Форум на ОКУЛУС

Тема 22876, сообщений: 238

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
light-ning
     30 ноября 2009 (12:16)

Ну вот, что и требовалось доказать. Меня ни БГ, ни Толстоногова не цепляют абсолютно.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
k_t
     30 ноября 2009 (12:19)

light-ning,

ага...у них всех свой круг почитателей и обомлевших, но принцип сбора этих кругов, все же один может быть (как набор син.аспектов или их личных - о чем и тема, как я поняла)

(Псилона , а я безоружна перед большинством солнечных первой декады - попадают на мой Асц)

psilona
     30 ноября 2009 (12:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Тюльпашко, тут БГ - типичный (на мой взгляд). Венере моей совсем другой типаж нравится, а на (мой) его Солнце все-равно сильно воздействует.

beta
.
     30 ноября 2009 (12:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...не знаю что,но меня очаровывают муж/чины,подобные Башарову...уютно с такими,надо данные найти его.

Мягкость какая-то,хочется держать за руку и молчать,касаясь щеки губами...

http://www.youtube.com/watch?v=ZVSELptHMX4&feature=related


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
light-ning
     30 ноября 2009 (12:29)

Как аспектирован Ас у людей, от которых невозможно отвести глаза?

Т, Мне показалось, что речь о неких универсальных натальных аспектах Асц, которые привлекают и держат внимание любого человека. Нет?..


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Нани Давиташвили-
астролог
     30 ноября 2009 (12:31)

http://crazy.werd.ru/index.php?newsid=92947

Страшно магнитит его лицо. Посмотрела синастрию- его лилит точно на моем юпитере и солнце. Уран в оппозиции к мой венере(орб 1 гадус). Вт и этот страшный магнетизм- уран и необъяснимый- лилит. Вроде не мой типаж внешности вообще.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
k_t
     30 ноября 2009 (12:34)

light-ning,

Мне показалось, что речь о неких универсальных натальных аспектах Асц, которые привлекают и держат внимание любого человека.

я тоже так подумала, но с др. стороны, всегда есть исключения, перерастающие в правило.

если должен быть кто-то с очень-очень сильной-сильной внутренней энергетикой, способной рассеиваться далеко и мощно, трогающей каждого, то это невозможно по условию "права свободы" натала. хотя может и есть такие.

light-ning
     30 ноября 2009 (12:37)

Т Вот я и пытаюсь сказать, что нет таких. Все дело в синастрии и наших собственных "болевых точках". Универсальных крючков не существует, наверное, хотя личную харизму, притяжение силой личности, никто не отменял.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
Марусян
     30 ноября 2009 (12:38)

Да, Нани.

Этот актер и правда оччень магнетичен.

А девчонки-то как на него ведутся

light-ning
     30 ноября 2009 (12:39)

Тема все равно интересная, но в другом разрезе: чем ты все-таки цепляемся? Почему у каждого свои крючочки? Почему в одном случае чья-то Лилит наповал сражает, а в другом даже вскользь не заденет?..

Нани, Мне показалось, что он на вас похож.


Thirst is the sheerest proof of the existence of water
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере