Форум на ОКУЛУС

Тема 22594, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     9 ноября 2009 (22:34)

ну, это намного чаще случается, чем просто единичные случаи

некоторых от волнения понос прохватывает частый-частый в животе крутит побольше, чем у матери

A
     9 ноября 2009 (22:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сейчас подумала, что по идее, травмы папы в роддоме должны отражаться в карте

И все же ето лучше, чем получить по носу от собутыльников по поводу рождения детя


Слава Україні !
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     9 ноября 2009 (23:21)

в 11 доме

знак или дом - оригинальность, свобода в идеях, любопытство.

Был 1996 год, когда я рожала первого ребенка. Я оказалась первая, такая в своем микрорайоне. Была тяга к естестественному, не люблю больницы.

Это была идея мужа. 7 дом . Взгляд на эту тему у нас совпал у обоих в некоторая категоричность, 9 дом - мировозрение.

обитель, экзальтация. Вопрос родов для обоих был важен.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Sonique
Таня
     9 ноября 2009 (23:39)

Juls, да истеричная супер-мать это про моего мужа. После родов круглые сутки находился с нами в палате. Полностью ухаживал за дочкой - мне сначала нельзя было ее поднимать. Да и после роддома делал все, мог 100% сам справится с новорожденным. Но гипер-опека, дотошность и ворчливость (в хорошем смысле) - это про него.


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Kaytish
     9 ноября 2009 (23:47)

у меня в , и я хочу чтобы рожал муж

Sonique
Таня
     10 ноября 2009 (00:00)

kaytish, думаю многие женские этого хотят...но врядли есть хоть одна мужская имеющая такое желание


Чувство юмора – это такое чувство… В общем - это когда вы что-то пытаетесь объяснить, а другие понимают, что билеты в цирк окупились с лихвой.
Kaytish
     10 ноября 2009 (00:09)

Sonique, у меня надежда на науку и на его в

Juls
     10 ноября 2009 (00:35)

л.шмидт

Сижу-смеюсь над рассказом про мужские проблемы... Это какое же сопереживание нужно мужчине. чтобы у него псевдо-схватки развились...

ash

Уже настроение не серьезное после постов Лады. Может, это видно в карте у ребенка? Например, пошел рожать с женой, родил с ней ребенка с Сатурном в 12-м (хоть этого еще не знает), подскользнулся об пуповину...

Allaaltin

Да, спасибо за анализ! Муж молодец!

Sonique

Только перестала смеяться, опять смеюсь про папу-мамашу с . Так и думала!

но врядли есть хоть одна мужская имеющая такое желание

Чужая Луна - потемки...

Когда я была юной девушкой, я всем поклонникам сообщала, что собираюсь в жизни родить 3-х детей и муж будет со мной на родах. Смотрела реакцию. Если она не была однозначно положительная, то мне было неинтересно больше - юношеский максимализм. Но! Мне повезло, почти у всех серьезных кандидатов были - все соглашались спокойно.

kaytish

На луну в Раке тоже можно рассчитывать. я думаю!

Jess
Посторонним В.
     10 ноября 2009 (00:44)

Пардон за оффтоп - Видное форева!!!


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Juls
     10 ноября 2009 (00:46)

Ольчик!

Да! Форева!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере