Форум на ОКУЛУС

Тема 15477, сообщений: 133

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Марусян
     12 ноября 2008 (14:48)

Лен. Я время оставляю прежнее в ЗЕТе, а город выставляю другой. Релокацию строила методом тыка и возможно (как оказалось) неправильно.... Как-то теории не нашла по релокации. А выясняю только сейчас нюансы...

Спасибо за ссылку

Фиончик
     12 ноября 2008 (14:50)

lenash

При прохождении Сатурном МС везет только одиночкам, тем, кто долго и упорно шел к какой-то цели.

А вообще его прохождение МС дает и другие, как Вы знаете, события - события в семье, болезни членов семьи (так как напротив 4-го дома), просто продолжительная работа с волевыми усилиями. Может психика страдать, вынужденное отстаивание себя, материальные трудности, часты профессиональные кризисы, как последствия этого транзита. Всякое может быть. У меня мама, например, при прохождении Сатурном МС вообще умерла. Так что, как говорится, тут возможны варианты. Может, что-то было все же?

А я вот жду сейчас Юпитер через IC - очередная попытка поймать Асцендент (петельки то он не будет делать в конце Козерога - авось поймаю!)

lenash
     12 ноября 2008 (14:55)

Марусян, релокация - мето новое, а время рождения настоящее, но с учетом переезда. Т.е. если в Нью-Васюках ты родился в 15.00 и разница с Москвой 2 часа, то при релокации на Москву время рождения надо ставить 13.00 (т.е. столько, сколько было в Москве в тот моменткогда ты родился в Васюках)..

не знаю, понятно ли объяснила?

Марусян
     12 ноября 2008 (14:58)

Лен, понятно, понятно.

Я и по ссылке поняла это.

Спасибо. Теперь правильно буду

lenash
     12 ноября 2008 (15:01)

Фиончик, у меня длящееся состояние тягостного нахождения на рабочем месте, отсутствие какой-либо инициативы, желание написать заявление об увольнении.

но это все на психологическом уровне, событий нет.

Родители умерли давно уже

Alenkin
     12 ноября 2008 (15:23)

lenash, Сатурн на МС конечно должен как то о себе заявить. НО, не все же враз станут начальниками )) Первична то ведь натальная карат - а если предпосылок нет ? + статус Сатурна в натале. В любом случае этот транзит как бы показывает "навысшее" положение человека, это и цели и задачи.

Кстати практикующий астролог, у которого я учусь, говорит что чато его клиенты на этом тмранзите испытывают психологическую ломку ,в том плане , что не знают куда идти дальше, вроде как "потолок"

Alenkin
     12 ноября 2008 (15:26)

а меня вот перевозили в детсвом возрасте с места на место)) так что я буду энти карты все строить? не уж .. взяла натал с ним и работаю. Здесь бы ректи правильное сделать, а до локала как до ЛУны. Главное все таки доверие к карте Ну и потом она должна просто "нравиться"

lenash
     12 ноября 2008 (15:29)

Кстати практикующий астролог, у которого я учусь, говорит что чато его клиенты на этом тмранзите испытывают психологическую ломку ,в том плане , что не знают куда идти дальше, вроде как "потолок"

точно

Alexia
     12 ноября 2008 (15:29)

Девочки!

В ZET релокацию легко сделать следующим способом: строится натальная карта со своим временем и местом рождения, потом сверху нажимается значок "географическая карта", после на карте находите место релокации, после правой кнопкой мыши вызываете контекстное меню, где выбираете "выполнить релокацию", после нажимаете снова на значок "натальная карта" и все, карта готова!

Доктор
     12 ноября 2008 (15:34)

Девочки !

Зачем ректифицировать- все равно самовнушение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере