Форум на ОКУЛУС

Тема 22594, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Juls
     9 ноября 2009 (16:17)

Т

А в каком знаке у Вас расход. соединение и ?

Тоже интересное наблюдение!

ЭТО ЕСТЕСТВЕННО! Проявления матери и женщины слиты в одном!

У меня есть сходящееся соединение, 8 градусов.

Mohn
     9 ноября 2009 (16:22)

Мой Мч очень хочет присутствовать при родах, а я категорически против. Пускай стоит в коридоре и слушает мои вопли, а смотреть на это не надо, но он настаивает. Опыт уже имеется, присутствовал при родах своей тёти, извращенец.

Jess
Посторонним В.
     9 ноября 2009 (16:23)

Я про книгу на предыдущей странице дописала


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Juls
     9 ноября 2009 (16:23)

Ингдидочка

Скажи, а ты сама тогда чувствовала радость от того, что муж рядом?

Девочки

Знаете, я считаю, что мужчина должен служить и защищать, а поскольку войны нас не слишком касаются, защищены мы и так не плохо, эта возможность дать почувствовать мужчине, что он и ПРАВДА, может служить и защищать!

Меня когда пугали разводом, снижения желания и т.д., я думала, а что может быть страшнее, чем быть одной, в больнице, в боли. Потом я разберусь, главное, в этой ситуации мне нужна защита и помощь, поддержка! ЕГО Марс и Юпитер! А не быть один на один со своим Сатурном в 12-м!!!

Ольчик

Я когда-то читала отзывы на ее сайте, что у кого-то было плохо, а она комментировала, что сами дураки. Не ты там писала?

Очень сочувствую тебе!

Спасибо за книгу! Хоть какой-то эзотерический источник!

Mohn

Про тетю необычно!

Может, он несостоявшийся гинеколог в душе или патологоанатом?

Я б тоже на чьих-нибудь родах побыла бы, кстати! Сильное влияние .

Вопли сейчас легко предотвратить! Ни эпидуралкой, так методикой какой-нибудь, самоконцентрацией.

A
     9 ноября 2009 (16:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Оля, да, чувствовала и радость, и заботу, и то, что он никогда нас не бросит

Там еще был момент: у меня ... не открывалась (ничего, что так ), и мне вкололи успокоительные, пока там дело подойдет. Я стала засыпать под стук сердечка дочери, еще не родившейся. Папа был рядом, и там аппарат стал как-то быстрее *стукать*, он позвал доктора, который ушел совершенно спокойный, что у меня дело еще не пойдет, к другой роженице (в другой палате). Вот. А муж че-то забеспокоился и позвал его через сестричку. Он пришел и стал будить меня, т.к. процесс уже начался. Даже сам удивился, как ето так быстро .

Да на меня посмотреть и студенты xодили, не помню сколько - мне было все равно. И мужу тоже.

Он у меня почти медик, только верxней части , т.ч, ни крови, ни видОв не боится.

Да и после родов мы были трое в палате оставлены.

А первые роды помню, мужа не было рядом, и вообще на ребенка не пустили посмотреть (был карантин), я рожала ужасно тяжело , и чувствовала такой одинокой. После родов ребенка положили не ко мне, а в 5 метраx от меня на другом столе. Дочка спала, потом проснулась и стала плакать, а никто не подошел к ней, и я не могла, а слушала как она плачет и нервировалась....

Так уж случилось, что мы с мужем расстались (певым), и ему даже его дочь безразлична совершенно. Может, конечно, ето не зависит от того, вместе рожали или нет. Но может и зависит


Слава Україні !
Jess
Посторонним В.
     9 ноября 2009 (16:33)

Juls, нет, не я. Когда я рожала, у неё еще сайта не было. А теперь-то что писать (да и не заходила я к ней на сайт - воспоминания и без этого неприятные)....мы своего ребенка сами выходили. Просто я теперь предостерегаю всех, кто готовится нетрадиционным образом, чтобы голову не теряли и имели в виду, что вам там рады только пока вы им статистику не портите.

На меня акушерки видновского роддома (роддом от этих курсов) потом так ругались, что я её слушала. Потому что она вести беременных она не имеет права. И что я должна благодарить сами знаете кого , что и я и ребенок живы остались. Была угроза жизни обоих.


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Mohn
     9 ноября 2009 (16:35)

Juls

Не, точно не гинеколог, просто говорит, что не хочет, что бы я рожала одна и дитё будем оба делать, вот оба и должны присутствовать при родах, ну, я-то само собой, мне этого не избежать, а он прямо рвётся и настаивает и его не переубедить, я прям в шоке была. У него абсолютно отсутствует своего рода брезгливость, ну там ребёнок же в крови, в слизи рождается, нифига, он новорожденного чуть ли не первый на руки взял и нормально.

Селянка
астролог
     9 ноября 2009 (16:40)

Юль , я не знаю, Луна или не Луна. Луна может на это пойти, а вряд ли. Наверное, вместе с Венерой надо смотреть.

Раина, ты удивительно мудрая, самая мудрая из всех арлекинов!

А на корточках, говорят, и на Руси раньше рожали, в углу. Сила тяжести так помогает.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Juls
     9 ноября 2009 (16:42)

Ольч

Я тоже в Видном рожала. Ндаа, всякое бывает...

Ашик

Даже слушать такое - радостно!

Mohn

Так он же соткан из достоинств.

Juls
     9 ноября 2009 (16:44)

Селянка

у моего мужа.

Кстати, для мужчины такая Луна - прямой пропуск в роддом. Какой-нибудь Бэкхем, или Брэд Питт, стоял около своей несравненной наверняка...

Да, мне кажется, не брезгливая вообще в этом вопросе, и если открыта, то полностью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере