Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Crona
     31 июля 2008 (21:34)

раздвоилось... и здесь, и там..

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (21:41)

Лена, знаешь,мне очень понравилось,как она разговаривала с детьми и подростками.С ними надо говорить очень искренне,иначе, -не поверят.Задавали каверзные вопросы,вообще-,обо всем,зачастую,-провокационные.. Я удивилась,как она назвала школу-"системой угнетения" школьников..Смело?Как-то для Козерога,-не характерно..

А характерно именно для Водолея,то есть здесь Венера в Водолее уж очень заметна.. своей демократичностью.

Хорошо девочки,- в ШЗ сказали-,А.Смирнова и Т.Толстая:"Она пришла из параллельного пространства и об этом помнит"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (22:06)

Вот здесь Рената Литвинова в роли ведущей,очень интересная и необычная:

http://www.youtube.com/watch?v=0bsr0AOqemI


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (23:09)

У солнечной Водолейки Рене Флеминг Венера-в Рыбах,Меркурий в Водолее,Марс в Близнецах(у Литвиновой в Весах)

асцендент в Близнецах...

Но она напоминает мне неуловимо напоминает мне Ренату Литвинову какими-то своими жестами,обликом,мимикой:

http://www.youtube.com/watch?v=BcFjMpumgtI&feature=related

Почему,понять не могу,но как-то уж очень рядом..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Crona
     31 июля 2008 (23:13)

Высокая блондинка в черном

Алексей Васильев

http://seance.ru/blog/vyisokaya-blondinka-vchernom/

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (23:30)

Прочитала,работа,-волшебная.. Спасибо,Лена!

Мне кажется,что Литвинова очень талантливый человек,-и по-настоящему верящий в себя и свой успех..

У меня однажды было похожий случай,когда мне тоже сказали,что мне не музыку писать,а у станка лучше работать..Но вот нету у меня этой уверенности в себе..,стукнуть кулаком по столу я не умею,еще раз, -дать послушать,спеть и пр..У Ренаты это не отнимешь,молодец просто..

Я не подмазываюь к ее истории,просто примеряю на себя..И не завидую,упаси Бог.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ugne
     31 июля 2008 (23:55)

Уже не помню, кто сказал : у актеров нет своего лица, у них всего по немножко - немножко из Чехова, немножко из Шекспира, немножко из Стринберга...

Думаю, что не только Рената но и все актеры вообще играют не только на сцене. Это такая природа актерской душы

colomba
     1 августа 2008 (03:06)

Литвинова говорит что у нее "Несколько образов"?! Интеррресно, вообще-то это похоже на психическое заболевание именуемое на Английском "multiple personality disorder", а по Русски это называется просто - раздвоение личности.

Она меня раздражает непомерно. Недавно взяла фильм который она сделала, название запамятовала, но там про даму сыщицу по имени Фаина, у которой под кроватью все время бутылка. Может кто подскажет название? Такой пустой, манерной дребедени я не видела давно. Что это, к чему?

Великий актер это пустота, которая заполнятся каждый, раз как бутылка, новым образом. Я никакой "великости"в Литвиновой не обнаружила, и образ у нее везде один, так что, пардон, на нее это не рапространяется.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 августа 2008 (04:17)

По Солнцу Рената - Козерог

Асц - Рыба

Синтетический знак - Телец

Луна и Венера - водолейские в 12-м

Нептун на вершине бисекстилея, объединяющий стреллиумы - Уран-Плутон, Солнце-Меркурий,

Двойной Парус и Повозка, еще и Трапеция

Уран и Мерк во взаимной рецепции,

Марс в градусе гениальности

Уран и 3-й дом в королевских градусах

2-й - тельцовский в мощном магическом градусе

- весь этот набор "вкусностей" и делает Литвину такой - какая она есть - манерноуникальноиндивидуальной,

и, судя по гороскопу - таланты у нее тоже есть, и не слабые - что собственно она и демонстрирует....


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
colomba
     1 августа 2008 (05:17)

- весь этот набор "вкусностей" и делает Литвину такой - какая она есть - манерноуникальноиндивидуальной,

и, судя по гороскопу - таланты у нее тоже есть, и не слабые - что собственно она и демонстрирует....

Таня Ян, брав! Прямо в точку!

Я бы сказала даже нарочитая "странность" которая по какой-то непонятной причине всеми "покупается" как талант.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере