Форум на ОКУЛУС

Тема 32572, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Джия
     26 августа 2014 (21:25)

Спасибо за тему)))

Я к запахам очень чувствительная. И очень люблю духи. У меня битая рачья луна в восьмом.

Были случаи, когда от естественного запаха мч у меня просто рвотный рефлекс был

Дата рождения: 13.08.1983

И двое мч, чей запах мне страшно нравился, оба стеллиумные скорпы, в синастриях с обоими есть мой АСЦ их Луны и Моя Луна их

В общем классика. По многим примерам ещё заметила и АСЦ даёт обладателю Венеры и АСЦ очарованность голосом обладателя Меркурия.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
     26 августа 2014 (21:47)

Катя

"Либо так негативно на волосы повлиял Марс во власти Солнца, он ведь тоже сушит"

А у меня какие должны быть волосы? (для чистоты эксперимента будем тогда брать не только мужчин!))

19 августа 1955 года Ажеро-Судженск Кемеровской время 14:37 Асц в 21-ом Скорпа.

а у этой дамы?

30.09.1956 время 00:47 Тула, Асц в 8-ом Льва.

а у этой?

01.11. 1952 Полтава, Укаина, время 22:10 Асц в 28-ом Рака

Про Водолейскую Луну - неправда. У меня в родне у каждого второго такая Луна)) я в курсе.

https://briah.ru/
Astro17
     26 августа 2014 (22:46)

Я тоже к запах гиперчувствительна. Чувствую малейшие запахи, источаемые людьми, животными и т.д. (четко могу отделить один запах от другого, когда идет смесь запахов: запах парфюма доля меня звучит отдельно, а запах тела отдельно, даже когда они смешаны). в . Еще я очень чувствительна к звукам (ощущаю малейшие колебания, по звуку могу определить что идет родной человек или даже определяю издалека по звуку автомобиля, что подъезжает именно он). Сильно развита музыкальность. У1 У7 У5 , на Асц. Все планеты гармоничные, кроме , он поражает . А это дает сверхчувствительность, повышенную эмоциональную возбудимость.

Bogalevi
     26 августа 2014 (23:14)

В -16 -18 -23 - 30

волосы густые волнистые.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 августа 2014 (00:00)

Катя

Есть данные оч. рано облысевшего Мч (лет в 18), данные могу на почту скинуть .


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
limonka24
     27 августа 2014 (06:32)

У меня была очаговая алопеция (облысение в одном месте), приходилось скрывать волосами, делать пробор, но все равно было заметно. Думала про парик Больше 6 месяцев не проходило и увеличивалось по размерам. Из-за стресса, наверное, он был сильный и длительный. Аутоиммунное же заболевание. Тогда я заставила себя не нервничать, пила витамины. И тогда волосы потихоньку стали расти.

Сейчас прошло 1,5 года - волосы там уже как маленькая челка. Можно делать прямой пробор. ура!

У меня , ретро - орб 5 - все в 10 доме

в в 6 доме, без аспектов.

Мой Асц в 29 градусах - если судить по ректификации одной.

Не знаю, как астрологически это обосновать.

Danaeva
     27 августа 2014 (10:57)

а может и я для статистики могу добавить пример, но от обратного:

08.08.1989 6:25 москва - густющая просто густейшая шевелюра, черные блестящие вьющиеся локонами прям. Жаль, мучина - особо не поотращиваешь длинные. В юности носил по плечи.

но седеет очень рано с 18 лет.

04.12.64 тоже очень густые и плотные! никакой тебе плеши в 50 лет.

Про плутон и регенерацию могу подтвердить: имею в 6 доме. Болею не больше неск дней, и то если позволяю себе и хочу расслабиться. Если простудилась не вовремя - просто "отказываюсь" и не болею, на след. день прихожу как новенькая.

Луна и запахи:

Имею луну в рыбах. очень сильную и затриненную. Чую запахи людей чуть ли не через стол ахах))) ну правда, даже не близко стоит, а чувствую.

Про меркурий и сатурн сейчас прям осенило:

Знаю человека . У него очень маленькие руки. И он постоянно держит все пальчики вместе, как будто специально тренировался. Когда он вошел я даже удивилась, как у такого большого человека, такие маленькие руки.

bloodnofsky
     27 августа 2014 (11:40)

У Павла Дурова есть в , мне казалось, что у него на Асц., и это соединение в XII стоит, но может быть это в XII, а соединение в XI... тогда на Асц....

Люди, которые ставят свой на мою , очень мне нравятся своим голосом, просто убаюкивающий такой, нежный тон у них. Другие аспекты не встречались.

katrin dia
исследователь
     27 августа 2014 (12:02)

ВАИ спасибо, что участвуете

А какие аспекты у Луны? Что в Раке, что в Тельце, что в Весах?)

Petrana насчёт луны верно, синастрию сейчас гляну..

Инга чем сильнее акцентирован рак, тем больше поводов активироваться луне через обоняние, вкусовые или тактильные рецепторы, в независимости от её знака, есть такое, да

Джийчик спасибо за данные, ты права, да, есть такое насчёт голоса

Светлана но у женщин за рост волос что то другое отвечает вкупе со стандартным набором, раз у них значительно реже встает вопрос облысения..

Давайте попробую

У вас сильное солнце и сильный Меркурий, который увлажнен луной, поэтому опасности облысения не видно, к тому же ни один из каналов волос не относится к 1 дому, так же как и женский гормоны Венера. А значит волноваться не о чем. Мне кажется, волосы должны расти достаточно густо, так как помимо увлажнённости Луной, есть соединение , а Плутон часто придаёт густоту

Во втором случае уже есть причастность каналов волос к первому, так же луна прям на асценденте, во власти гривы, тобишь Солнца. У Солнца с Венерой взаимная рецепция, Меркурий сильный, но ретро, в его власти Юпитер. Довольно интересный случай, либо всё очень хорошо, либо всё очень плохо, тут легко запутаться. Потому что ведь Юпитер слаб, сам по себе, как луна, он может влагу не производить, его надо поместить во влажную природу для этого. А тут сухая.. И карта сама по себе суховатая, влаги взяться неоткуда, разве что из воздуха.. Но я всё же склонюсь к ответу, что волосы у неё хорошие, возможно очень длинные, потому что такая рецепция и луна в канале гривы.. Буду надеяться, этого достаточно, очень интересно будет узнать ответ.

Насчёт третьей во власти льва Лилит и Плутон, само солнце в оппозиции с Луной, Меркурий опять анаретный, но на этот раз во власти Юпитера, а сам Юпитер в сухом знаке, но ретро.. Гм, думаю тут с волосами не очень, суховатые, с ростом не ахти, всё-таки полнолуние.

Спасибо за задачку, не терпится узнать ответ

Белка17 а как у Луны с Нептуном? Есть ли что то в Раке, Рыбах?

Bogalevi мне бы карту целиком посмотреть)

Солнечный ветер было бы здорово, спасибо

limonka24 я смотрю, когда есть проблемы с волосами, Меркурий оказывается в знаках обители или изгнания. Мне бы карту целиком увидеть

Danaeva ооо спасибо вам огромное

Отличный пример, доказывающий, что мужские гормоны для роста волос не менее важны, там явно Марс и Плутон приложили лапу: Солнце в квадрате с Плутоном, Меркурий в соединении с Марсом, всё сильное, но ещё у Меркурия секстиль с экзальтированным Юпитером. Почему так рано поседел - обычно Сатурн и Уран лишают пегментации, тут есть трин у Меркурия с обоими и оба сильные.. но не уверена. Может это и адреналиновые Марс с Плутоном так повлияли, типа нервы.. Опять заметьте, тема волос акцентирована, потому что канал волос относится 1му дому. Наверное у него ещё и руки красивые

Потому что , при наличии связи с Венерой обычно даёт очень красивую форму рук..


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Danaeva
     27 августа 2014 (12:35)

katrin dia

Наверное у него ещё и руки красивые Какая прелесть

Потому что Марс Соединение Меркурий , при наличии связи с Венерой обычно даёт очень красивую форму рук..

Он вообще очень красивый. это мой родной брат. я когда с ним иду прямо чувствую ненавидящие взгляды девушек))

Очень высокий (190) атлетического телосложения. вообще я не видела пока мужчин кто был бы более гармонично сложен.

Но у него какая-то очень мужская красота. на фотках не видно, там важней симметричность и линии. А в жизни прямо веет небрутальной такой мужественностью, надежностью.

насчет рук: крупные, сильные, но с длинными пальцами, гармонично, в общем, я не могу как-то выделить особенность. В прошлом художник, сильный спортсмен. Сейчас работает в крупной компании, учится с людьми "ладить".

п.с. там в данных ошибка, место рождения - сочи.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере