Форум на ОКУЛУС

Тема 32572, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ariete
     27 августа 2014 (21:27)

у того соединения более точеные пальцы и немного уже кисть

есть изображения? Примеры


не астролог
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 августа 2014 (23:09)

Потому что [Марс] [Соединение] [Меркурий] , при наличии связи с Венерой обычно даёт очень красивую форму рук..

Подтверждаю..у сестры в правда без аспекта к , очень красивые пальцы, ногти, узкая кость, всегда все нахваливали её руки. фото показать не могу,нет. Притом остальные части тела не особо правильные.

Ещё у подруги обалденные руки и ногти, .

Ещё у одной подруги есть -очень красивые хрупкие руки...

У меня ...оцените сами))..

смотреть картинку
Danaeva
     28 августа 2014 (10:38)

Меркурий скорпионский - шахтер.

оочень много воды в карте, там и луна, и марс, и юпитер в рыбах.

Разве не должны быть пухленькие кулетяпки?

смотреть картинку
Лучезарик
     28 августа 2014 (11:26)

Всем добрый день!

Хотела бы то же поучавствовать в беседе, но вы уж не судите строго новичка.

У меня брат тоже рано начал лысеть. Поэтому очень коротко стрижется, чтобы не так заметно было. Кому интересно вот его данные 06.01.1987 Белгородская область, п. Ровеньки где-то 16-00 - 17-00 (мама говорит, что только начинало темнеть)

Есть ещё данные одно человека, тоже начал рано лысеть, если будет интересно могу скинуть.

Теперь о себе.

По поводу запахов - обожаю парфюмы, у меня даже настроение поднимается после прогулки по Лэтуаль или Рив Гош

У меня на полочке стоит 5 пузыречков под разное настроение.. Ничего с собой не могу поделать - вот нравится и всё тут.

По поводу волос - шикарная грива, как у истиннго Льва (кстатии, практически всегда получаю комплименты). В парикмахерских очень часто восторгаются, и когда говорю, что хочу подрезать меня всегда отговаривают.

Хочу обраиться с просьбой, может кто посмотрит мою карту и что-то скажет. У меня проблемная кожа, хотя мне уже 29, и переходный возраст вроде бы давно прошел, но эта зараза меня не покидает. Как я говорю, "переходный возраст, но уже в старость"... У всей родни кожа чистая, так это негенетика...

Может астрология прольет свет

Мои данные 02.08.1985 в 6-45 утра Белгородская область, п. Ровеньки.

Буду очень признательна.


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
Oduvanchik11
     28 августа 2014 (16:02)

Лучезарик

"У всей родни кожа чистая, так это негенетика...

Может астрология прольет свет"

А может всё-таки дерматолог прольёт свет, не?

Лучезарик
     28 августа 2014 (16:23)

А может всё-таки дерматолог прольёт свет, не?

Дерматолог, а кто это???


Я бежала за Вами два квартала, чтобы сказать, как Вы мне безразличны....
Swallow
     28 августа 2014 (18:13)

Катя интересная тема!

А у тебя нет предположений, почему в детстве густая шевелюра, а с возрастом, лет с 30, начали активно выпадать. Это я про себя. Внешне это не сильно заметно только из-за того, что волосины толстые и вьющиеся. А ведь лет 10 назад еще их филировала, чтобы лучше лежали

И у сестры такое же. Только она помоложе была, когда волосенки повыпадали.

Ariete
     28 августа 2014 (18:16)

И у сестры такое же.

А у мамы, тети, других родственниц?


не астролог
Savitri
     28 августа 2014 (18:51)

Хочу обраиться с просьбой, может кто посмотрит мою карту и что-то скажет. У меня проблемная кожа, хотя мне уже 29, и переходный возраст вроде бы давно прошел, но эта зараза меня не покидает. Как я говорю, "переходный возраст, но уже в старость"... У всей родни кожа чистая, так это негенетика...

Сходите еще к эндокринологу, это скорее всего гормональное и хорошо бы сдать анализ на демодекоз (дерматолог в курсе). Иногда можно найти ответ не на небе, а гораздо ближе..

Savitri
     28 августа 2014 (19:00)

Потому что [Марс] [Соединение] [Меркурий] , при наличии связи с Венерой обычно даёт очень красивую форму рук..

Интересно, у меня в Весах и там же, чуть дальше от Марса.. Действительно, руки - это чуть ли не единственная часть тела, которая мне в себе всегда нравилась (я слишком придирчива к внешности, в 1). Руки от локтя тонкие, кисть маленькая с тонкими пальцами (только ногти слабоваты, длинные не отрастают, наверно из-за в изгнании).. Я еще думала, можно ли это как-то объяснить астрологически, у мамы другие руки и кисть больше, хотя она ниже меня ростом.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере