Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Ева
     31 июля 2008 (14:56)

Поскольку экран, Наташа, все-таки , то с искренностью обстоит непросто.

===Например,цветочек и сердечко рисует..,-это ,как,-обманывает,что симпатизирует , или искренен?.. ==Это смотря кто и кому и где рисует?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (15:00)

Я знаю этот психотипаж.. Думаю,что знаю..

Люди очень яркие,творческие,совсем неглупые Я не думаю,что им надо было " подражать" кому-то,просто ,думаю и не надо подражать..

Их самовыражение таково,что они ежеминутно,-разные,с этим невозможно ничего сделать,слишком много внутри образов,-матрешка..Все интересные амплуа..

Меня беспокоит немножко другое,то,что беспокоит и Татьяну Толстую в первом отрывке:"А где Вы истинная,настоящая?"

Саша,это я импровизирую.. Ну,я тоже без импровизации не умею.. Пытаюсь я образ Литвиновой запихнуть в виртуал..,и понять,что останется от ее манерности,жестикуляции и тембра..

И как же я пойму,что вот здесь, -она искренняя

Она же мучается,отвечая на этот вопрос..Потом-,соглашается.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
aqua72
Clinic happy
     31 июля 2008 (15:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

Интересно,а кто-нибудь из участников темы-включая и себя,любимую-знает когда он истинный,настоящий?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
ольга26
     31 июля 2008 (15:05)

При ближайшем рассмотрении Ренаты понимаешь, что талант, ум, красота- это она. А маски, образы, манерность -не про нее.

Ну честно, я так думаю

Маски и образы у участников фабрики звезд, у людей, не имеющей собственной индивидуальности.

Рената же другая и все. Она очень индивидуальна. Я действительно советую пересмотреть всем имеющиеся интервью, она говорит очень занятные вещи.

Мне лично запомнилось еще одно интервью с украинской дивой Вольновой. Вот уже глупыха, которая пыталась всю программу надевать на себя маски, мяукала в стиле Литвиновой, ужималась и все так неестественно

http://ru.youtube.com/watch?v=fgvvX-GY93c

И еще одно: передача "Сто вопросов к взрослому" кажется

Она там такая красавица...

http://ru.youtube.com/watch?v=QFuey9AtDF8

Она очень близка мне, наверное в

Так неуловима притягательна

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (15:09)

Юля,

Я думаю,положа руку на сердце, что в большинстве пунктов,я говорю правду и я искренняя..

В каких то меньших процентах,-я говорю не то,что неправду,я не все говорю..

Может,в чем-то слегка лукавлю,ведь мы на форуме, -не на исповеди.. Обычно я высказываю ,то что на душе,то,что на сердце,-реально.В смысле чувств.Я не знаю,такая открытость-хорошо или плохо..

Я пробовала играть в игру с никами.В разных местах.Ради творческого опыта.У меня не вышло.

Я слишком фиксированна.. Я не могу быть другой..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Мэриголд
     31 июля 2008 (15:22)

На самом деле, в ее текстах проглядывает истинная человечность.

Лет 13 назад она сказала фразу, запавшую в душу: "Неправда, что жалость унижает. Жалость - это одно из самых великих чувств, которые может испытать человек".

Хотя, может быть, с тех пор она изменилась.

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (15:23)

Ольга,спасибо!

http://ru.youtube.com/watch?v=fgvvX-GY93c

Вот здесь она выглядит другой,-серьезной и взрослой..

Кстати,хотелоь бы узнать,как кто относится к теме старости и смерти..Вот Литвинова ни старости,ни смерти не боится..

Наверное,это от асцендента в Рыбах

В Сто вопросов к взрослому

она тоже более естественная..,как и в первом ..

И тем не менее ее спрашивают:" Почему Вы так разговариваете?" Может,уже надумывают ее манерность?


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ева
     31 июля 2008 (15:45)

Может,в чем-то слегка лукавлю,ведь мы на форуме, -не на исповеди

Наташа, мне думается немного искажено восприятие слово "исповедь". Если брать (изв. за выражение) церковн. понятие - а для меня лично только таковое и существует - то на исповеди говорят только о своих грехах(или о поступках, мылях, которые человек может ошибочно по гордости свой и запальчивости приписать себе). Еще и о сомнениях может быть сказано.О достижениях своих, достоинствах или каких-то робких оправданиях и частностях - нормальный исповедальник прерывает почти сразу же.

это я к слову - и к не только этой теме.

ольга26
     31 июля 2008 (15:45)

Не выглядит она там серьезной. Она просто в обширном шоке от ведущей, котрая задает ТАКИЕ вопросы

Кстати, в Школе... она говорит, что с возрастом становится более земной кажется, может отсюда и ее появившаяся серьезность.

Вообще, сомневаюсь в ее человечности. Феномен Литвиновой в том, что она глобальна, она как бы парит над миром и рассуждает о чем-то высоком. Ее еле слышно...Но к ней почему-то прислушиваешься. Она отстраненна, неуловима, сама по себе.

Послушайте, как она говорит о муже:

"Ведь люди часто такие злые.(будто она не человек)Вот мой муж всегда им помогает, хотя они часто обманывают, подводят его. А он всегда говорит:"Я люблю людей" оправдываясь. Понимаете, эта любовь в нем как скелет"

"Я часто смотрю на детей и думаю, что из этого в будущем получится то-то, а кто-то станет преступником, а кто-то врачем ...И за каждого переживала мама" и т.д.

Она очень ментальна конечно. Рената

Кстати, у Земфиры тоже интересная передача в Школе... посмотрите. Зефира- по ощущениям земная очень, мне почему-то кажется в Деве должна быть. Тоже личность ого-го!

Она необыкновенная женщина.

ольга26
     31 июля 2008 (15:45)

Не выглядит она там серьезной. Она просто в обширном шоке от ведущей, котрая задает ТАКИЕ вопросы

Кстати, в Школе... она говорит, что с возрастом становится более земной кажется, может отсюда и ее появившаяся серьезность.

Вообще, сомневаюсь в ее человечности. Феномен Литвиновой в том, что она глобальна, она как бы парит над миром и рассуждает о чем-то высоком. Ее еле слышно...Но к ней почему-то прислушиваешься. Она отстраненна, неуловима, сама по себе.

Послушайте, как она говорит о муже:

"Ведь люди часто такие злые.(будто она не человек)Вот мой муж всегда им помогает, хотя они часто обманывают, подводят его. А он всегда говорит:"Я люблю людей" оправдываясь. Понимаете, эта любовь в нем как скелет"

"Я часто смотрю на детей и думаю, что из этого в будущем получится то-то, а кто-то станет преступником, а кто-то врачем ...И за каждого переживала мама" и т.д.

Она очень ментальна конечно. Рената

Кстати, у Земфиры тоже интересная передача в Школе... посмотрите. Зефира- по ощущениям земная очень, мне почему-то кажется в Деве должна быть. Тоже личность ого-го!

Она необыкновенная женщина.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере