Форум на ОКУЛУС

Тема 14208, сообщений: 97

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     31 июля 2008 (15:45)

Не выглядит она там серьезной. Она просто в обширном шоке от ведущей, котрая задает ТАКИЕ вопросы

Кстати, в Школе... она говорит, что с возрастом становится более земной кажется, может отсюда и ее появившаяся серьезность.

Вообще, сомневаюсь в ее человечности. Феномен Литвиновой в том, что она глобальна, она как бы парит над миром и рассуждает о чем-то высоком. Ее еле слышно...Но к ней почему-то прислушиваешься. Она отстраненна, неуловима, сама по себе.

Послушайте, как она говорит о муже:

"Ведь люди часто такие злые.(будто она не человек)Вот мой муж всегда им помогает, хотя они часто обманывают, подводят его. А он всегда говорит:"Я люблю людей" оправдываясь. Понимаете, эта любовь в нем как скелет"

"Я часто смотрю на детей и думаю, что из этого в будущем получится то-то, а кто-то станет преступником, а кто-то врачем ...И за каждого переживала мама" и т.д.

Она очень ментальна конечно. Рената

Кстати, у Земфиры тоже интересная передача в Школе... посмотрите. Зефира- по ощущениям земная очень, мне почему-то кажется в Деве должна быть. Тоже личность ого-го!

Она необыкновенная женщина.

Ева
     31 июля 2008 (15:46)

Зефира- по ощущениям земная очень, мне почему-то кажется в Деве должна быть.

Она и есть вся почти в Деве вы точны.

ольга26
     31 июля 2008 (15:48)

Что же меня так удваивает-утраивает-то?

aqua72
Clinic happy
     31 июля 2008 (15:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ольга26 Вся необычность предмета обсуждения и удваивает Возможно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
ольга26
     31 июля 2008 (16:18)

aqua72, я ваши 72 на возраст по аналогии со своим ником отнесла и испугалась: уж очень хорошо выглядите

Мне по жизни везет с удваиванием, обязательно попадется яйцо с двумя желтками, двойная вишенка,

вот задваивание писем, много примеров, только улыбаться приходиться

aqua72
Clinic happy
     31 июля 2008 (16:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

ООО,про возраст это классное замечание часто по жизни 2? Что-то там с Хироном?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (16:27)

Я вот пробовала брать другие ники и вообще отключаться от самой себя,быть другой..

По той логике,что Водолей-Лев должны в чем -то быть похожими,вот эта "тяга к периодеваниям",маскам,должна быть и у Льва тоже..

Но..,я это просто не могу сделать,мне это трудно,работать надо,чтобы вышло.. Видимо,опять-таки, у меня не львиная сущность.. Хотя мне психологи советуют,-вообще стать другой,играть,-не выходит..

Постоянна я,фиксирована до жути..

Поэтому,может,внутри,....я как-то этого не понимаю,(хотя я убедилась,что не я одна,что не понимаю и это как-то даже "претит".. )и мне трудно это "догнать"..Душой... Мозгами я понимаю.

Поэтому я и пытаюсь догнать не то ,что Литвинову,но и других обладательниц таких астрологических показателей, и все-таки ...(как в детстве "секретики" раскапывали,помните?) понять-где-истинный человек,а где- игра..

Хотя,сейчас мне возразят:"Вся наша жизнь- игра!"


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
ольга26
     31 июля 2008 (16:35)

Флейточка, мне кажется вам нужно просто расслабиться и,как говорится, "получать удовольствие"

Понять наконец, что вы не хуже и не лучше других, вы особенная, единственная в своем роде, и если не можете "догнать" человека, то он просто не ваш и все тут. Нельзя понять всех. Нет здесь единой системы координат. Хотя фальш желательно чувствовать все же, уметь чувствовать.

Внутри вас должен наконец воспитаться внутренний цензор, который будет определять, что плохо или хорошо. Без ориентации на чужие мнения

Уверенности вам Ведь вы же Львица!

ольга26
     31 июля 2008 (16:39)

aqua72

Кроме того, что он у меня в Тельце ничего не знаю о моем Хирончике.

Пока не знаю

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     31 июля 2008 (16:48)

Ну,вот фальшивит Литвинова или нет,-как по-Вашему,а Оля? Сейчас,я сказала бы ,-меньше,сейчас она старается быть очень естесственной,ее усилия, -как-то даже видны.. А в Школе Злословия,-она очень милая,красивая,но-манерно-разная.. Очаровательно-притягательная.. Истинная?

Ложная?Кто знает...

Насчет "расслабиться и получать удовольствие" не выходит..,впереди на танке Меркурий в Деве.. ,впереди всего..,это трудно.. Ему надо все разобрать,исследовать,систематизировать и дать оценку.Хоть последнее не есть хорошо..,но три первых,-обязательно.. Внутренний цензор?

"Не суди.."

Нет.Цензор -это Сатурн..

Во мне Сатурн-,работает цензором лишь для меня и узкого круга..

А так,-я очень даже толерантна..,к чужим мнениям я внимательна..

А уверенности-,бывает,чаще всего,не хватает..


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере