Форум на ОКУЛУС

Тема 19115, сообщений: 415

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
enya
     6 июня 2009 (16:26)

Всем ,Галаксиалекс-Вы совершенно не правы,Светику Левке .Вот в свои 41 год у меня 2 сына(19 и 5 лет).И хоть они очень проблемные дети и мне пришлось многим жертвовать(возможностью карьеры успешной и работы стабильной),я счастлива ими и считаю себя вполне реализовавшейся цельной натурой.А Кастанеду читала и даже некоторые тома перечитывала по нескольку раз: тот МЧ(из первого поста)большой взрослый,но эгоистичный ребенок,что вполне то закономерно для мужчин огненных знаков. А я 7 домное никогда и не жила для себя.В молодости больше в дружбе растворялась( в 11 дома и там же фортуна),после рождения старшего-и ему моей нескончаемой любви перепало. Сейчас больше дома,но за долгие годы общественной работы и помощи многим окружающим людям я как бы нашла свою нишу и полностью реализовалась,теперь хочу получить 2 высшее по социальной работе(мне это близко и интересно)и дальше именно этим и заниматься.

По поводу в 5 доме,так у моей самой той реализовавшейся подруги(которая работает замгендиректора по персоналу в наибольшей в Украине машиностроительной корпорации,имеет суперзарплату и сделала карьеру за 6 лет сама в чужом городе с двумя детьми на руках(разведена))у нее в 5 доме(и больше там ничего нет),а детей родила она в 19 лет и 25 лет.И тоже дети были проблемные и она с ними отсидела положенное,а сейчас дочь закончила иняз 5 курс(ей 23 года)и сын школу(учился хорошо и думает поступать на мех-мат универа Шевченко в Киеве-где они живут и где подруга купила себе квартиру!!!.

А Кастанеда нам и не к надобности,лично я верю в реинкарнацию и не думаю,что Алекс пойдет путем воина и что этот путь его.Если б это было бы так,он не светился бы на форуме(никчему...)и берег бы свою драгоценную энергию для последнего прыжка(но без необходимой дамочки он его не осуществит ).

Galaxyalex
     6 июня 2009 (16:27)

Хм... да уже с первых дней младенцы все разные - каждый со своим характером

Характер определяет индивидуальность. А личность нарабатывается с годами и есть - индивидуальная проекция во внешний мир.

Почитаете определения


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     6 июня 2009 (16:27)

Galaxyalex

, позиция конечно удобная.. где-то я мозгом с вами согласна. осталось еще эмоции где-то оставить и совсем жить хорошо


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Вик
     6 июня 2009 (16:29)

Galaxyalex

Всё замечательно,но а как же любовь к детям,а у детей к родителям? Не это ли пример той самой святой любви и духовности на планете Земля?


в споре обычно побеждает нуднейший...
Galaxyalex
     6 июня 2009 (16:32)

позиция конечно удобная.. где-то я мозгом с вами согласна

Нормально. Всё устаканется со временем.


Европа будет Свободной!!!
fancy
Karma chameleon
     6 июня 2009 (16:33)

Chilled

, а я как раз обратное наблюдаю... у меня детство замечательное, наверное я даже избалованная)

а есть знакомая, все детство ее так или иначе в семье обижали незаслуженно - и родители и братья-сестры.. а она тем не менее очень привязана к семье , любит их всех и своего ребенка хочет..

она говорит "они делали так, как считали нужным меня воспитывать и я буду воспитывать так, как посчитаю нужным"..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     6 июня 2009 (16:35)

Вик

, а что если ее нет любви этой? С какой-то одной стороны или с двух?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     6 июня 2009 (16:35)

Всё замечательно,но а как же любовь к детям,а у детей к родителям? Не это ли пример той самой святой любви и духовности на планете Земля?

Конечно нет.

Духовность - это единение с Духом. Причем тут дети? Они как раз и отвлекают от Духа и заставляют думать о Социуме - дабы пропитать детей.


Европа будет Свободной!!!
Caprizona
     6 июня 2009 (16:35)

Да нет - это их прямая социальная обязанность. Они расплачиваются за удовольствие - быть как все. Но только не надо их как бы принижать этим. И говорить им этого не надо. У них такая судьба.

Глубокоуважаемый ГалаксиАлекс ,

а какая же Ваша прямая социальная обязанность?

Вы можете изложить хотя бы несколько критериев, по каким Вы понимаете свою социальную реализованность?

Мы всегда чем-то лучше своих родителей. Пока нет клонирование, всё равно такие как мы должны у кого-то рождаться. Такова правда жизни на планете Земля.

Расскажите пожалуста, чем же отличаетесь такие как Вы?

Вы можете четко обозначить свои социальные или какие-либо другие особенности, привилегии может быть ?

Хотелось бы понять, извините....

Galaxyalex
     6 июня 2009 (16:41)

а какая же Ваша прямая социальная обязанность?

Вы можете изложить хотя бы несколько критериев, по каким Вы понимаете свою социальную реализованность?

Ну вот тут на форуме я и социально реализуюсь в частности.

Вы можете четко обозначить свои социальные или какие-либо другие особенности, привилегии может быть ? Да привилегии есть. Больше свободного времени для качественной жизни дабы не надо батрачить с утра до вечера на работе.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере