Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     17 апреля 2013 (20:22)

Катюш, как же не любишь, когда их так много вокруг тебя? в смысле- стараешься ограничивать общение с ними? я про иностранцев

Джия
     17 апреля 2013 (20:39)

У меня по таро характер - Солнце, и дополнение - Королева Мечей ( внешность особенно). Миролюбивая такая королева, мечи в подвале пылятся... [Сердце]

Я ж вижу, что ты как пишешь (что добрая, просто понимают тебя превратно иногда), такая и есть [Okey]

Солнце - это большое жизнелюбие, оптимизм, энергичность, яркость, умение привлекать внимание, а королева мечей - большие умственные способности, причём мужской склад ума.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     17 апреля 2013 (20:47)

ну да, но склад ума скорее филосовский.

( это мужской считается?) Ой, ладно , а то флудим в твоей же теме

katrin dia
исследователь
     17 апреля 2013 (21:42)

Алин ну вот так, патриот я в плане общения (мерк в 4), сколько лет живу на кипре, с ними никогда близко не общалась и не дружила, избегаю этого


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Джия
     17 апреля 2013 (21:44)

угу, не флудим.

У меня подруга с Лилит в 7-ом во льве. Психолог, очень классная, умная и разумная. В её случае никаких крайностей нет.

По поводу прогибания партнёров. Мне кажется, это вообще свойственно скорпионистым личностям, пытаться поработить))) партнёра, другое дело, что, в большинстве случаев, если это самое порабощение имеет место быть - тут же гаснет интерес. Я вообще признаю и люблю только силу, не в буквальном смысле понимать, тоесть меня не надо каждый день лупить , тем самым демонстрирую свою любовь, а образно выражаясь. Кстати, я всегда знала кого я хочу, у меня могли быть неуверенности в плане профессии, кем я хочу быть, но я всегда чётко знала, какой типаж мужчины мне нужен и не ошибалась. Если у меня и крайности присутствуют, то осознанные.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
АлинаА
     17 апреля 2013 (21:57)

Катюш, честно- одна из самых неприятных поездок была- на Кипре 2 недели. В плане общения. Ну очень навязчивые, грубоватые и нагловатые мужчины, просто запредельно. Вплоть до того, что я уже в магазин выйти из номера не могла, за руки хватают, в машину тащут.. про пляж вообще молчу.. Не знаю, мож так совпало.. У них наверно у всех скорпион выражен, хи! Настойчивые и порабощающие..

АлинаА
     17 апреля 2013 (22:11)

Дж, насмешила! " лупить".. я прям представила..

Я тоже в общем-то всегда знала (ну мож не с самого детства..) что хочу. И не только с мч, а вообще в жизни...

А сила, любая, - да, предпочту более сильного партнера, чем я.

Даже не знаю как проявляются крайности с моей Лилит в 7 в рыбах.. Хотя, вот сегодня купила ненужную мне книжку, из ложной жалости к автору-он сам презентовал и продавал с автографами.. Мне он показался таким бедным, одиноким и несчастным, никто не подходил к нему. А подруга потом грит- он вовсе не бедный, раз в центре Москвы помещение арендует . Это моя Луна в рыбах пожалела, а Лилит ложности добавила

Canela
Астро и Таро консультации
     17 апреля 2013 (22:59)

Катрин

Согласна, у тебя и без по каналу - чем не психолог, и грамотность и просто по воспитанию хотя бы, у него тоже не исключаю, что уровень развития позволяет выбирать слова по ситуации))

Что он тоже в принципе ругаться умеет, я не сомневаюсь. Косвенное доказательство кстати, что знакомство у нас началось как конфликто-подозрительное с поддёвками. Пожалуй я была провокатором по причине нежелания вначале контакта как такового, у меня же МеркоМарс 150* у7, и у1 у3 и у7 по общению, могу похорохориться и поершить без мата но с перцем, если до водных у1 у11 с друзьями не смягчаться. В норме нежеланные люди чересчур задеваются, сдуваются, а вот человек с отметил что поведение недружелюбное, но воспринял спокойно, самоуверенно, поддержал общение, вроде как прошёл проверку на стрессоустойчивость)

И видимо из-за этих связей обсуждение зашло о том, в каких языках ругань грубее и сильнее, он поставил фактом что в его языке, на моё докажи - "с тобой ругаться и в пример не хочу". Может, потому что жёстко слишком?. Но в обычном общении никаких плохих словечек, только проницательность с подозрением, некоторая скрытность.

патриот я в плане общения (мерк в 4

Мерк в - подростком чуть не поцапалась на инглише с необычно вредным итальяшкой в Неаполе, который коряво передразнивал русскую речь (на самом деле потому что нас была весёлая компания, а он не пользовался спросом и у своих) Я патриот языковый

Джий справедливые суждения для субъективных людей, несклонных к самокритике - это как Осуждение и очень болезненно в штыки воспринимается ущемлением достоинства. Фемида холодно отстранена, не жалеет их комплексов, и в руках меч. "правда глаза колит". Львы некоторые например не любят.. "лучше приукрась". Но я резкость фокуса пытаюсь сместить, если договариваться нужно с такими людьми, важнее чтобы поняли, чем обижать зря.

Алина

а Металл на Солнце красиво блестит оптимистичное мышление


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     17 апреля 2013 (23:29)

Canelчик, мне тоже ндрааавицца... Все-таки маленький флудик допишу, к слову- я ж еще член клуба исторической реконструкции (почетный, но вялый, хи! ), раннее средневековье, у нас мужики, взрослые кстати многие, так шикарно на мечах дерутся!!! на фестивалях в Выборге скорые дежурят, и почти каждый раз увозят окровавленных участников (мечи не заточенные ессно, но настоящие, как и все остальное, там вообще все оч.серьезно. И покалечить ими- как два пальца об асфальт). А я такой меч даже поднять не могу, ручки маленькие, Все равно получаюсь Королева Мечей, прям в точку описание..

Selenalena
     18 апреля 2013 (10:25)

Canela очень интересные наблюдения про . Тоже люблю поиграть в психолога - у меня это соединение еще , поэтому во всем ищу конкретику, терпеть не могу пустой болтовни и когда сама говорю периодечески задаю себе вопрос "а не чушь ли я несу?"

Еще к одному проявлению для себя пришла уже давно - НИКОГДА не рассказывать о своих планах и не хвастаться успехами. Личный сглаз работает как часы. Даже специально эксперементы проводила. Причем на кого-то другого - хоть обхвались....

Кстати, своим в 5м со связью на 1-7 и Лилит на у1 привлекаю людей с в 5м

Моя в 5

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере