Форум на ОКУЛУС

Тема 32572, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (17:36)

Varta жаль, что нет, это важный момент.. Все-таки связь солнца или меркурия с 1 домом в 3 из 4 случаев облысения была. В 3х естественных случаях.

А вот в 4м неестественном её не было, и там тоже участие урана. Но в Меркурианском знаке. А тут в Юпитерианском.. Значит, волосы всё же Солнце..или Уран? Блин, трудно, знать бы знать бы его время..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Petrana
     26 августа 2014 (17:37)

katrin dia

Вообще получается из ваших примеров, что запах может источать любая планета, а Луна нюхает

не знаю пока думаю над этой закономерностью. Но я вообще очень чувствительна к запахам, даже слишком я бы сказала...

У меня еще отчим такой и сводная сестра, но там из общего я нашла только у всех 3-их... Но еще покручу карты.

синастрия:

Ж 06 09 1982, 19:16, 55N18, 42Е11

М 20 04 1982, 19:40, 49N35, 34E34 - он же рано облысевший хотя лет до 20 была шикарная шевелюра: черные, кудрявые, густые, ах))))

impulsive_li
     26 августа 2014 (18:04)

katrin dia, ой, досадная ошибка вышла! там оппозиция.

не знаю почему. но он с украины, правда с юго-восточной части. вообще видела его фотографию так сказать почти 10 летней давности и там волос уже как то не очень было. на эту тему с ним не общались, он мог подшутить над собой и всё на этом.

понюхать

у меня мания. в магазине в очереди иногда людей разнюхиваю, надеюсь меня не замечали.

про плутон наверно так. у меня в 1 доме недалеко от асц. болею:

1в)повышение темп-ры 1-2 дня.

2в) хроническое заболевание с горлом. бывает иногда обострение серьезное раз в пару лет.

3в) на 1 курсе очень сильно заболела! думала коньки откину! интересно посмотреть что там было.

прикидываю на транзит. началось где то с 15.02.2009. приехали родственники все были больные. так ведь обычно и начинается заражение. инкубац период. лилит идет сначала по моей луне, потом по венере. далее к 1.03.2009 оппозиция юпитеров, рядом транз. мерк делает квадрат к нат.плутону, к нему еще секстиль от тр.сатурна прямо на нат. МС.

про жир. Лёвка же где то писала асц. полнота или предрасположенность к ней. вот у меня есть. асц

про порезы. много и часто,но заживают

шрамы есть, в основном детские, мелкие не так заметны.

     26 августа 2014 (18:06)

Катя если хотите - для практики дам данные, но сама разбираться не буду)))(мне их лысины ни к чему))

1) 18 июля 1953 года Славгород Алтайского время 07:01 (Асц в 19-ом Льва) - лысеть стал с 23-х лет. К 30 имел изрядные проплешины, сейчас лыс почти как коленка))

2) 10 ноября 1962 Ухта Коми. время 07:40 (Асц в 9-ом Скорпа). После 30 стал резко лысеть. Не голый череп, но .. А и Мерк увлажнён Скорпом)). и трин к Юпи есть.

3) 30 июня 1953 года Славгород Алтайского края. время 12:35 (Асц в 4-ом Весов) - волосы густющие, прекрасные. Были такими всегда - и остаются до сих пор.

4) 16 октября 1979 Новосибирск время 14:50 (Асц в 7-ом Козерога) - волосы никогда не были особо густыми. Ближе к 30 стал бриться наголо в силу того, что оставшееся на висках недоразумение причёской назвать было уже сложно .

https://briah.ru/
ВАИ
     26 августа 2014 (18:09)

katrin dia

Спасибо огромное за очень интересеный материал.

ПыСы: - абсолютно равнодушна к сладкому

katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (18:26)

Petrana асц получается у него в весах?

Интересно, учитывая, что снова Меркурий и Солнце в одном знаке под управлением , которая управляет 1 домом в холодном и сухом знаке, в широком соединении.. Да есть оппозиция юпитера к , но канал Юпитера содержит Уран и Лилит, из-за этого он может поражать, а не увлажнять.. и вообще он достаточно слабый. А вот если в этой карте за волосы взять Солнце, то оно, находясь в сухом и холодном знаке ещё попадает и под влияние сухого меркурия. Слабый Юпитер не помогает. Диспозитор хоть и во влажном знаке, но Венера не относится к "почве", её незачем увлажнять, она может относится в внешнему кожному покрову головы или к внешней форме волоса, но не внутренним процессам, которые как раз и требуют увлажнения для роста, такие как Меркурий и Солнце.

Насчёт синастрии не могу ваш пункт населенный найти по координатам


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Petrana
     26 августа 2014 (18:33)

katrin dia

асц получается у него в весах?
да там сплошная венера в карте)))

мой населенный пункт именуется Выкса, Нижегородская область

katrin dia
исследователь
     26 августа 2014 (18:39)

impulsive_li ну плутон вообще у многих в 1 доме, должны быть ещё какие то указания

Например, у моего мч постоянные проблемы с носом, он постоянно у него течет, аденойды думаю однажды придётся вырезать - и у него вот в канале Меркурия упр.1 (а это дыхательные пути) Луна (то есть она в близнецах), которая отвечает, простите, за постоянный прилив соплей .

Да, кстати, чтобы какая то болезнь была так или иначе выражена в жизни человека, начиная от облысения, заканчивая раком, Шестопалов считает и я с ним соглашусь - планеты и каналы, которые могут отвечать за такую болезнь, должны иметь отношение к 1,6,8 или 12 домам.

Поэтому во всех моих примерах облысения естественным путем, участвуют элементы 1 дома.

Светлана спасибо большое за примеры, изучу с удовольствием!

насчёт 2го - таки опять связь с 1 домом участников облысения, ура, но увлажнение Скорпионом назвать сложно, это ж кипяток, что тоже для луковиц не лучшая штука.. Солнце с Меркурием опять в широком соединении и теперь ими вместо Венеры, как в прошлом разобранном случае, прfвит Марс, который отвечает за мужские гормоны, а он в сухом и горячем знаке. Похоже волосы выжег темперамент товарища . Либо так негативно на волосы повлиял Марс во власти Солнца, он ведь тоже сушит, плюс у них взаимная рецепция..

остальные посмотрю попозже, сейчас пора бежать, вернусь завтра и с удовольствием почитаю тему дальше


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Petrana
     26 августа 2014 (18:44)

у меня тоже есть 2 таких "сопливых" с в , если я правильно поняла наличие в канале - а я то думаю

A
     26 августа 2014 (19:20)

(Автоматический перевод с транслита!)

Кстати, да, отмечала равнодушие водолейских лун к запахам..

Нет, не правда

у моей 14-летней дочки такая Луна, но она очень интересуется запаxами, стала даже различать некоторые дуxи на проxожиx. И да, у нее уже колекция своиx дуxов и ароматныx свечей (не может пройти мимо)

Но, у нее, правда, стелиюм в Раке ( )

(на заметку, если что).


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере