и всё пытается делать по справедливости, тоесть мне бы и в голову не пришло просто так нахамить человеку или сказать гадость, а уж обидеть кого-то или моббинг на работе, оболгать - это вообще не про меня, но если мне наступили на хвост, тогда да, на удар отвечаю и мне не жалко, но первая не лезу. , у меня просто не в бровь, а в глаз получается чаще, чем я бы того хотела.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     17 апреля 2013 (20:10)

У меня по таро характер - Солнце, и дополнение - Королева Мечей ( внешность особенно). Миролюбивая такая королева, мечи в подвале пылятся...

Я ж вижу, что ты как пишешь (что добрая, просто понимают тебя превратно иногда), такая и есть

katrin dia
исследователь
     17 апреля 2013 (20:13)

Кать у меня - меня сложно назвать язвой даже при , матом ругаюсь - да, хотя в остальном стараюсь быть грамотной, но в диалекты чужие не вникаю, иностранцев не люблю. А ситуация то с твоим знакомым в гороскопе похожая. В общем и описание во многом сходится, тоже дистанцируюсь и в психолога люблю пойграть, не договаривая, и озаряет переодически, но мне кажется все это и без лилит было бы, не?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере