Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
lenash
     22 ноября 2009 (11:07)

Кэри, было бы проще, если бы вы дали свои данные здесь. И вашего мужа тоже.

Я еще раз пробежала по тексту - не увидела даже ваш солнечный знак(

Antonia
     22 ноября 2009 (11:32)

А может это опять подстава ,типа смены ника и жизненной истории.За последние дни уже столкнулась,читая форум.

Заранее извините Кэри,если это не так

Cary
     22 ноября 2009 (11:37)

lenash

С вашего позволения, дам только свои - 16.05.79 Днепропетровск 06:25

Svet_nik - очень искреннее спасибо за Вашу искренность.

aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2009 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Машину водите аккуратно-я тоже Однако,попробуйте что-нибудь эдакое,вы знаете-эффект потрясаюший-я сама не ожидала.Тогда вы действительно научитесь любить саму любовь,любовь к самой жизни,которая есть намного больше,чем томление и фантазии...кстати,а может и сеxуальная неудовлетворенность присутствует? Что там у вас с мужем по Марсо-Венериным завязкам?


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
lenash
     22 ноября 2009 (12:13)

Марс там слабенький, ему 2 минуты до перехода в Телец.

Кэри, Аква права - вам нужны острые ощущения, попробуйте научиться их испытывать вместе с мужем.

И это не только спорт, это еще какие-то совместные выходы. Сделайте своего мужа желанным для других женщин, тогда вы вновь будете его хотеть. Мне почему-то пришла в голову идея с танго - если вы живете в большом городе, у вас должен быть клуб танго.

Из хорошего - у вас очень проявлена земная стихия, поэтому голова у вас на плечах держится неплохо. К тому же Селена будет охранять ваш брак.

К тму же, если я не ошибаюсь - материально вы от мужа сильно зависите.

Словом вам осталось только сделать мужа объектом своих фантазий))) Что в целом совсем не неосуществимая задача.

Договоритесь, что он неь прикосается к вам в течении месяца, как бы вы его об этом не просили. При этом пусть флиртует, водит в свет, дарит подарки. Но не трогает. Кроме того разрешите ему проявлять знаки внимания другим женщинам, скажите что это вас возбуждает)

Увидите - вам никто кроме него не нужен будет через 2 недели даже в мыслях)))

Играйте, фантазируйте, но просто в определенном заданном русле - иначе Нептун вас может далеко занести.

Шау
     22 ноября 2009 (12:17)

Ленашик , выдь в скайп

aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2009 (12:27)

(Автоматический перевод с транслита!)

Договоритесь, что он неь прикосается к вам в течении месяца, как бы вы его об этом не просили. При этом пусть флиртует, водит в свет, дарит подарки. Но не трогает. Кроме того разрешите ему проявлять знаки внимания другим женщинам, скажите что это вас возбуждает)

Игра опасная,на грани фола... По мне так лучше слалом вместе,но Лена экстремальнее меня


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
fler
     22 ноября 2009 (13:16)

Я кажется поняла о чем пишет Cary

Я к сожалению такая же...

У меня все это в причем уже на все корки здесь разбирали как бесчувственную, черствую и ты пы....

да и тоже не располагает к одной любви до гроба, а располагает к вечным поискам идеалов.

Когда я кого-то люблю -я ЛЮБЛЮ! его одного, только его, все мысли и мечты об очаге только с ним, нежность и робость переплетается со страстными ночами.... и так первые несколько месяцев... потом все признания произнесены вслух, доверие полностью установлено, повадки изучены, цели совместные определены, предложения получены и согласие дано... все тараканы выдресированы, все неполадки устранены, т.е. Всё, к чему мы так стремились - достигнуто!

Начинается счатливая совместная жизнь в состоянии Статус-кво....

это все супер, здорово и замечательно, но через год, два,три.... чего-то начинает не хватать.. а того самого - тех неизвестных и пугающих тараканов, тех неполадок и препятствий, которые надо устранять, того трепета и замирания сердца при виде ЕГО! ПЕРЦУ! страсти! первых поцелуев, первых признаний, первых касаний руки... и ты понимаешь, что с этим человеком, очень хорошим и любимым ты уже никогда этого не испытаешь! никогда в жизни! Будут только 389567878 поцелуй, а первый - уже никогда.... все испытано, ты знаешь его наизусть, пуд соли съеден и ничего НОВОГО уже не будет.... Тогда становится невыносимо грустно, что многое пройдет стороной..... тогда хочется начать все с чистого листа, закрыть эту, прочитанную книгу и открыть новую - и читать ее взахлеб, пока не дойдешь до последней страницы.. И я так обычно и делаю.. Я рву отношения.... больно, по живому - но я знаю, что там, впереди, за поворотом меня ждет новое и интересное и рвать от этого не жалко...

Я никогда не изменяла своим любимым и не мечтала об изменах с конкретными какими-то мужчинами - мне именно надо порвать старое и начать все по новой, еще не знаю с кем!

И я рву и ухожу в никуда.... и пока не встречу новую любовь живу одна....

Конечно попадались мне и такие, которым наскучивали отношения со мной раньше чем мне, и бросали меня.... два раза всего попадались.... Да, очень наглядно и показательно, но горбатого этим не исправить...

Сейчас я в новых отношениях, пока им полгода.. пока все хорошо, пока не все испытано, пуд соли не съеден, но как бы не было мне хорошо сейчас, яя всегда знаю - что это не навсегда, что наступит когда-нибудь тот момент, когда кто-то из нас уйдет, не знаю - кто будет первый, но я знаю, что это будет... ничто не вечно под Луной! Такова жизнь. И я ее люблю несмотря ни на что!

beta
.
     22 ноября 2009 (13:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

...это с возрастом уходит ,у меня в трине с - всегда были какие-то эпизодики,интрижки,переглядки,грезы ...всегда ждала только одного,чтоб не колбасило больше...ну и появился таки!!! найдется тот,кто создаст бесконечную интригу , и...фссссеееее


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     22 ноября 2009 (13:43)

beta, серьезно? думаешь это проходит? хорошо бы... а то думаю лет в 60 трудновато будет повстречать новую любовь, а что может быть хуже одинокой старости

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере