Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     1 августа 2008 (11:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

нарочитая эстранностьэ которая по какой-то непонятной причине всеми эпокупаетсяэ как талант.

..................................

- коломба,а что ж есть по вашему талант актрисы??? разве умение создавать ОБРАЗЫ не талант?

Мне думается она придумала себя,свой образ и вжилась в него,срослась с ним...а внутреннее наполнение,личностное,оно не слабое!!!

Смотрели ее в фильме *Мне не больно*??? она великолепна !!!на Ангела похожа...

Смотрела концерт Земфиры ,где она презентовала новый диск - почти прозрачная,на изломе,кожа в нитях тату...и Рената в зале,ее глаза,трепет...такие неподдельные,искренние чувства!!! да какая там фальшь,игра,образы,манеры...

Нептун и Уран,как упр. Водолея и дали ей этот флер,эту индивидуальность,неповторимость... а Козерог - целеустремленность,способность воплощать мечты,она ж деловая дама при всем том!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
ольга26
     1 августа 2008 (11:55)

Рената- не актриса, т.к. не видит у себя этого таланта, она играет везде себя, посмотрите внимательнее. Рената -талантливый сценарист и писательница, она уже достаточно нетленки написала.

Посмотрите фильмы в которых она снимается и все поймете.

У нее, я думаю, удивительное чувство прекрасного.

и очень много Водолея

Ava
     1 августа 2008 (12:22)

Волшебная флейта, откуда такое точное время рождения?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2008 (12:51)

Девушки.

Скажу абсолютно спокойно: все -всем нравится не могут. Это нормально! Меня заинтересовала даже не сама Литвинова,как Личность,и,выскажу свое мнение,Личность Талантливая,неординарная,сомневающаяся,мечущаяся.

Она идет по жизни вперед,благодаря сильному Сатурну,ее делает неповторимой,-Уран,он придает ей этот шарм и "масочность".

Меня просто интересует феномен масочности.К примеру,есть некая девушка. Ее астрологические показатели таковы: , , , , и т.д.

Так вот,она тоже прорабатывает свою масочность..

У нее три типажа живут внутри ее,она мучается тем,что не может их объединить,и она..как-то выросла из них..Осталась как бы без,чувствует себя неуютно..

Есть много таких людей,я их знаю. Литвинова-это классика просто..

AvaРенатой Литвиновой уже занимались на "Окулусе"

http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=4793

Из топика Яны:

"Рената сказала, что родилась в 10.45 утра, в Москве. В этом интервью она отвечала на вопрос одной девушки, изучающей астрологию.

Гороскоп на 10.45 утра очень хорошо соответствует Ренате. Удивительная карта! - Асц в Рыбах, Венера и Луна - в 12-ом доме, а король аспектов - Нептун на вершине 4-х бисекстилей и супертрина! Вот Вам и гений в создании образов, в искусстве и кино. И Нептун в 8-ом, она много говорит о темах 8-ого. И упр. 10-ого - в 5-ом, а пятого - в 12-ом. И Солнце в 11 - неординарность. И поражённый 7 дом - неустроенность в личной жизни, два развода, везде присутсвует тема одиночества...

Ариадна, спасибо за тему! Я Литвинову обожаю!"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нюся
     1 августа 2008 (14:21)

Рената безусловно талантливая, разносторонняя и очень интересная личность.Но, при всей странности, утонченности, неземной притягательности, она весьма расчетлива, рациональна и последовательна в своих устремлениях и совершенно не ранима))) И главное - при этом она не играет, в ней просто органично существует этот, на первый взгляд, несочетаемый замес качеств. Манерность ее телодвижений и голоса тоже естественны, не наиграны,но при эмоциональном возбуждении амплитуда жестикуляций и интонирования усиливается А маски есть у всех, только одни это понимаю, а другие нет...А людям публичных профессий просто не выжить без масок

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2008 (15:04)

Нюся ,доброго дня.

А маски есть у всех, только одни это понимают, а другие нет...Я-нет.

У меня не выходит с масками.Не тот типаж.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
beta
.
     1 августа 2008 (15:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки,поглядите,у нее Селена на АСЦ и Лилит в 1-м - Ангел и Демон

С Узлами непонятки...я б ей Вос/х. в 1-й поставила ...он на куспиде почти,надо все ж карту уточнять.

... соед-е Венеры и Луны в Водолее и 12-м доме - мистическое очарование,хрупкий ,чарующий образ...умна,этого у нее не отнять,причем без зауми,а просто и естественно,как само-собой,ну так оно Лунно-подсознательно-мудро!

Соединение это на вершине тау с Узлами - как по лезвию ножа...

А Юпитер-то каков - трин с Лилит(1-й)да-да,ведь она сама как произведение искусства,как ценность,общественное достояние...ретро...вероятно она уже была популярна прежде...когда-то,потому и звездности показной,болезни этой нет у нее,не видно.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Maximych
     1 августа 2008 (15:34)

Литвинова - ярко выраженный истероидный психотип. Она вся нацелена на привлечение к себе внимания. Слава богу, она способна употребить это в "мирных целях" - в творчестве. Есть истероиды, лишённые такой возможности, многим из них приходится "геростратить".

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     1 августа 2008 (17:10)

MaximychВсе мы так или иначе какой-либо психотип.Зато есть талант ,которого нет у других...Так и Бетховена можно назвать истериком,с его "Лунной"

http://www.youtube.com/watch?v=vQVeaIHWWck&feature=related


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
colomba
     2 августа 2008 (05:18)

Верно говорите beta, но Вы как всегда мои слова переврали и вывернули по своему! Просто пройти мимо меня не можете что б не покритиковать или на худой конец покуражиться. Однако, не могу сказать, что Вашим вниманием польщена.

Создавать образы на экране, сцене, эстраде, итп - ДА! Но не быть ходячим образом. Она ходячий "образ", причем повторяющийся и посему приевшийся. Марлен Дитрих тоже была "ходячим образом" , но она одна такая и никогда не надоедала! Многие журналисты жалуются что невозможно взять интервью у Де Ниро - он ничего сказать толком не может. Он великий артист ( по работам видно! кстати тоже нашего Львинного племени - 17.08.1943 ) а как человек пуст, потому и может так легко перевоплощаться, заполняет себя каждым образом до "дондышка".

Я пыталась себя заставить смотреть фильмы Литвиновой, начинает мутить сразу. Не мой это "творец", но мое это мнение, если Вам нравится - любуйтесь сколько хотите.

Я вообшем-то в одном очень известном Московском театральном ВУЗЕ почти 2 года до отьезда проучилась, может всего и не знаю, но кое что усвоила.

Regards

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере