Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
colomba
     2 августа 2008 (05:25)

maximych, Вы в точку попали, как это я не рассмотрела, типичный "истероид"!

beta
.
     2 августа 2008 (10:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я пыталась себя заставить смотреть фильмы Литвиновой, начинает мутить сразу. Не мой это этворецэ, но мое это мнение, если Вам нравится - любуйтесь сколько хотите.

..............................

- нууу,я спич ко мне оставлю без комментов,пожалуй,а вот на это отвечу - А мы и любуемся!!! Не твое - не выноси оценку ,тем более,если и фильмы ее толком не видела.

Знаешь,я ее тож не сразу приняла ТАК,ПОСТЕПЕННО,само пришло как-то...

А *Мне не больно * фильм не ее,но она - центральный персонаж.Вот там она мне стала понятна,да и в карту ее абсолютно вписывается эта героиня.Посмотри! пож-та,если найдешь. Вот там те самые ужимки,манерность,но...иначе все воспринимаешь.Тяжелый фильм...и Никита Михалков в эпизоде колоритен.

- держи,коломба! и не ссорься с родителями на затмении


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     2 августа 2008 (12:29)

Не знаю..,но я спокойно отношусь к разного рода оценкам деятельности того или иного человека.

Нравится-не нравится,это субьективное..

Но, ..талант он и в Африке талант. Когда человек "на своем месте" он и виден,значим,заметен...А Литвинова,-слишком заметна,поэтому она,-на месте..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ольга26
     2 августа 2008 (14:16)

Бетик, молодец

А у нас солнышко светит

ольга26
     2 августа 2008 (14:18)

Вместо футбольного мяча должно было быть сердце

аист
птицца
     2 августа 2008 (14:20)

Все неудавшиеся актрисульки пылают ненавистью к более удачливым, что не раз уже отмечалось в рамках форумных обсуждений, а если еще и талант имеется и известность так... вообще враги первейшие))))))) Коломба - зависть для Львицы это проявление ее низшей ипостаси)))

Литвинова сначала вызвала у меня резкое неприятие - в показалось что все это фальшиво и наиграно. Но как-то ... смотрела ее во многих фильмах и поняла что ее образ не игра в обычном смысле - он идет от состояния души. Она так чувствует. Я начала принимать ее не как человека а как объект искусства, а при в я обожаю необычные образы в искусстве)))

Ева
     2 августа 2008 (14:35)

в п оказалось что все это фальшиво и наиграно--

Птица, вот-вот, я сама иной раз ловила себя не таком но почему-то не с ней,

вообще, развивать в себе принятие чего-то такого = настояще-стоящего ( в искусстве, кстати)- интересно, это что?

Наташа,

ну это как сказать - заметна, на виду-то она не бывает в дешевых сериалах по 225серий в прайм-тайм, коими, говорят, изобилуют нынешние ведущие российские каналы.

ольга26
     2 августа 2008 (15:02)

Насчет Луны в Козероге согласна, она, наверное, плохо воспринимает все "что не в рамке". Луна в Водолее конечно же тоже не верх душевности, но все-таки демократичнее Козерожки. У меня подружка с такой Луной, для нее все что не укладывается в ее пониманее- "Странное","неправильное" и т.д. И хотя я такой подход не терплю, все равно очень уважаю ее, мы тянемся к друг другу, и я кажется, научила ее ну хотя бы капельке понимания людей "не таких как она". Слово "странный" она произносит гораздо реже.А у меня Венера в Козероге, я вообще не парюсь

Купила альбом Джексона, "Триллер"-"Реорle always told me be carefull what you do"

colomba
     2 августа 2008 (21:46)

Аист - зависть это ваша прерогатива. Здрасьте, а я то думала что вы всю свою желчь в блогах вылили, надо же - опять недооценила вас, простите грешную. Дай вам Б-г повидать, испытать и получить 0.100 того что я получила от жизни, будучи "неудавшейся актрисулькой". Я как-то не страдаю. Жаба вас давит зеленая, если б умнее были то так бы это не показывали.

Люмпен он и в Африке люмпен.

Правильно Наташа говорит - это субьективное мнение, оно мое и я его высказала. Beta, набрасываться нечего, вы чего maximych'a тоже "счас" рвать начнете, он же вроде как не лестно о Литвиновой отозвался? Или это только для меня с Катильдой зарезервировано?

Вот Наташа, простите, уйду отсюда, а то клика опять распоясалась.

Клике - наслаждайтесь Литвиновой. Всего наилучшего!

аист
птицца
     2 августа 2008 (22:00)

"Летите голуби летите... "

это я как орнитолог - орнитологу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере