Форум на ОКУЛУС

Тема 22594, сообщений: 116

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Therina
Катеринища
     10 ноября 2009 (00:51)

Юль - темы твои в последнее время (ну, или то, что я успела заметить во время своих эпизодических наездов на ОК-улус) - просто пять баллов. Мне откровенно НРАВИТСЯ как ты мыслишь, честное слово - ты такие вопросы задаешь, что на них односложно не ответишь!

Не омгу поучаствовать пока, увы, т.к. целые страницы тут надо б исписать рассказакми всякими, а времени пна данный, прости сердешно, нет. Но я не теряю надежды.

А вообще ты - молодец!!!

Удачи тебе!


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Juls
     10 ноября 2009 (01:04)

Катериночка

Спасибо за такие слова! Они, когда Сатурн по 1-му, как луч в конце тоннеля!

И я не теряю надежды увидеть Ваши исписанные страницы! Удачи Вам тоже и тепла в доме!

Therina
Катеринища
     10 ноября 2009 (01:22)

Юль, спасибо!! ой, ну давай на ты, а? Я так неуютно себя на 'вы' чувствую - как будто возраст, знаешь вот-вот сейчас кряхтеть начну

А в соляре у меня в этом году сатурн попал в первый дом. Вот буду в твою сторону смотреть: он, кажется у тебя таким гармоничным.


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Juls
     10 ноября 2009 (01:42)

Катя, да, давай на ты!

Гармоничным кажется? Это просто я вся насквозь уже засатурненная...

Будем считать, что первый дом - не так уж плохо!

Therina
Катеринища
     10 ноября 2009 (01:48)

Мне самой трудно Сатурн в 1-м доме осилить, понимаешь - невоздушное оно Но я попробую. Мои натальные перводомные ребята - Уран, Плутон, Веста, Юнона там и т.п - очень несатурнистые такие, заводные-юродивые. Непреодолимое желание быть не просто шутом, а дАлевским, из Короля Лир... Ужос, одним словом...

(Извини, флужу: все - побежала на йогу. Удачи тебе, Юль! )


".whistling tunes we hide in the dunes by the seaside."
Juls
     10 ноября 2009 (02:03)

Да, невоздушное совсем. Как из болота пытаешься выбраться...

Тебе тоже удачи! Сатурновской концентрации на йоге! О, а может, вот оно, что и надо???

Спасибо за озарение, Катя !

л.шмидт
     10 ноября 2009 (07:24)

тут такое может быть из вариантов:

1) хочет жена, чтоб муж присутствовал на родах или нет? Тут много женщин наверное "за", по карйней мере сегодня.

2)хочет ли мужчина созерцать роды и помогать жене морально в этом процессе? Таких значительно меньше, чем в варианте 1

3) хотели оба, но не вышло = какие-либо препятствия. (карантин в роддоме, болезнь мужа, в т.ч. ногу сломал, пока торопился в роддом, либо от страха нажрался алкоголя и заснул)

4)вообще желания не было. Например, раньше в роддомах такой услуги совсе не было и вообще "в СССР секса нет", причём стерильность требовали страшную, чтоб казённые кожанные тапочки заскорузлые и их же вылинялая ночнушка - зато чисто. Посторонний человек в роддоме - источник заразы.

ЦЕЛЫЕ ПОКОЛЕНИЯ так жили и не собирались абсолютно принимать участие в каких-то совместных родах.

Виксен
     10 ноября 2009 (15:18)

Всем здравствуйте1

Рожали вместе. Все чудесно. Только заранее на курсы ходили. Прошло не как ждали-у меня были боли из-за которых не раскрывалась шейка,поставили эпидуралку,но к тому времени,как ставили, я так уже измучилась,что в полузабытьи бала. Все проконтролировал муж: как ставят,что ставят...и т.д.

но справедливости ради надо сказать,что у нас был совершенно великолепный роддом и отличнейший персонал (не в москве и не за деньги,а от души). Реенка увидел первым. сейчас говорит,что второго только вместе,мол выбора нет,близких в такой момент не бросают.

я разнюнилась там,совсем было не втерпежь, а он молодцом,хотя до сих пор помнит,что я сильно мучилась. на интиме это не отразилось никак. Он прекрасно помнит,что я через 15 минут после родов сказала,что еще хочу. Так что все нормально.

Что касается Руси,то рожали с мужьями еще как.. в банях рожали и висели почти вертикально на мужьях,так рожать легче,если нет спаек или патологии. Это нам на курсах показывали и рассказывали и кричать учили правильно.

Juls
     10 ноября 2009 (15:27)

Нарина

Спасибо за рассказ! А данные где? Ваши, мужа? Где Луны, в каких домах? Есть ли Аспекты Вашей Луны и его Марса? Юпитера?

Прежде всего, нас интересует астрологическая подоплека, она и объясняет многие моменты...

Олекса
     10 ноября 2009 (16:18)

Juls,

тема… (смайлик смахивающий слезку)

Рожала дома с мужем- «Скорая» оказалась не скорая

Аспектов моей с его нет.

По смыслу, событие для мужа способствовало ускоренному приобретению знаний по акушерству и гинекологии (расширение кругозора), также он смог поприсутствовать на чуде. Т.е жена 9 мес ходит-прыгает с животом, может еще и рассосется, а может у неё газы от капусты; а тут, буквально из ниоткуда (нет, ну понятно откуда) новая жизнь. Для астрологического объяснения моего случая, я бы смотрела синастрию папы и ребенка, у моих она мощная, например, Узлы обоюдно в личных и т.д. Он первый ребенка на руки взял. Я думаю, если бы он мог, родил бы сам.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере