Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
     22 ноября 2009 (16:15)

А я никогда не буду старушкой! Как только почувствую себя ею, телом ли, душой - то жить не захочу. Мне всегда тридцать пять! А в душе 20! Ну вот, Антония, а говорите я без юмора к этому отношусь! А разговор то шел и не Кэри вовсе, мне кажется, а нашем отношении к таким проблемам.

Антония

lenash
     22 ноября 2009 (16:17)

буду такая спортивная старушка-огонёк,с рюкзачком и в кроссовках.

ага

главное чтобы времени не оставалосьна перетирание чужой личной жизни со своей колокольни

Я вот тоже думаю - чем бы заняться на старости лет))

путешествия, однозначно!

beta
.
     22 ноября 2009 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флеруш,я тебе потом расскажу,ага!

Всем - и мнооооого!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     22 ноября 2009 (16:21)

А все форумы - это и есть альтернатива общения бабушек у подъезда или молодежи В ПОДЪЕЗДЕ, все в любом возрасте любят собираться где-нибудь и тереть о своем, по интересам

Котька я поняла тебя. Я просто не однолюб. у меня нетленной и вечной любви до гроба не может быть по определению. а ты - именно он!У тебя одна любовь - и на всю жизнь многим повезло меньше - приходится находиться в вечном поиске идеалов. Вечно менять синиц на журавлей.... как только очередной журавль превращается в синицу. А может и Бета права - возрастное это и проходит потом.... поживем - увидим!

Я буду старушкой-вамп! такой старушкой худенькой, на платформе 20 сантиметровой, с прической, модной сумочкой, в брючках, и наверное в перчатках длинных - чтоб скрывать попорченные артритом пальчики и прямой спиной! и чтоб ни у кого не возникло и мысли назвать меня старушкой!

бетик!

     22 ноября 2009 (16:24)

главное чтобы времени не оставалосьна перетирание чужой личной жизни со своей колокольни - а вот это неправда! Я писала о своем видении этого, никого не осуждая. Вам опять хочется меня задеть чтоли? Эх, вряд ли сегодня смогу ответить. Желания нет. Настроение хорошее, день счастливый!

Флер!

lenash
     22 ноября 2009 (16:40)

Я буду старушкой-вамп!

о, Флер, видела такую в прошлом году в Эйлате

во-первых от всей души желаю тебе дожить до ее возраста

В общем ей на вид было лет 90-95, но она на огромных каблуках, босоножки со стразами, черное кружевное боди, клатч на цепочке

Макияж - мамма дорогая , даже ресницы накладные! Спина прямая насколько это возможно в таком возрасте))

Между прочим шла со своим дедусей в клуб в 11 часу ночи)) Дедуся при дорогих часах - настоящий джентльмен, и кстати на вид - моложе бабки лет на 20)) Смотрел на нее с обожанием

А я наверное буду такая толстая бабуська, печь пирожки и всех кормить)))

GSch
     22 ноября 2009 (16:54)

Очерк про полигамные отношения с т.зр. психологии:

http://zhurnal.lib.ru/p/pawin_d_b/psychology3.shtml

В конце вывод, в принципе ничего нового:

Всё, что мы делаем, с чем сталкиваемся в жизни, каким сексом занимаемся - всё это лишь проявление, материализация того, что происходит в нашей голове, отражение стадий нашей эволюции. И если вас в обыденной жизни тянет на новые сексуальные приключения, ощущения - скорее всего в вашем внутреннем мире царит скука и хаос, которые заставляют идти наиболее лёгким путём. Так сказать - вширь, горизонтально, охватывая всё новых и новых партнёров. А любовь попросту отсутствует. Ещё не созрела. Тогда вполне можно сослаться на природную полигамность. Этим мы удерживаем себя от распада.

Вот еще:

http://zhurnal.lib.ru/p/pawin_d_b/sargent2.shtml

А если дальше копать, то уж в направлении путанизма, текст Бородкина :

http://forum.argo-school.ru/showthread.php?t=2366

http://www.astro.in.ua/scientific/5-putany.html

     22 ноября 2009 (17:01)

GSch!

fler
     22 ноября 2009 (17:05)

А я никогда не буду старушкой! Как только почувствую себя ею, телом ли, душой - то жить не захочу.

Котька, мне почему-то кажется, никогда ты не почувствуешь себя ею!

Ленаш

босоножки со стразами, черное кружевное боди, клатч на цепочке [Звезда]

Макияж - мамма дорогая [Удивление] , даже ресницы накладные!

Но вот этого не будет у меня! это уже лишнее! Я буду очень естественной старушкой-вамп, минимум косметики, только чтоб скрыть явные дефекты кожи, стиль - элегантная классика, кружева и накладные ресницы я и счас не ношу вряд ли в 95 меня на них потянет!

Но той старушке - респект!

     22 ноября 2009 (17:08)

Флерчик! Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере