Форум на ОКУЛУС

Тема 17934, сообщений: 216

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     16 апреля 2009 (11:43)

Аист, и я!! Согласна.

Но вот поверьте - ни разу не потерял лицо, на него орали, драться кидались. Он всегда молчал..

Потом шел и ложился спать, с какой-нибудь раскрытой книжкой на груди ..

beta
.
     16 апреля 2009 (11:51)

(Автоматический перевод с транслита!)

...продолжим о дост-ве!

Зачинали уже о трибуне и позиции,но (Юлик, ) хочтся мне Ленчика мнение послушать - публичное осуждение,достойно ли???воздержаться - всегда ли говорит о безразличии???


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
lenash
     16 апреля 2009 (11:59)

Бета, зайди в Блог в Марку Русборну и посмотри что там творится сейчас..

Вот тебе и наглядная картинка.

Нет, публичное осуждение - недостойно.Точка.

beta
.
     16 апреля 2009 (12:02)

...yessssss!!!!!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     16 апреля 2009 (12:15)

не согласна... Помните как несколько интеллигентов взяли в руки плакаты и бесстрашно вышли на Красную площадь - протестуя против ввода войск по моему в Чехословакию - ну не помню уже куда. Это было публичное осуждение политики огромной страны - и это было ДОСТОЙНО!

Поэтому я считаю что достойный человек - фигу в кармане держать не станет - если ему что-то не нравится и он считает это не правильным - он об этом говорит. И говорит там где его услышат. Тоесть публично.

beta
.
     16 апреля 2009 (12:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ой,тока не о политике!!!! я тебя умоляю...и ваще,я - пацифист!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     16 апреля 2009 (12:20)

Это просто пример при чем тут политика - я о том, что публично и открыто объявлять свою позицию осуждение ли одобрение ли - не важно - это достойно, а шушукание по углам и закулисные интриги - недостойно. А от оценок происходящего - за что ты ратуешь - избавиться человек не может - Венера у нас у всех в карте имеется и она оценикает хочешь ты этого или нет. Равнодушие - смерть для души...

beta
.
     16 апреля 2009 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

достойный человек - фигу в кармане держать не станет - если ему что-то не нравится и он считает это не правильным - он об этом говорит. И говорит там где его услышат. Тоесть публично

......................................

- ага! значит,ему не нравится и он тут же публично обязан об этом заявить???и это праильна,в его глазах!

А он кто? истина в последней инстанции? ну не нравится кому-то что-то во мне и что? а мне в нем,соответственно - пошли сооружать трибуны и клеймить визави?!!!

...и это достойно????


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
аист
птицца
     16 апреля 2009 (12:25)

А лучше когда он тебе в глаза говорит "Сюсенька пусенька" и ты думаешь ах какой милый человечек - а за спиной "Экая она ... ГЫ!")))

lenash
     16 апреля 2009 (12:26)

Нет, лучше когда в глаза один на один - вы дерьмо, порутчик и перчатку в лио..

А за спиной - ни слова..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере