Форум на ОКУЛУС

Тема 30820, сообщений: 89

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     16 апреля 2013 (11:40)

Пронзительно-умные с сильным взглядом на любой цветоаой гамме заходят

Что "связи 7-8 как"?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     16 апреля 2013 (11:47)

Ну, какие они у тебя в карте? много ли, плюс или минус? 7-этож враги, 8-опасность. Если только положит.связи, то чел и не ждет опасности от "врагов", и ее вроде как и правда не должно быть

beta
.
     16 апреля 2013 (11:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

при Лилит в седьмом и при Плутоне в седьмом - одинаковые ожидания в плане партнёров, тоесть привлекают плутонианцы

...................

- у меня в 7-м и .

Не влюблялась я в Плутонианцев. У меня самой и я их скорей избегаю,ибо методы просекаю на подходе и такие люди мне не интересны...

Плутон обеспечил все мои метаморфозы в связи с личными,интимными отношениями... я себя познаю через тех,в кого влюбляюсь ...

... но вот некий демонизм,приписываемый и Плутону ,конечно есть в принципе. Или в их принципах. На первом месте - сексуальность,наверное... соблазн,искус...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Canela
Астро и Таро консультации
     16 апреля 2013 (12:03)

Ну, какие они у тебя в карте? много ли, плюс или минус? 7-этож враги, 8-опасность. Если только положит.связи, то чел и не ждет опасности от "врагов", и ее вроде как и правда не должно быть

Есть. Один управитель 7, 8. Нонагон управитель - Плутон.

Секстиль Плутон - точка desc под управлением у8.

Наскребётся и соу8, замкнутая на у1.

Венера в квинкоксе с Плутоном.

На положительных связях, но со "злым" объектом однажды может выстрелить неприятным событием на прогностике. У меня связи в массе не гармоничные, но их участники не отрицательные, так что я самонадеянно не жду, хотя соображаю, и бывало, но через стресс с хеппи-эндом

А свои байки-истории и подробно завязки в карте я описывала в отдельной теме на 7-8, по-моему.

Тут другая


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
АлинаА
     16 апреля 2013 (12:50)

я ту тему наверно или пропустила, или не помню.. Ну понятно. Насчет выстрелить и на положительных- думаю да, все равно ж когда-нибудь помрешь, а в этом случае всегда 8 и Плутон участвуют, хоть бы они трижды мирные были в карте

katrin dia
исследователь
     16 апреля 2013 (18:28)

О, прикольно, если отнести лилит в 7 вкупе со знакам к крайностям, как пишет Паша, то забавно получается на примере моих знакомых (взяла 5-6 основных примеров, так их в базе много набралось):

1. У девушки в 7 - выбрала настоящего шута, тролля, как принято говорить у молодежи, и в его троллинге крайность на крайности, доходит до очень жестких приколов, на оскорбления с серьёзным лицом в его обществе принято смеяться и девушка переняла эту его манеру, смеётся вместе с ним над его приколами и "шутит" так же, но в свой адрес такое же отношение не приемлит, а он повинуется её властному тону - рядом с ней он из самоуверенного и нахального шута превращается в подкаблучника, в его 7 как раз . Короче, общение с ними не для слабонервных.

2. У парня в 7 - товарищ в поисках жертвы, да да, именно жертвы. Он на полном серьезе считает, что сила женщины в её слабости вплоть до ползанья на коленях перед мужчиной с цветами (его заявления цитирую). А в итоге жертвой оказывается сам: выбирает, само собой, самых недоступных для себя девушек и начинает страдать, что они такие недоступные и своим шизофреническим общением с ними делает их еще более недоступными. Например, зовет девушку на свиданку (которую не особо хорошо знает):

- Привет, приглашаю в суши

- Спасибо, я согласна

- Одень только вон то платье вот с той фотки, ты в нем напоминаешь мне вон ту американскую актрису.

-

- Просто меня бесят все эти стремные шаравары с болтающимся между ног отделом для какашек, не стоит такое одевать (это при том, что девушка никогда не одевала подобное).

- Извини, но я передумала, у меня дела

- Ну и *ука. Наслаждайся

Причем ладно бы на этом их общение бы завершилось, так нет же, он продолжает как ни в чем не бывало после этого написывать.

А как то сидел в большой компании рядом с моей подругой, которая тоже не очень то близко его знает. Сидели болтали все вместе как друзья, и тут он ни с того ни с сего облизывает её лицо как собака , народ просто замер от шока, девушка в недоумении смотрит на него, а он заявляет:

- Меня так возбуждают огромные родинки на щеке

Да, товарищ предпочитает необычных девушек - рыжих, с огромными родинками, со всякими нестандартными странностями.

3. Ещё один приятель с в 7, упр.7 в 4 - просто попер против родительских традиций (хотя всю жизнь любил их и уважал) и нашел женщину осуждаемой ими национальности, хотя хотел то найти своей.. бунтарь, что тут скажешь.

4. Подружка с в 7 всё богатого иностранца ищет, колесит по разным странам, в итоге нашла смертельно больного с раком печени

5. Ещё один смешной товарищ с в 7 - всю жизнь жил по понятиям ( ) и всех уверял, что ищет русскую девушку свободную от детей и разводов, моложе себя, а в итоге все время встречался с дамами с детьми, сейчас уже пару лет в отношениях с киприоткой старше его лет на 15 с двумя детьми и парой разводов за спиной

6. У одного из моих ухажеров тоже такая лилит была, как у тебя Джийчик в 7 в , и он был девственником до 26 лет (как то я о нем уже тут пела), потому что считал, что раз переспав с женщиной - обязан жениться, типа поверхностных близнецовых отношений ради секса заводить ты что, ты что, нельзя ни в коем случае! И партнеру надо полностью принадлежать, и изменять адский грех.. А что в итоге? Лишился девственности и теперь вообще никаких серьезных отношений не хочет, только бросать и мотросить, неделями пропадает, девки плачут.. вот вам и крайности, испортила я мальчишку (его лилит аккурат на мой упр.1 попадала)

Ну что могу сказать в заключение.. всех товарищей с в 7 объединяет то, что хотят они одну крайность по знаку, а получают в итоге совсем другую, и я не сказала бы, что им это мешает жить, вполне довольны своим выбором, хоть он и прямопротивоположен изначально желаемому. И если вы им на это укажите, мол, говорил то одно, а сам встал на оппозиционную сторону, словно в упор несоответствия не видишь, товарищ у виска покрутит и скажет: ты чего, я об этом всю жизнь и мечтал!

Еще добавлю, что все в моей базе с лилит в 7 - властный народец по отношению к своему избраннику, прогибается именно их половина в итоге (но тут же скажу, что почему то в моей базе все 7домные лилитки у выраженных плутонианцев/марсианцев). И самое интересное, что у этих половин (если брать уже женатых) в 4 из 5 случаев, либо (в ночной женской карте)/ (в дневной мужской карте), либо в 7/в связи с 7 (читай, властный партнер), вот вам и разница


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Danijara
надменная красавица с филфака
     16 апреля 2013 (20:19)

katrin dia

так интересно! А с Плутоном есть примеры?

У меня знакомый с в 7 сказал как-то, что ему нравятся женщины послушные. При малейшем неподчинении он разрывает отношения.

Ни разу не был женат.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
АлинаА
     16 апреля 2013 (20:48)

Катюш, оч интересные наблюдения! Я-то не Марсианка и не совсем Плутонианка (он не часто вылезает), так что скорее это я прогнусь, чем партнер.. Интересно, а на равных нельзя? обязательно кто-то снизу должен быть?

АлинаА
     16 апреля 2013 (20:54)

Данияр, так получается, что знакомый наоборот должен получить властную женщину, которая ползать сто пудов не будет, наоборот скорее. То есть, он тоже болтает одно, а получит (если получит) противоположное?

Джия
     17 апреля 2013 (00:01)

Canela

спасибо, я тут подумала и поняла, что мне наверное тяжело судить где Лилит, а где Плутон, потому что у меня много скорпиона, вот мне и плутонианско-лилитные энергии везде и мерещатся, вернее, поэтому я их так плохо отличаю.

Мы все знаем, что аспект Плутон/Меркурий даёт язвительность, так вот, Лилит/Меркурий тоже, причём уровень будет один и тот же, как и качество


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере