Форум на ОКУЛУС

Тема 22762, сообщений: 179

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Иринка
     22 ноября 2009 (13:47)

Всех почитала

Любить Любовь, если она чиста, светла, щедра и настоящая, истинная, направленная на всех ближних, и дальних, как щедрый источник в себе...это же прекрасно!

Но почему то так часто проходит искажение чувств, замутнение источника? Где тонкая грань, превращения высокого в низкое?

Может быть в этом ключ.


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
beta
.
     22 ноября 2009 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флерик,дак может ты вот уже и отыскала??? пока ж все нормально?

...но у меня все раво ситуация -ческая,блин


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
fler
     22 ноября 2009 (13:52)

Бетик, дай то Бог, чтоб отыскала... c возрастом утомляешься уже от этих вечных поисков, а по прошлому своему опыту - не верю, что не надоест! все ведь надоедали со временем!даже распрекрасные! Но! пока все хорошо, пока все только начинается! И кста, те два - кто бросили меня и кто - единственные могли держать эту интригу дооооолго были как и он с Так что я все поставила на надеюсь - не подведет!

А - это как? много аспектов с в синастрии? или знакомство на транзитах?

Tori
     22 ноября 2009 (14:15)

Здравствуйте Cary

Если вы не смотрели фильм "Мосты округа Медисон" я советую вам посмотреть, думаю вам должно понравиться

ИМХО это лучший фильм про ЛЮБОВЬ... Ни один фильм не вызывал во мне таких эмоций!!! Я рыдала навзрыд...

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/1886/

Antonia
     22 ноября 2009 (14:46)

Посмотрела карту.7 дом никак не показывает на развод,иллюзии да. в обители и на Дсц.

Управитель прямой связи с не имеет.

Мне смешно это писать,но за брак я бы не беспокоилась.А мечтать совершенно не вредно и в жизнь претворять тоже.

Svet_nik

Спасибо подтвердили мою теорию о сексуально активных женщинах,которые рано вышли замуж.

Флёр привет !

beta
.
     22 ноября 2009 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...флер эт двойственная ситуация,поняла!хренова эта


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
aqua72
Clinic happy
     22 ноября 2009 (15:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да,Тори,это действительно лучший фильм про любовь.На отечественном рынке-Три тополя на Плющиxе.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     22 ноября 2009 (15:25)

"...и в жизнь претворять тоже. "

Антония! Милая! Ну обясните мне, примитиву, что это буквально значит? Есть один вариант, оправдывающий стопроцентно женскую измену, когда любовь к другому мужчине захватила так, что дышать без него не можешь. Но это значит, что мужа такая женщина больше не любит, и брак ее де факто погиб. Даже если там, куда она рвется телом и душой, ничего всерьез не вышло и она опять в семье, что бы не остаться в одиночестве, что бы сохранить статус кво, что бы не ранить мужа, ну, по разным причинам, все равно Любви там больше нет. Нельзя любить всей сущностью человека другого, пережить осознание того, что вместе с ним быть не получается, вернуться к мужу и любить его так же, как было.

Это трагедия, это душа умершая для счастья, это все не то, это Аркана Падающая Башня. А если это просто измена из любопытства,для куража, тайны, беспутства, ну я не понимаю. Зачем пилить сук, на котором сидишь? Я понимаю, как вот пишет Бета, может быть флирт, переглядочки, все мы живые, но ведь не больше? Это и негигиенично в конце концов, и чревато и вообще предательство. Или это моя Венера в Тельце, в седьмом, в шахте, свернутая на всю голову и я недоумок в этом смысле. Мы же все судим со своей колокольни, и я не исключение. Но не понимаю, вот правда. Я без наездов, просто пытаюсь понять.

beta
.
     22 ноября 2009 (15:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

Котька!!! ну и наивный ты котеночек

Не надо тебе понимать,будь собой! и с/читай - повезло!!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
     22 ноября 2009 (15:45)

Бетик! Дорогая моя, а помнишь, как в Мастере и Маргарите написал Михаил Афанасьевич?

Любовь выскочила из-за угла, как убийца с ножом? Ну не дословно. Но смысл такой. Вот когда , как от ножа, не спрятаться, не убежать, когда ты не звала ее ни сном ни духом, а на тебя из за угла и ты готова, вот тогда это да! Маргарита ПОЛЮБИЛА Мастера смертно, а не по....ться к нему бегала.

Это не измена, это коллапс душевный.

У нее не было любовничка для потехи, у нее был Любимый. За которого умереть раз плюнуть.

А все остальное.... не буду слово нехорошее писать. И это неправда, что верные женщины недостаточно страстны, наоборот. Чем чувственней женщина, чем она острее в себе чувствует желание, тем серьезнее она относится к одному единственному.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере