Форум на ОКУЛУС

Тема 22876, сообщений: 238

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     30 ноября 2009 (13:21)

Lёwka, ты про папашу Фрейда забыла? Да не бывает притяжения без эротических мулек. Только эротика может быть на столько тонкой,загнанной в подсознание, что человек и сам не осознает. Этакая нептунианская эротика.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
lenash
     30 ноября 2009 (13:25)

Таня, очень привлекательный хоббит

Надо фильм посмотреть.

beta
.
     30 ноября 2009 (13:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ну если по запросу темы,то эт невозможно априори - времени большинства магнетиков мы не знаем,увы!

А по сути...смотрю я на ссылки - кого за что цепляет видимо,вот то и выделяется в визави.

Именно кого за ЧТО,а не кто.

Мы видим в другом какое-то отражение себя и в это отражение влюбляемся,очаровываемся,умиротворяемся...

Нииичегошеньки не нахожу в Толстогановой,извините...не воспринимаю Соколову вообще - гротескный образ и оч Российский...

Никогда не замирала от взгляда Джоконды - Тельчиху в ней вижу...скушшшно...

Я поняла!!! я женщин воспринимаю только по речи,мимике,голосу,манерам...а муж/чин...а фик знает...Нептун должен быть мой задействован,а он при Луне таки!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
k_t
     30 ноября 2009 (13:27)

Лена

да не частностях дело. а в механизме.

в фильме, к-й я советую посмотреть, тоже может гл.герои не понравятся - но там принцип освещен.

Funtik
драгоценная
     30 ноября 2009 (13:29)

если следовать описанию Лены в первом посте, то это такие лица и такое их выражение, которое пытались придать ликам в своих работах иконописцы, имхо.сорри за косноязычие

СВЕТ и ПОКОЙ.

а вы тут понавытаскивали героев своих девичьих грез


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
beta
.
     30 ноября 2009 (13:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик!!! вот то-то мне сразу лик Христа присовокупить захотелось!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Нани Давиташвили-
астролог
     30 ноября 2009 (13:33)

Funtik, ну не знаю,от покоя мне скучно как то и не притягивает. А вот свет-да, но свет то разным бывает.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     30 ноября 2009 (13:33)

при чем тут девичьи зы?

тут неотрывание взгляда.

получается, что кроме приведенных ваших примеров, Фунтик и Бета, все примеры, гендерно-противоложные могут быть заподозрены в секс.параллели.

Калинка
не от мира сего-)
     30 ноября 2009 (13:37)

если следовать описанию Лены в первом посте, то это такие лица и такое их выражение, которое пытались придать ликам в своих работах иконописцы, [Звезда]

Описание может и такое. Но фото прикреплено актера Страхова

Может мы сами себя в каком-то смысле не осознаем, уж не знаю. Простите меня, Деву въедливую

аист
птицца
     30 ноября 2009 (13:37)

Я тоже склонна считать что все дело все таки не в красоте лица а в глазах. есть фильмы которые я смотрю исключительно из-за одного-двух моментов но это именно взгляд! Один взгляд человека лицо которого в других случаях вообще не затрагивает, запоминается на всю жизнь...

А что у нас за глаза отвечает?))) Книжки под рукой нет посмотреть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере