Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 ноября 2009 (15:46)

Я согласна с Котькой - я тоже не понимаю такого... если там, куда она рвется телом и душой, ничего всерьез не вышло и она опять в семье, что бы не остаться в одиночестве, что бы сохранить статус кво, что бы не ранить мужа, ну, по разным причинам- как это? и главное - зачем это? возвращаться туда, где уже ничего не будет? т.е. поставить крест на себе для любви? если чувствуешь, что "здесь рыбы нет" больше, то бежать надо вперед, без оглядки, ну может и с оглядкой - но бежать туда, где Рыба есть! или туда - где нюхом чуешь, что будет! А жить по привычке, уже не любя по-моему еще подлее, чем изменять втихоря.... хотя и то и то - не айс лично для меня! Но я никого не оуждаю - люди все разные, потребности у всех разные. И слава Богу!

fler
     22 ноября 2009 (15:48)

бетик, а хреново что? ты счас про свой или про мой с ?

Антонька, и тебе привет!

Only
     22 ноября 2009 (15:54)

Ребятки, это все прикольно, пока детей нет. А когда есть, - вряд ли объяснимы мамины порывы то к одному дяде, то к другому каждую пятилетку.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
fler
     22 ноября 2009 (15:56)

Only, это правда! они необъяснимы и в глазах ребенка им нет оправданий! Но все дети рано или поздно вырастают и все понимают! Только это слабое утешение

     22 ноября 2009 (15:59)

Флер! Бывает по разному. Я не писала про "изменять втихаря", потому что когда женщина любит кого то всерьез, она не изменяет, она просто там, где ее любовь.

А когда эта любовь невозможна, она может остаться в семье по разным причинам, дети общие, родители, и много причин. А бросать это и искать новую, она не станет больше никогда. Потому что той, что была, ей хватит на всю оставшуюся жизнь. У нее уже все выжжено внутри, как напалмом. И НИКОГДА больше этого не будет. Особенно, если любовь эта была ее последней любовью. Хотя, может быть мы говорим с разных возрастных полюсов. Допускаю это.

И недопонимаем друг друга.

Вот Бета меня поняла, я думаю.

Antonia
     22 ноября 2009 (16:00)

Каждый понял,что понял.Я не к чему не призываю,но "однолюбы" вызывают во мне лично недоверие.Ситуации Кери мы не знаем,я лишь вижу что у неё в карте развода нет.(Опять же мужа карты мы не знаем).

И с такой ну не знаю,не любят они ничего менять.И вряд ли она на что-то решится в реале.

Только и всего.И ,главное,Марина никого не осуждать,так как сам можешь попасть в такую же ситуацию.Никогда не говори никогда.

Only

Про детей мы ничего не услышали от автора.

lenash
     22 ноября 2009 (16:02)

Девчонки, вы сейчас похожи на старушек у подъезда

     22 ноября 2009 (16:02)

А то к одному дяде, то к другому, тут я согласна с предыдущим оратором. Да еще дети видят. Я говорила совсем не об этом.

     22 ноября 2009 (16:04)

Антония! А кто осуждает? Я разве хоть слово написала об этом? Наоборот подчеркнула, без наездов я. Просто понять пытаюсь, люди то разные.

Говорю же, со своей колокольни.

Antonia
     22 ноября 2009 (16:06)

Котька

"Слаба на передок"

Не расходитесь ,больше юмора и к себе тоже.

Вот Кэри удивится,когда прочитает."Без меня меня женили"

ПС

Лена !

Так мы и есть потенциальные старушки.

Я буду такая спортивная старушка-огонёк,с рюкзачком и в кроссовках.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере