Форум на ОКУЛУС

Тема 32572, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Bogalevi
     27 августа 2014 (17:43)

мне бы карту целиком посмотреть

смотреть картинку
Oduvanchik11
     27 августа 2014 (17:51)

katrin dia

Наверное не соглашусь с высказыванием "Если карта сухая, то никакие Луны и Юпитеры могут не спасти ситуацию". У меня хоть и карта вцелом у меня сухая, так как стеллиум из шести планет в в 8 и 9 доме. Луна из благоприятных аспектов имеет только , а в остальном к и получается, что хоть она и поражённая, но карту в целом всё равно вытягивает. Чувствительна впринципе и к запахам особенно, волос густой, единственное обычно считается что даёт склонность к полноте или хотя бы мягкие очертания. А я с детства кожа и кости, к полноте не склонна, аппетита хорошего никогда не было, кость тонкая, хотя может это даёт . Но тут нужно добавить, что такое трепетное отношение к духам у меня тоже от мамы пошло, в детстве обожала открывать её шкафчик с духами, снимать крышечки и наслаждаться ароматами к косметике такое же трепетное отношение, коллекция более чем внушительная . Суть в том, что наверное, если луна сильная, то вытянуть сухую карту всё же может

Petrana
     27 августа 2014 (17:57)

Соглашусь с Oduvanchik11 у меня из воды только и , все женские в огне - а чувствительность к запахам гипер, волосы также очень густые...

katrin dia
исследователь
     27 августа 2014 (18:09)

Petrana ну вы даете

Одного влажного Юпитера уже много, а с луной так вообще, это самые важные точки которые должны быть увлажнены в данных вопросах, так что все вписывается в теорию, особенно в случае Одуваньчика , еще плюс учуивая что козер и рак две стороны одной медали . И с облысением женщин вообще тема другая, вы кстати все пункты выводов про облысение почитали?)

У вас солнце и/или мерк относятся к 1му?)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     27 августа 2014 (18:13)

Bogalevi

Учитывая последние выводы на предыдущей страницы, так и должно быть - нормальные волосы, близнецы знак влажный, хоть и горячий, в карте достаточно воды, к первому дома канал солнца и Меркурия не относится


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
salt
     27 августа 2014 (18:25)

Правда, у меня нет коллекции - т.к. я очень вредная и покупаю запах только

берите отливанты по 1 мл, зачем платить больше?


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     27 августа 2014 (18:52)

katrin dia

И с облысением женщин вообще тема другая, вы кстати все пункты выводов про облысение почитали?)
про облысение понятно, что не сюда) наверное не верно выразилась...

А вот по запахи - мне интересно - у меня то луна "сухее и горячее" некуда - ОВЕН, а чувствительность ого-го какая

salt

берите отливанты по 1 мл, зачем платить больше?

знаете, мне последние лет 5 окружающие говорят, что я мол "фифа" и ничего тяжелее телефона в руках не держала... Что не есть правда. Но такое...Я устала их переубеждать и вот совсем недавно решила, что раз считаете прЫнцессой - не буду Вас переубеждать, буду прЫнцессой

Поэтому за мужа, и в магазин за селективами в красивых коробочках и бутылочках Главное найти подходящий

katrin dia простите за флуд - но уж очень запахи для меня животрепещущая тема)

     27 августа 2014 (19:02)

katrin dia

") Для хорошего обоняния нужно изучать лунный канал целиком, он должен быть наполнен планетами (то есть рак не должен быть пустым) и тогда даже Луна в Водолее будет чувствительна к запахам. Либо это будет проявляться в чувствительности к прикосновениям, вкусам или в других её функциях."

Я не совсем "человек-собака"))), но "нюхучая" чрезвычайно))

Луна в Деве (3-ий лунный день) на Мс без поражений, в Раке Уран (посл.градус)

Знаю ещё одного такого товарища: Луна в Близнецах без поражений, в Раке Марс и Сатурн.

https://briah.ru/
Ariete
     27 августа 2014 (21:13)

Потому что [Марс] [Соединение] [Меркурий] , при наличии связи с Венерой обычно даёт очень красивую форму рук..

Никаких таких аспектов нет, а руки вон какие.

смотреть картинку

не астролог
katrin dia
исследователь
     27 августа 2014 (21:18)

Это тоже красивая форма, но немного иная, у того соединения более точеные пальцы и немного уже кисть


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере