Форум на ОКУЛУС

Тема 22876, сообщений: 238

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     30 ноября 2009 (10:55)

Маруся

Я вот не уверена насчет гармоничной Луны.

Вот сколько встречаю людей с - у всех по жизни вид спокойный такой, даже жизнерадостный ( у взрослых), ни разу я еще не догадалась, что Луна скорпья - маскировка, может. не знаю.

light-ning
     30 ноября 2009 (10:57)

lenash Первый дом я имела в виду натальный - самого человека.

Но по-прежнему склоняюсь к тому, что синастрия играет здесь первую скрипку. И еще, дейчтвительно, соглашусь с Бетой: восприятие может менять актуальность - то, что впечатляет сегодня, может совсем не впечатлить завтра.

Я вот сейчас тупо пялюсь на фотку человека, который мне глубоко симпатичен, и ничего не могу с собой поделать. А пару лет назад так же пялилась на другую. И искала в прохожих его черты.

Есть разные уязвимые точки в нас где-то - что-то с детства, с юности, может быть, запечатлелось... Вот и реагируем.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Julsi
     30 ноября 2009 (11:01)

light-ning

Можно я Вас в пример приведу?

Вот смотрю я на Вас - и свет вижу из глаз, прямо светлый энергетический поток! И в жизни бы про Луну не догадалась!

beta
.
     30 ноября 2009 (11:03)

(Автоматический перевод с транслита!)

...ага,это лик Христа,компьютерное воспроизведение с плащаницы.Вот 20 лет уже как я впервые увидела,но по прежнему - магнит!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Марусян
     30 ноября 2009 (11:03)

Юляш

одно дело - спкойный вид и м.б. где-то сдержанное поведение.

А другое - внутреннее сияние и умиротворение, которое отражается на внешности, делая ее мягкой и гармоничной, тут даже порой не глазами смотришь, а всем своим существом. Ой, расфантазировалась

Если рассматривать пример женской красоты, то, ИМХО - сильные и грамоничные женские планеты , желательно, имеющие гармоничный аспект м/у собой.

Это - от меня предположение

Опять же к светилам и может давать внутренни свет. ИМХО

light-ning
     30 ноября 2009 (11:06)

Julsi И в жизни бы про Луну не догадалась!-

В смысле, что Скорпионская Луна?.. Может, это жжет. Спасибо. Всю жизнь слышу странные отзывы о своем взгляде.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Julsi
     30 ноября 2009 (11:09)

light-ning

Не жжет, а греет! Умиротворяет.

Про странные - смешно!

light-ning
     30 ноября 2009 (11:16)

Вот на фотографии (на которую тупо пялюсь) у человека:

)

...


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
lenash
     30 ноября 2009 (11:16)

Юль , ну Солнце на Ас оно такое - слепит глаза

Покажешь мужа ?

Лайт-нинг , меняется восприятие. ага. Именно тогда когда мы хватаем Венеру. т.е. красоту, миловидность и т.п.

А когда Луну - мне кажется должны оставаться неизменными. Т.к. у Луны самые базовые функции в натале - они неизменны.

Еще Торсунова хотела в пример привести, который лекции по Аюрведе читает. Внешность весьма никакая, голос такой.. своеобразный . А начинаешь слушать - такое умиротворение, как буд-то шлюзы тайные открываются и напряжение спадает. Явно Луну убаюкивает он.

Я вот еще подумала - может те, у кого с Лунами все в порядке - те как-бы и не замечают такого?

А мы, тауквадратные и прочие Луны просто вампирим на людях, от которых глаз не отводим?? Что-то же получаем от них??

А фотографию покажите))

Кстати А Луна там с Плутоном в каких отношениях???

тоже в трине? или в соединении??

beta
.
     30 ноября 2009 (11:17)

(Автоматический перевод с транслита!)

Светлый,а давай фото в студию!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере